Автор Тема: Размышления и факты об РСФСР,СССР, России.  (Прочитано 63006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14384
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
Re: Размышления и факты об РСФСР,СССР, России.
« Ответ #19 : 12 Сентябрь 2013, 02:24:43 »
- ну если я Товарищ Лёха Связист
Ну привет Лёха -Связист,рад ,что ты опять с нами...
...то Руслан-коммунист ...
...ну и пусть-это его право-комунистическая идеология пока не под запретом.А отстаивать свою идеологию или свои какие то принципы ,которые не призывают к свержению существующей государственной власти он не призывает,ну ради бога пусть исповедует...
...тут вам чешет про родное своё коммунистическое
....ну и пусть,как ты говоришь "чешет",согласись ,ведь это его право,как и твоё -высказать свою точку зрения...но ,...аргументировано ,без лишних ярлыков.И не сомневайся ,если Руслан не прав я ему в толерантной форме это выскажу ,и он это знает... пишешь он нам "чешет"...ты уж нас так то не унижай уж...Мы ведь тут тоже не лыком шиты ,думающие и делающие выводы люди ,да к тому же и давно не молодые...
... а если так не думаешь - то здесь и высказаться нельзя - банят...
...да ведь не за то банят Лёха ,что так думаешь ,а как всё это говоришь... ??? ...и мужик ты вроде не дурак...
...поэтому у меня и нет интереса что-либо тут развёртывать в дисуссию с обоснованиями и ссылками, так как всё позатрут или выкинут отсюда - лишняя трата времени... - вот и всё...
...а может просто -не хочешь...ну на это ты имешь тоже полное право... :) мы ведь тут в основном консерваторы... ;D $$$
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"

Оффлайн Товарищ

  • ***
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 70
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Размышления и факты об РСФСР,СССР, России.
« Ответ #20 : 12 Сентябрь 2013, 04:19:50 »
Цитировать
ведь это его право,как и твоё -высказать свою точку зрения

- а почему меня лишают такого права и всячески тут пинают? - единственно за то что я
не согласен с политической платформой модератора??

1. Вообще-то эта ветка выделена в "особую" - чтобы её легче было погасить. Единственная
причина выделения в "особую" - это появление человека, который чем-то недоволен - то есть
выделяется в "особую папку" именно этот диалог.
2. А недоволен этот человек очень простым - тем что модератор сайта использует этот ресурс
для проповеди своих коммунистичкеских взглядов, насаждению политических идей и прямому агитированию в пользу одной политической партии... то есть превращению форума в орудие
политической агитации.
3. В связи с этим, хотелось бы подчеркнуть, что в правилах форума (довольно изощрённом
само по себе политическом документе) отсутствует даже единожды упоминание слова "политика" - ну типа в подтексте таком что запрещается навязывание политических идей. Вот
про религиозные там как раз сказано, а про промывание мозгов с политической точки зрения
и с "командной высоты" типо главного тут надсмотрщика - как раз нет.

- меня лично коробит постоянное обеливание коммунистов и обси*ание всего некоммунистического - а прежде всего того что не является его околодком... ну ладно что
он меня уж тут и так и сяк - это на его совести - а чего обеливать убийц миллионов соотечественников и делать это тут постоянно??? вот пусть перестанет это делать (в чём я
дико сомневаюсь) - и я не буду встревать...

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Размышления и факты об РСФСР,СССР, России.
« Ответ #21 : 12 Сентябрь 2013, 04:23:21 »
....а если так не думаешь - то здесь и высказаться нельзя - банят...
поэтому у меня и нет интереса что-либо тут развёртывать в дисуссию с обоснованиями и ссылками, так как всё позатрут или выкинут отсюда - лишняя трата времени... - вот и всё...

Что правда тебя тут тебя банят ? Позатирали и поудаляли? :D А я вот как то вижу все твое добро что ты тут оставил когда был Лехой-Связистом ,а зачем удалять ? Пусть будет ,прикольно даже  *good* :D

Смотреть полная версия автор Леха-Связист редактированию и удалению не подвергалось: http://mongol.su/forum/index.php?action=profile;u=1242;area=showposts;start=0

Оффлайн Товарищ

  • ***
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 70
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Размышления и факты об РСФСР,СССР, России.
« Ответ #22 : 12 Сентябрь 2013, 04:29:23 »
Цитировать
Что правда тебя тут тебя банят ? Позатирали и поудаляли? :D А я вот как то вижу все твое добро что ты тут оставил когда был Лехой-Связистом ,а зачем удалять ? Пусть будет ,прикольно даже  *good* :D

--- чё т тя на смех (обсмеяние) попёрло, курнул чтоль?  ;D - а ответ мой прост
1. да, меня забанили за спор с тобой.
2. сейчас у меня нет никаких возможностей, например - получать или посылать личную почту,
или даже зайти на ту самую ветку ссылку на которую ты здесь поставил - ну в принципе я тут
типо в роли каторжанина, над которым дядя модератор ещё и измывается... хыхы - ****** -
тут я смачно выругался  ;D ) - я про личную почту сказал лишь потому что не хочу показаться
людям которые мне писали человеком невоспитанным и невнимательным.

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Размышления и факты об РСФСР,СССР, России.
« Ответ #23 : 12 Сентябрь 2013, 05:24:23 »
 Вижу полную безсмысленность разговора с тобой ...поговори еще с кем нибудь ...  stop :D

Оффлайн Чёрный Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2286
  • Страна: ru
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
  • Даже на пиратском корабле должен быть порядок.
  • Skype: gerasim6060
Re: Размышления и факты об РСФСР,СССР, России.
« Ответ #24 : 12 Сентябрь 2013, 17:12:06 »
Цитировать
ведь это его право,как и твоё -высказать свою точку зрения


- меня лично коробит постоянное обеливание коммунистов и обси*ание всего некоммунистического - а прежде всего того что не является его околодком... ну ладно что
он меня уж тут и так и сяк - это на его совести - а чего обеливать убийц миллионов соотечественников и делать это тут постоянно??? вот пусть перестанет это делать (в чём я
дико сомневаюсь) - и я не буду встревать...
Привет Лёха.Признаться даже соскучился,писал тебе с вопросом о твоём отсутствии ещё на пропавший ??? :o аккаунт Лёхи-Связиста,но...
Давно хотел сказать что это казус - высказывать свою неприязнь к большевикам,да ещё объясняя причины своей ненависти(ссылку искать и не буду,но там о твоих родственниках голодомора) что подстать для вербовки в "Абвер" где были такие концепции для принятия в ряды...,но это Монголия,а не Гитлеровская Германия.

Если ,только что иметь ввиду погоны чинов национальных формирований Азиатской конной дивизии ;) ,но Барон Фон Унгерн  8) был пораньше "Абвера" Гитлеровского
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Чёрный Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2286
  • Страна: ru
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
  • Даже на пиратском корабле должен быть порядок.
  • Skype: gerasim6060
Re: Размышления и факты об РСФСР,СССР, России.
« Ответ #25 : 12 Сентябрь 2013, 17:36:00 »

 
Привет Лёха.Признаться даже соскучился,писал тебе с вопросом о твоём отсутствии ещё на пропавший ??? :o аккаунт Лёхи-Связиста,но...



Хх.Нашол - 
Ты не помер ли?Чего не заходишь...
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Сергей Крона

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Страна: ru
  • Карма: 209
  • Пол: Мужской
Re: Размышления и факты об РСФСР,СССР, России.
« Ответ #26 : 12 Сентябрь 2013, 17:54:48 »
Руслан писал: "нет механизма блокирующего проникновение во власть тех кого туда нельзя допускать на пушечный выстрел."

Ну а как же его сделать, механизм этот? Ведь золото на дне лежит, потому как тонет, а на плаву в плоруби цветы только ???

Леха-Связист, привет! Зашифровался как Товарищ? Привет, Товарищ!
аэродром Чойр-2, 18 разъезд или "тридцатка". Это одно и то же - В/ч п/п 23291.
ДМБ май 78. Дембель в маЮ, все ...

Оффлайн Сергей Крона

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Страна: ru
  • Карма: 209
  • Пол: Мужской
Re: Размышления и факты об РСФСР,СССР, России.
« Ответ #27 : 12 Сентябрь 2013, 18:00:43 »
Руслан писал: "Но не перевертышам ,которым страна ЭТА дала высшее бесплатное образование , профессию , которые в глаза не видели ,никакого террора, а сами бывали и комсомольцами и на партийной работе. А сейчас в угоду моде трещат про миллиард растрелянных. Или сами принимали участие в разворовывании страны в 91 и последующих годах."

ну таких то у нас в стране хватает, и не форумчане среди них рулят. Есть даже генерал кгбешный, а уж олигархов и чиновников - через край.
аэродром Чойр-2, 18 разъезд или "тридцатка". Это одно и то же - В/ч п/п 23291.
ДМБ май 78. Дембель в маЮ, все ...

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Размышления и факты об РСФСР,СССР, России.
« Ответ #28 : 12 Сентябрь 2013, 20:19:19 »
 *army*Здравствуйте уважаемые Форумчане ,воины-Забайкальцы и компаны. $$$
Как сказал бы один  киногерой: «меня одолевают смутные сомнения» :-[ ??? ,дело вот в чем:

Как Леонид сказал, действительно я создал пробную «особую папку» «Размышления об РСФСР, СССР,России» Создал для обсуждения но не как кому то пришло в голову «ленкомнату», для пропаганды и агитации своих коммунистических взглядов ,это измышления имеющие целью только одно: не желание что бы участники диалога акцентировали свое внимание и выразили бы свое отношение ,на очень  на мой взгляд любопытные два вопроса. 

1)Почему «цивилизованный» мир или «сильные» Мира сего  принимали опального Троцкого не как заклятого врага ? За какие заслуги?
2) Какое мнение наших Форумчан :почему в руководстве и конгрессе  США после падения СССР на их взгляд «тюрьмы народов», не отменили по сей день действующий закон «О порабощенных нациях»? Что является мягко говоря недружественным по отношению к нынешней  суверенной России , провозгласившей свой курс на демократию и разрядку ?
Цитировать
США Закон “О порабощённых нациях” (PL-86-90) от 17.07.1959 г.
Public Law 86-90.

….Так как империалистическая политика коммунистической России привела, путём прямой и косвенной агрессии, к порабощению и лишению национальной независимости Польши, Венгрии, Литвы, Украины, Чехословакии, Латвии, Эстонии, Белоруссии, Румынии, Восточной Германии, Болгарии, континентального Китая, Армении, Азербайджана, Грузии, Северной Кореи, Албании, Идель-Урала ?, Тибета, Казакии ? ??? , Туркестана, Северного Вьетнама и других, и так как эти порабощённые нации, видя в Соединённых Штатах цитадель человеческой свободы, ищут их водительства в деле своего освобождения и обретения независимости и в деле восстановления религиозных свобод христианского, иудейского, мусульманского, буддистского и других вероисповеданий, а также личных свобод, и
Так как для национальной безопасности Соединённых Штатов жизненно необходима непоколебимая поддержка стремлению к свободе и независимости, проявляемому народами этих покорённых наций
.Читать полный текст " Закона о порабощенных нациях" Источник : http://www.yuldash.com/tg/index.php?id=9343&q=mes...

Остальные вопросы тоже не агитация а объективная константация  (франц. constatation, от лат. constat — известно), установление несомненности существования, наличия чего-либо; сообщение о точно установленном, непреложном факте или явлении)фактов и размышления по вопросам террора ,красного ,белого, коллективизации , индустриализации , и тому прочее не ради пропаганды коммунизма а больше ради для непредвзятого  понимания какова же наша недавняя история ,что же там было? Мы пытаемся заглянуть в глубокое прошлое например о татаро-монгольском иге ,но сегодня мы практически не знаем в точности ОБЪЕКТИВНЫХ фактов даже нашего недавнего прошлого , во времена советской власти нам давали то, что было выгодно ТОЙ власти автоматически скрывая негатив и неудобные страницы нашей  истории.

С наступлением перемен и реформ …к которым тоже безусловно есть вопросы ,новая тенденция такова и представляется так : наше прошлое это наоборот  сплошной негатив и  кошмар . Так где же настоящая правда не приукрашенная но и не пригаженная и не заангажированная под «текущий момент»? Несомненно что такую настоящая независимую правду хотели бы знать многие и многим было интересно. Другой вопрос где её взять ?

То есть говорим обо всем что было в нашей стране но с реальными фактами и цифрами а не то что в голову взбредет ,голодомор ? цифры и факты только не из неба , террор и партийные чистки ? Настоящие цифры не выдуманные, говорим о фактах.

Вот для чего эта особая папка ,но опять же повторюсь, тема экспериментальная ,если тут вместо реальных фактов просто будет стоять крик «коммунисты захватили форум и лишают зрения!»  и разборки то конечно я буду вынужден тему расформировать ,переместив сообщения Форумчан, в близкие по содержанию темы ,ну и естественно не намерен терпеть и незаслуженные оскорбления и домыслы от Леонида(форум забво ру. ) +Лехи-Связиста+Товарища в одном лице .

С другой стороны конечно ,Леонид, он все же  «свой» воин-Забайкалец служил неподалеку от Даурии где и я служил , в Мирной и в Оловянной и естественно по хорошему , какое то время хотелось бы надеяться   и подождать нормального и цивилизованного общения без оскорблений модератора  и администратора Форума, надуманных  обвинений в притеснениях и прочим «обидам». Но если ситуация станет вразрез правилам Форума и нормального общения, то реакция будет адекватной, согласно Правил Форума!

 Пока не произойдет этих положительных сдвигов в плане нормального общения без судорог и оскорблений, личная почта будет у Леонида заблокирована . Если мы выйдем на новый цивилизованный уровень общения, обещаю, что я лично буду ходатайствовать у Администрации Форума , что бы Леониду почту открыли. Судьба этой темы исключительно в руках наших Форумчан ,насколько она нам нужна покажет время !   Всем желаю позитивного, участия и общения! $$$

Оффлайн þỡℓễğ

  • Premod
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4549
  • Страна: ua
  • Карма: 284
  • Пол: Мужской
  • Мне такую медаль не давали
Re: Размышления и факты об РСФСР,СССР, России.
« Ответ #29 : 12 Сентябрь 2013, 23:41:48 »
По мне, так єта тема из тех , что уставом форума помечена -не заикаться. Тов. лектор, был ли план, не было ли плана.... Оригинал американского закона положите, а не татарскую ссылку.

Руслан а кончится это известно чем. Может и не стоит начинать?

 Ну и лично Вы обратитесь в конгресс страны законопроизводителя и передайте нам ответ почему......
Цитировать
не отменили по сей день действующий закон
;D
Весна 82-84.    Улaн-Бaтop Aмгaлaн в/ч п/п  25990, Єpxет -Caлхит в/ч п/п 62581 (весна 1982-83гг.), Чoйбaлсaн в/ч п/п 44114(131-я,130-я площ.), Бaян Улa, Вaл Чингиcxaнa (весна 1983-84гг), Олег

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Размышления и факты об РСФСР,СССР, России.
« Ответ #30 : 13 Сентябрь 2013, 00:20:02 »
По мне, так єта тема из тех , что уставом форума помечена -не заикаться. Тов. лектор, был ли план, не было ли плана.... Оригинал американского закона положите, а не татарскую ссылку.
Я не нарушил Устав Форума ,закона Российской Федерации , США и Украины этот закон известен всем и не является засекреченным или художественным вымыслом. И Это не план ,это закон Соединенных Штатов Америки. К плану о котором ты упоминаешь прямо, отношения не имеет... Оригинал положить не могу это правда  :::0...ключики вот от  хранилища архивов Конгресса США куда то затерял прям не помню  ||| :D
Руслан а кончится это известно чем. Может и не стоит начинать?
Что начинать ? Я не совсем понял почему нельзя об этом узнать подробнее ,что за закон ,почему на него так бурно МИД РФ реагирует?
Ну и лично Вы обратитесь в конгресс страны законопроизводителя и передайте нам ответ почему......
Цитировать
не отменили по сей день действующий закон
;D

Да счас... :D Я же не житель США и даже если БЫ , был им, кто бы меня грешного  туда бы , пустил спрашивать ?  ??? :D

МИД России призывает США избавиться от груза прошлого

МИД России призывает США избавиться от груза прошлого
Статьи по теме:
Б.Обама лишился текста речи во время важного выступления
Президент США нашел демократический дух в Африке
Б.Обама: Миру удалось избежать худшего сценария развития кризиса
Надо уметь вовремя избавляться от груза прошлого, чтобы он не захламлял дорогу в будущее, особенно теперь, когда появляются новые возможности для продвижения, говорится в комментарии департамента информации и печати МИД РФ в связи с прокламацией президента США от 17 июля 2009г.

Напомним, Б.Обама выступил с юбилейной прокламацией по случаю "недели порабощенных народов" - юбилейной, потому что 50 лет тому назад конгресс США юридически обязал президентов страны отмечать третью неделю июля каждого года публичными заявлениями в поддержку угнетенных наций.

Закон был принят в годы "холодной войны", и поэтому в нем нашел отражение "главным образом сильный антикоммунистический запал американских законодателей, направленный, прежде всего, против СССР, подчеркивает департамент.

В упомянутой прокламации американский президент выступает в защиту самоопределения народов, основных прав человека, свободы самовыражения, честности и открытости правительств, верховенства закона и "широкого гражданского участия". К сожалению, сегодня в международной практике эти хорошие принципы и идеи зачастую трактуются однобоко или становятся разменной монетой в политических играх, указывает МИД России. Чтобы по-настоящему воплотить их в жизнь, необходима последовательная и постоянная работа, в том числе, и на основе коллективных усилий всего международного сообщества.

Департамент МИД РФ разделяет точку зрения президента США на то, что "холодная война" стала достоянием учебников истории. Но ее обломки, в частности в виде реликтовых актов наподобие "поправки Джексона-Вэника" или того же закона о "порабощенных народах", все еще существуют, негативно влияя на атмосферу в мире, подчеркивается в комментарии.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/21/07/2009/317003.shtml

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Размышления и факты об РСФСР,СССР, России.
« Ответ #31 : 13 Сентябрь 2013, 00:34:03 »
Оригинал американского закона положите, а не татарскую ссылку.
только фотокопию ... ::)
Я знаю что по английски ты говоришь и сам так, что без перевода... :)






Оффлайн þỡℓễğ

  • Premod
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4549
  • Страна: ua
  • Карма: 284
  • Пол: Мужской
  • Мне такую медаль не давали
Re: Размышления и факты об РСФСР,СССР, России.
« Ответ #32 : 13 Сентябрь 2013, 00:55:52 »
Какая то замусоленная бумажка  8) Ты сходи в библиотеку конгресса. Попадись им на мушку. Это ты решил за мид потролить, ты багато пишишь, скучно читать. Помнится было ты отхрещивался от политики. Но [удалено] это святое дело....[удалено ] Абама подставил всех североамериканцев, негодующими колоннами двиним зимой через Беренгов пролив на Вашингтон! Надо подключит Анжелу Девис, а то она там на пенсии засиделась, напомни Лаврову, что бы командировочные выдал :::0. И Гес Хол (пропустил) [замена], с родичей надо взыскать, че не научили конгрес географии, шо там за козакии и альдебараны? И попутно Аляску вернуть и пол Калифорнии, правда [удалено] эскимосы и индейцы наверное не захотят, но ты их думаю уговоришь.

причина редактирования:  удаления резких выражений в отношении других стран.модератор







эет...
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2013, 01:49:21 от Руслан »
Весна 82-84.    Улaн-Бaтop Aмгaлaн в/ч п/п  25990, Єpxет -Caлхит в/ч п/п 62581 (весна 1982-83гг.), Чoйбaлсaн в/ч п/п 44114(131-я,130-я площ.), Бaян Улa, Вaл Чингиcxaнa (весна 1983-84гг), Олег

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14384
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
Re: Размышления и факты об РСФСР,СССР, России.
« Ответ #33 : 13 Сентябрь 2013, 01:02:26 »
Господа ...вы тут о чём? ??? :)
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"

Оффлайн þỡℓễğ

  • Premod
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4549
  • Страна: ua
  • Карма: 284
  • Пол: Мужской
  • Мне такую медаль не давали
Re: Размышления и факты об РСФСР,СССР, России.
« Ответ #34 : 13 Сентябрь 2013, 01:07:40 »
Житиё не невмоготу от таких американских законов,  :'(
Весна 82-84.    Улaн-Бaтop Aмгaлaн в/ч п/п  25990, Єpxет -Caлхит в/ч п/п 62581 (весна 1982-83гг.), Чoйбaлсaн в/ч п/п 44114(131-я,130-я площ.), Бaян Улa, Вaл Чингиcxaнa (весна 1983-84гг), Олег

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Размышления и факты об РСФСР,СССР, России.
« Ответ #35 : 13 Сентябрь 2013, 01:22:56 »
Житиё не невмоготу от таких американских законов,  :'(

Олег ты не прав Законы США обязательны к исполнению на всей Земле ! А вот данный закон исполнен не до конца это вот уже непорядок. Не все порабощенные народы избавлены... Но я уважаю естественно и америку и все другие страны где нужно исполнять законы США. Так что ты зря так на Америку  :::0 через Беринг негодующие с индейцами  :o...ну как можно ? Рапортую : У нас  негодующих на США ,НЕТ!  *good* $$$   *good*

эет...
Будь добр озвучь что ЕТО  что бы понятно всем было  :)

Оффлайн þỡℓễğ

  • Premod
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4549
  • Страна: ua
  • Карма: 284
  • Пол: Мужской
  • Мне такую медаль не давали
Re: Размышления и факты об РСФСР,СССР, России.
« Ответ #36 : 13 Сентябрь 2013, 01:56:15 »
Нут чеж тут танцы Маури устраивать.
Нуно встречный закон готовить. У тебя есть знакомые депутаты в Думе, Закон о порабощенных коренных народах северной  Америки - Сиу, Апаче, Виниту, Симинолы, Могиканах ....там на пару листов наберется.
Найти мыло каждого(американского)[замена ]цензура[/sub][/s] конгресмена и чтоб  каждий воин-забайкалец написал ,чтобы он отменил  закон.

Тут Абама в конец достал, а балакали, что и папа мог быть из Африки - бог миловал


причина редактирования: удаление-замена некорректных выражений.модератор.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2013, 02:16:20 от Руслан »
Весна 82-84.    Улaн-Бaтop Aмгaлaн в/ч п/п  25990, Єpxет -Caлхит в/ч п/п 62581 (весна 1982-83гг.), Чoйбaлсaн в/ч п/п 44114(131-я,130-я площ.), Бaян Улa, Вaл Чингиcxaнa (весна 1983-84гг), Олег

Оффлайн þỡℓễğ

  • Premod
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4549
  • Страна: ua
  • Карма: 284
  • Пол: Мужской
  • Мне такую медаль не давали
Re: Размышления и факты об РСФСР,СССР, России.
« Ответ #37 : 13 Сентябрь 2013, 02:07:31 »
Цитировать
Цитата: þỡℓễğ от Сегодня в 20:55:52
эет...
Будь добр озвучь что ЕТО  что бы понятно всем было 
ТО наверное Пин..Винда , повязали нас майкрософтами... :-X
Весна 82-84.    Улaн-Бaтop Aмгaлaн в/ч п/п  25990, Єpxет -Caлхит в/ч п/п 62581 (весна 1982-83гг.), Чoйбaлсaн в/ч п/п 44114(131-я,130-я площ.), Бaян Улa, Вaл Чингиcxaнa (весна 1983-84гг), Олег

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Размышления и факты об РСФСР,СССР, России.
« Ответ #38 : 13 Сентябрь 2013, 02:11:44 »
цензура
=кровавая гебня=
Нут чеж тут танцы Маури устраивать.
Нуно встречный закон готовить. У тебя есть знакомые депутаты в Думе, Закон о порабощенных коренных народах северной  Америки - Сиу, Апаче, Виниту, Симинолы, Могиканах ....там на пару листов наберется.
Найти мыло каждого [удалено]цензура[/sub][/s] конгресмена и чтоб  каждий воин-забайкалец написал ,чтобы он отменил  закон.

Тут Абама в конец достал, а балакали, что и папа мог быть из Африки - бог миловал

 *army*Нет Олег ,дела нет до Апачи ,во всяком случае мне ,  ну а ты от лица всех воинов-Забайкальцев выразил отношение о недопустимости впредь сомнения в  Законах США надлежащих к исполнению на территории РФ. Отныне думаю никто не посмеет и "заикнуться" :::0 :-X

Ну и добре . *good* Думаю  на этом мона и остановиться ,коль более мнений нет и не будет . Вопрос решился сам собой  единогласно!

Вывод  Законы США святы и подлежат к исполнению! Спасибо, за интересное искреннее, содержательное общение $$$