Автор Тема: Сны. Интуиция.  (Прочитано 4568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10839
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Сны. Интуиция.
« Ответ #19 : 30 Июнь 2016, 21:14:03 »
Снилось уже домой приехал ..главное всё реально ...а тут опять -Рота подъём!А домой приехал тоже самое ,реально и опять-Рота подъём!Глаза открываю-сплю на домашней кровати

А мне не снилось, меня как то дома первое время после дембеля пытались таким образом будить утром )
Думали сделать мне приятное  :D
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14372
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
Re: Сны. Интуиция.
« Ответ #20 : 30 Июнь 2016, 23:41:41 »
А мне не снилось, меня как то дома первое время после дембеля пытались таким образом будить утром )
Думали сделать мне приятное  :D
Они не представляли ,сколько дополнительно седых волос ,добавили тебе)))))
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"

Оффлайн ViktorB

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Страна: ru
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • Все мы КОМПАНЫ!
Re: Сны. Интуиция.
« Ответ #21 : 05 Декабрь 2020, 03:56:36 »
Ребята всем привет!
У меня был случай когда служил. Мне  в армии снился сон, как будто еду в поезде. И вижу в окне знакомые пейзажи. Чем ближе подъезжаем ясно узнаю родные места. Вот станция но поезд не остановился и дальше едет. И думаю если так будем ехать дом увижу? И точно вижу завод на котором работал, вот улица моя и дома показались, среди них мой. И в тот момент когда поезду нужно было остановиться, он набирает скорость и уезжает в сторону. Так я и не увидел своих, думаю чего поезд поменял направление и не остановился? Ведь рядом уже был?
Самое интересное было утром или в обед не помню. Не важно. Важно следующее, что мне писарь рассказал. Он сказал что меня хотели наградить отпуском. Он подготовил документы и уже нёс на подпись. И вот в этот момент, пришёл офицер не знаю кто, принёс тоже бумаги на солдата у которого кто то умер и его нужно отправить в союз на похороны. Место дали одно. Конечно уступили. Это благое дело, попрощаться и увидеть и ободрить живых родственников.  Что касается меня я не огорчился, тогда  обрадовался, что то не хотелось ехать, очень далеко. Прошло время и за пол года до ДМБ, мне посчастливилось съездить домой, попал на майские праздники.
Хоти те верьте хотите нет! Но со мной такой случай был. Так случается.  *good* *army*
Эpxет - Caлхит п/п в/ч 62581- Рембат 4 рота    (осень1985-87гг.)

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10839
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Сны. Интуиция.
« Ответ #22 : 05 Декабрь 2020, 18:11:36 »
Снится, что призывают в Армию. Знаю (во сне), что я уже отслужил. Все равно призвали. Вижу своих бывших сослуживцев, а они вроде и не понимают, что все события повторяются заново. Только мне одному понятно, что это какая-то фантасмагория. Пытаюсь объяснить - смех. Плюю на все, начинаю службу заново, в результате чуть ли не в героях.   Вот такая переоценка ценностей. И давно...   

Да, тоже такие фильмы ужасов снились.  Опять вроде на службе, и причем, что интересно, было даже так, что попадаешь даже в свою часть уже понимая, что войска, вроде, вывели, а все равно кто-то там еще копошится в паре казарм... рожи все незнакомые, и никому ничего не объяснишь, что ты уже всё, отплясал свое. :)
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат