Монголия сегодня > Монгольское кино

Х/Ф "Хадак"

(1/1)

þỡℓễğ:
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ] [ Гостям не разрешен просмотр вложений ] [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Оригинальное название: Khadak
Год выпуска фильма: 2006
Страна фильма: Германия, Нидерланды, Бельгия
Сценарий писали: Петер Бросенс, Джессика Хоуп Вудворт
В фильме снимались: Batzul Khayankhyarvaa, Batzul Khayankhyarvaa, Tsetsegee Byamba, Banzar Damchaa, Tserendarizav Dashnyam, Dugarsuren Dagvadorj, Uuriintuya Enkhtaivan, Otgontogos Namsrai, Gereisukh Otgon, Bat-Erdene Damdinsuren


Описание фильма Хадак:
Юный пастух наделен способностью чувствовать животных на расстоянии. Когда среди овец распространяется загадочная эпидемия, парень перебирается в шахтерский город, пораженный экологической болезнью. Врачи лечат пастуха от эпилепсии, не подозревая, что это проявление сверхчувственной способности реагировать на недуги цивилизации.

http://vk.com/video_ext.php?oid=93604550&id=158611011&hash=7c8fcad5da3759df&hd=1

Фильм снимался в Багануре, Дархане.  Много нашего.

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

þỡℓễğ:
Думаю служившие в Багануре и Дархане увидят  много знакомого.

Я тоже там рядом был - в заснеженных  сопках смыкающихся с небом, маленький силуэтик....
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]   [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]   [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Скопец Александр:
Советская бляха дорогого стоит! *beer* *army* Басурманом этого не понять!



senap123:
Нет, по другому. Понимает - потому и носит!
Существование и становление самой Монголии, на прямую, зависило от России и Советского Союза.

þỡℓễğ:
Все ж ,наверное кино то никто и не смотрел... Предоставленное ниже описание фильма, это для западного зрителя - соотечественников авторов.  По крайней мере я увидел немного другое. А с заявленным ими содержанием, они справились плохо... 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии