Автор Тема: Из жизни Интернета.  (Прочитано 6943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChelDDD

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1924
  • Страна: 00
  • Карма: 165
  • Пол: Мужской
Re: Из жизни Интернета.
« Ответ #19 : 23 Ноябрь 2012, 22:00:07 »
Скорее всего "хрен знает что творится" в системе безопасности компьютера.

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Из жизни Интернета.
« Ответ #20 : 23 Ноябрь 2012, 23:42:01 »
Блин, на "[пи-и-ип]" хрен знает, что творится. За вчерашний день у меня появилось   более 40 друзей, которые ну никак не могут быть моими даже дальними знакомыми. Среди них, как член семьи моя тётя (18-ти лет), целая куча [пи-и-ип] (возрастом от 5-ти до 18-ти), однокурсники (практически одни женщины, которые при всём своём желание не могли заканчивать моё военное училище). Одним словом "дурдом".

Евгений, привет! $$$ А у тебя есть антивирус ? Какой ? И что он делает ,как себя ведет?

Оффлайн ChelDDD

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1924
  • Страна: 00
  • Карма: 165
  • Пол: Мужской
Re: Из жизни Интернета.
« Ответ #21 : 24 Ноябрь 2012, 16:25:00 »
Антивирус не панацея, нужно учитывать и человеческий фактор. Взламывают как правило не страницы сайтов, а компы...а иной раз и взламывать не надо, как правило для удобства большинство пользователей используют автоматическую авторизацию для входа на тот или иной часто посещаемый ресурс.....ну лень им вводить постоянно пароль  ;D .........а теперь представьте, что вы иногда и на работе заходите на [пи-и-ип], используя все туже автоматическую авторизацию.........дальше надеюсь объяснять не надо? И пусть у вас будет хоть супер-пупер пароль, но если угнать куки с вашего компа  к примеру от электронной почты, то вообще без напряга можно получить пароли от ваших аккаунтов в соцсетях и форумах, сайтов и т. д..........вот по этому то антивирус не есть полноценное решение проблемы.  ;D

Оффлайн Чёрный_Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1478
  • Страна: ru
  • Карма: 28
Re: Из жизни Интернета.
« Ответ #22 : 09 Июль 2023, 01:58:12 »
В почте майл. ру.  произошла офигенская чистка  :o 
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.