Автор Тема: Отчет о поездке в Улан-Батор иркутской туристки  (Прочитано 3188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн baikal (Геннадий Иванов)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Страна: ru
  • Карма: 93
  • Пол: Мужской
Отчет о поездке в Улан-Батор иркутской туристки
« Ответ #-1 : 31 Октябрь 2012, 12:34:18 »
http://sordina38rus.livejournal.com/42061.html
   Размещено на форуме Angara.Net

Оффлайн geolog

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2946
  • Страна: ru
  • Карма: 317
  • Пол: Мужской
  • Skype: geolog331
Прикольный репортаж, тока одно напрягает - неужели все иркутские тетки так матерятся? Похабная, надо сказать, бабенка...
А за фото - респект!
В/ч 83904. Спецвзвод охраны отдельного батальона особой бригады ограниченного контингента Железнодорожных войск СССР в Монгольской Народной Республике.  г. Дархан. май 1986- май 1988г.

Оффлайн baikal (Геннадий Иванов)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Страна: ru
  • Карма: 93
  • Пол: Мужской
Прикольный репортаж, тока одно напрягает - неужели все иркутские тетки так матерятся? Похабная, надо сказать, бабенка...
А за фото - респект!

  :) Нет,я её знаю,девушка она хорошая-образованная,умная,смелая-объездила в путешествиях Россию и заграницу преимущественно автостопом и бывало, одна! Просто здесь она обыгрывает созвучность некоторых монгольских слов известным русским словам! :)

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Мне тоже показалось что девушка умная и образованная ...Просто это называется "довели бабу" невнимательностью и  отсутствием Любви , что у неё и динозавровый "половой х**...й" вызывает восторг  :-[ :D...а что делать мужиков нынче маловато будет  ...а так фоторепортаж класс *good* $$$

Оффлайн geolog

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2946
  • Страна: ru
  • Карма: 317
  • Пол: Мужской
  • Skype: geolog331
Про репортаж ничего сказать плохого не могу. Все классно, но мат начался с самого начала, что неемного напрягло, а так - прикольная девушка....
В/ч 83904. Спецвзвод охраны отдельного батальона особой бригады ограниченного контингента Железнодорожных войск СССР в Монгольской Народной Республике.  г. Дархан. май 1986- май 1988г.

Оффлайн taricc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 127
  • Страна: ru
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
  • вчпп 85515* 37мсп* 272 гвмсп* вчпп 64196*
"Напрягает меня мат однако" - жаловался старшина роты , старый прапор с 25 годами выслуги  ;D ;D ;D

Оффлайн taricc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 127
  • Страна: ru
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
  • вчпп 85515* 37мсп* 272 гвмсп* вчпп 64196*
Для общего развития так сказать))))
Если вы скажите моноголу
Кого-то[пи-и-ип] принес - он с удивлением будет обшаривать глазами небо, ибо [пи-и-ип] по монгольски - это вихрь))))
[пи-и-ип]ларах - вращать
[пи-и-ип]ларсан - изменчивый
[пи-и-ип]счуур - сварливый, злой
Ну и еще куча всяких хуев в монгольском присутствует)))

Оффлайн geolog

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2946
  • Страна: ru
  • Карма: 317
  • Пол: Мужской
  • Skype: geolog331
А еще:
ножны,
свиток,
рулон и многия-многия другие.  ;D


В/ч 83904. Спецвзвод охраны отдельного батальона особой бригады ограниченного контингента Железнодорожных войск СССР в Монгольской Народной Республике.  г. Дархан. май 1986- май 1988г.