Монголия сегодня > Учу жить

Сипнет -- российский "Скайп", проще и удобнее

(1/2) > >>

Mongol.Su ®:
Сегодня существует много систем связи через Интернет, самая известная - Скайп. Но для жителей России Скайп не всегда удобен, например, дороже или не позволяет настраивать качество связи, или неудобен в оплате.

Несколько лет я использую Сипнет - российский аналог Скайпа, и сегодня могу смело рекомендовать его для использования. Как и Скайп, он работает через установленную на компьютере программу, звонки на чужой компьютер - бесплатно, звонки на телефонный номер - платно (иногда бесплатно, если по какому-либо направлению идет рекламная акция).

Кроме того, у Сипнета есть некоторые приятные дополнения, которые отличают его от скайпа в лучшую сторону:


* В личном кабинете можно настроить переадресацию с Сипнета на мобильный или домашний телефон.
* Можно звонить через Сипнет совсем без компьюьера: с моб. телефона отправляется смс с номером вашего абонента, и система созванивается с вами обоими и соединяет вас.
* Из многих городов можно звонить через обычный домашний телефон, набирая местный телефонный номер шлюза и код абонента. Список городов: Россия -  Москва, Архангельск, Балаково, Владивосток, Жуковский, Йошкар-Ола, Петрозаводск, Саратов, Ставрополь, Тула, Тында, Улан-Удэ, Чита; США -- Нью-Йорк Пополнять счет в России можно разными путями: платежами на сайте с банковских карт, через яндекс-деньги, платежные терминалы и т.д. Оплата принимается также при помощи платежных систем Украины, Казахстана, Беларуси.

Лично опробовал его в полевых условиях, и сам звонил за границу в разные страны, и звонил домой из Китая, Монголии, Сирии, Турции, Лаоса - всё работало.

Кому стало интересно попробовать эту систему, могут зарегистрироваться в Sipnet и получить тестовый доступ. Для пробного доступа платить не надо ничего - подробности по ссылке.

Валерьич:
Привет 8) 8) Компан. ЭТО-не развод.. ||| *beer* *beer*

Mongol.Su ®:

--- Цитата: Валерьич от 02 Декабрь 2013, 01:40:42 ---Привет 8) 8) Компан. ЭТО-не развод.. ||| *beer* *beer*

--- Конец цитаты ---
Нет ) я сам пользуюсь этой системой несколько лет.

Aleksey:
Я использую Вибер на телефоне, если надо с кем то долго разговаривать . Надо чтобы был безлимитный интернет на телефоне или вайфай поблизости. Программа устанавливается если на телефоне с операционками андроид или виндовс мобайл 8. Звонки абсолютно бесплатные только интернет . Можно звонить куда угодно . Главное чтобы у собеседника тоже был Вибер.

Mongol.Su ®:
В том и дело, надо чтобы у кого-то была та же программа и т .д.
С Сипнета можно звонить  на любой телефон в мире, по номеру.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии