Монголия сегодня > Бузная

Вы не поверите...

(1/57) > >>

Чёрный Герасим:
...Было это ещё в 90-х. Миллионый город Красноярск,находится в трёхстах км. от Лесосибирска ,где я учился,разумеется в школе.  После встреч с сослуживцами в иных районах Красноярска,поехал я и в "Зелёную рощу" к своему "деду",на год старшему сержанту Губернюку(он сейчас в полиции работает,шифруется...).В большом районе миллионного города,большой девятиэтажный дом.Поднялся на этаж.Звоню. ..И  :o .. - Дерь открывает моя одноклассница :o ??? . Татьяна Лямец,одноклассница,без моего,чёрт побери,ведома,вышла замуж за нашего каптёрщика ;D .
  В Живом Журнале.Там где у всех сплошь псевдонимы,меня нашла подруга юности давно живущая на Украине,через общего френда,живущего в Кемеровской области.  ...Тоже, почти одноклассница.

Кит-Бука:
 Да,интересное совпадение.Мир тесен,что тут скажешь.

.:

--- Цитата: Чингисхан ---.......В 1987 году был я в командировке в г. Ставрополе и остановился в гостинице "КАВКАЗ" захожу в номер сидит человек с мадам беседует, но мадам быстро исчезла, а мы с человеком стали разговаривать, потом выясняется, что это 1 зам.комбрига полковник Синельников, во блин случай.... Он достал фотоальбом и коньяк, и мы долго сидели вспоминали службу. Синельников в ту пору служил уже в Украине, начальником кого-то соединения. Вот такие дела.

--- Конец цитаты ---


Я думаю и этот случай можно отнести в эту ветку *good* .

рамзиль калимуллин:
Середина 90-х. Сестренка с зятем живут в Усть - Катаве ( Челяб.обл.) Зимой с женой поехали к ним в гости( в первый раз) . Зятек городской . Про житье- бытье , далее про службу. Он пальцы веером , я мол так служил и сяк ... . Я чо , деревня , сижу , молчу - все таки в гостях. На другой день вышли в город  ( вечером уже поезд) , идем по рынку : - Здрасьте  . - здрасьте . Сделал шагов 5 , оборачиваюсь , и обратно . Лицо знакомое ,  сек 4-5 . - Ты в Монголии Служил , в Аэродроме ? - Да ? " Самук " ( это его кличка была в армии , зовут Самигулла) ? - Да . Я тоже чуток себя хотел показать перед зятем. А кто твоим командиром отд. был ? Рамзиль . А кто перед тобой стоит ... и пошло...  .
 

рамзиль калимуллин:
  Рамзиль !! Хотел  спросить вот  что: ты  случайно  моего  одноклассника  не  знал  - Хурматуллина  Вариса , тоже весенник 81-83 гг,Сайншанд. . Это написал в личку наш Форумчанин РУСЛАНХАБИБ. Он живет в северо - востоке Башкортостана, мой земляк . Но я ответил , Как не знать , с одного взвода . - Передай привет огромный  ,и шутя добавил, мол силу рук моих наверное помнит. Парень был башкавитый , но не расторопный , вот иногда и попадало  . Я сам по себе горячий :)  .Лучшим штукатуром в роте был , ударника получил. Оказывается , Варис умер - такой ответ получил от РУСЛАНХАБИБА. Пусть земля будет ему пухом. Мир тесен - и правда.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии