Автор Тема: Загранпаспорт. Оформление, получение.  (Прочитано 1940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн taricc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 127
  • Страна: ru
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
  • вчпп 85515* 37мсп* 272 гвмсп* вчпп 64196*
Загранпаспорт. Оформление, получение.
« Ответ #-1 : 13 Март 2012, 05:25:41 »
У меня нет загранпаспорта. Слава богу все сроки касаемо военных тайн и секретности уже вышли, можно оформлять. Вроде как заявку на получение и документы можно даже по интерету заполнить. Вопрос собственно такой, кто это уже делал. Там есть пункт про службу в Вооруженных силах. Типа надо указать подробно года службы, наименования воинских частей и пр. Так вот, что указывать надо - вч/пп 99999 или 156 РеАП например. Место службы - г.Чойр или просто МНР ? Кто сталкивался?

Оффлайн Сергей Крона

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 3811
  • Страна: ru
  • Карма: 209
  • Пол: Мужской
Я недавно оформлял. Пришел в то место, где паспорт выдают. Заплатил 150 руб. Мне тетенька как надо анкету заполнила из трудовой книжки и паспорта. Там надо за последние 10 лет работы. Пошел, на работе ее заверил (анкету эту). И отдал документы (сказали через неделю принести): анкету с печатью, 2 фото, паспорт. Через месяц получил новый. Делов на три ходки, времени потратил на все часа 2-3. Можно быстрее, но за доп. плату. А так платить 2500 через терминал. Чек этот тоже нужен.
аэродром Чойр-2, 18 разъезд или "тридцатка". Это одно и то же - В/ч п/п 23291.
ДМБ май 78. Дембель в маЮ, все ...

Оффлайн Кузнецов Валерий

  • "Всё проходит и это пройдет"
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1252
  • Страна: ru
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
  • "Почему же в Монголию снова возвращется память моя
Re: Загранпаспорт. Оформление, получение.
« Ответ #1 : 14 Март 2012, 14:16:31 »
У меня нет загранпаспорта. Слава богу все сроки касаемо военных тайн и секретности уже вышли, можно оформлять. Вроде как заявку на получение и документы можно даже по интерету заполнить. Вопрос собственно такой, кто это уже делал. Там есть пункт про службу в Вооруженных силах. Типа надо указать подробно года службы, наименования воинских частей и пр. Так вот, что указывать надо - вч/пп 99999 или 156 РеАП например. Место службы - г.Чойр или просто МНР ? Кто сталкивался?

Я недавно оформил загранпаспорт. Эта графа заплняется для тех кому еще нет 27 лет После 27 лет эта графа не заполняется, а требуется предъявить военный билет или его ксерокопию.
Сайншанд 1970 в\ч 04318  (командировки и выполнение правительственного задания в составе сводного батальона) Мандалговь, Омноговь, Даланзадгад,Обот Хурал, Гурвантес, Ноен(04-05.70) Чойр,Улан-Батор,Баарунхара, Зуунхара, Дархан, Эрденент, Сухе-Батор. (1971-72), Ханх,оз. Хубсугул, Хатгал, Мурен (1973)