Автор Тема: Миротворческие миссии. ООН  (Прочитано 2123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Миротворческие миссии. ООН
« Ответ #-1 : 30 Июнь 2011, 11:06:48 »
ну хоть где-то нас уважают )))



ps: Это Дамаск
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Кошелев Геннадий

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1436
  • Страна: ru
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ГЕНЕРАЛ-СТАРШИНА 268 Т.П.
Re: Миротворческие миссии. ООН
« : 01 Сентябрь 2011, 13:17:48 »
 :) ;) :D Руслан!   От  нас   и   не  скрывали,   что  мы   мясо   в   случии   войны.  Это  говорил    сам  командуешей  Заб.ВО   БЕЛИК...Что  ваша  дивизия   должна   простоять   буквально  2   часа ,  до  подхода  оснавных  сил.   Он  прилетал   к  нам   в  конце  мая  начало  июня  1970   года.  Там   сделали  плац    земляной  и  туда  нас  всех   согнали.    Плац   был   не  далеко   от   зенитного    полка.  А  вокруг   летали     самолёты.      Я  имею  ввиду (согнали )  131 пл.

Оффлайн Кошелев Геннадий

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1436
  • Страна: ru
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ГЕНЕРАЛ-СТАРШИНА 268 Т.П.
Re: Миротворческие миссии. ООН
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2011, 22:27:21 »
 :) ;) :D Руслан  привет!!!!   Слушай     мне  уже  даже   стыдно  обращаться  к   тебе   на   "Ты".   Читали  раньше   твои  полемики  и   рассуждение.  Я   просто  не  знаю,  что  и   сказать   НЕ  думай ,  что  я  подхалим.   Вы  наверно  преподаёте    филасофию  или  политалогию.   Давайте   колись.   Но  я  наверно    думаю  иначе  маленько.  Нужно   создать  одну  армии.  АРМИЮ   МИРА.  В  под  чинением  ООН.   Где  конфликт,  а   она  тут  как   тут.   Об  этом  даже   мечтал   Косыгин.   Как  Вы   думаете?

Оффлайн Кошелев Геннадий

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1436
  • Страна: ru
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ГЕНЕРАЛ-СТАРШИНА 268 Т.П.
Re: Миротворческие миссии. ООН
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2011, 00:01:12 »
 :) ;) :D Ребята,  что  ответили.  Какая  у  него  профессия  я  не   знаю.   Но  думаю  не  уголовная.    А  вот  мне   читать   мне   интересно.  Что   в  этом   есть.   Нада  просто  читать  медленно  и  думать.  Я  не  давно читал   КАнта.   И  не  знаю,  что  сказать.   А  как  насчёт    АРМИЯ  МИРА?    ДЕД,

Оффлайн Скопец Александр

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1359
  • Страна: ru
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
  • МНР Чойбалсан вч/пп 59842 1986-1989
  • Skype: averon59842
Re: Миротворческие миссии. ООН
« Ответ #3 : 02 Сентябрь 2011, 08:53:50 »
  Нужно   создать  одну  армии.  АРМИЮ   МИРА.
Алексеич, так ведь такая армия уже есть - НАТО. Другой ведь на данный момент не существует. Это в нашем  сознании еще сидит что это вражеский блок, а на западе так не считают. Для граждан США, Англии, Франции и т.д. войска НАТО это и есть Армия Мира. Возможно наши правители ведут не правильную внешнею политику, хотя на мой взгляд они вообще ее не ведут. Да и какая политика, столько проблем внутри России, надо решать внутренние дела. Хороший пример Китай - не лезет не куда, наращивает потихоньку экономическую мощь. А то Каддафи, Каддафи...........Есть представитель России в ООН, выразил протест, хватит, и  дальше заниматься, решать дела внутри России.
4-ый гвардейский танковый полк

Оффлайн Кошелев Геннадий

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1436
  • Страна: ru
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ГЕНЕРАЛ-СТАРШИНА 268 Т.П.
Re: Миротворческие миссии. ООН
« Ответ #4 : 02 Сентябрь 2011, 10:24:59 »
 :) ;) :D Сань  привет!  Нам   всегда  внушали -   НАТО  - ВРАГ!  Теперь  попробуй   меня   переубеди   в   обратном......А   как   быть   с  "варш.  ДОГВ."  Пусть  его  НЕТ,    Но........Здесь   надо   много   думать   на   досуге.  В  мои  годы ,   трудно  переубедить  в  обратном.  А  что  АРМИЮ   развалили  -  это   точно.  Так   ведь?     НАТО  -  это   АРМИЯ  МИРА  -  нонсес  (для  меня )   *beer*    ДЕД

Оффлайн Кошелев Геннадий

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1436
  • Страна: ru
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ГЕНЕРАЛ-СТАРШИНА 268 Т.П.
Re: Миротворческие миссии. ООН
« Ответ #5 : 03 Сентябрь 2011, 19:45:29 »
Руслан  привет.  спасибо  про  рубрику   войск  ООН.   Слушай,  а   наши  представители   есть?   Я даже  иногда  не  понимаю    молодёж .  Я   имею  введу   их  сленг.   Он   больше   похож  на  уголовный.  Не  правда  ли?   Конечно  и  у  нас   тоже  было  что-то.  Но  не  дотакой  же  степини.   Или  я  уже  забыл.    Мы   больше   пели  уголовные   песни   под  гитару,  где  нибудь   в  уголке.   Здесь   провожал  зятя   на  вокзал.   А  эти  придурки(  я  их  так  наываю )  открыли  багажник   машины  и   включили  музыку  Пьют  пиво  и  танцуют  "СТЕП"  слова  песни  один  мат.  И  это  рано  утром  на  при  вокзальной  площади.  Иникто  не  остановил их  ,   втом   числе  и  Я.  Это  все  из-за  безнаказности.  В  наше  время  в  лучшем  случае   15   суток.  Демократия!!!!!!

Оффлайн Кошелев Геннадий

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1436
  • Страна: ru
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ГЕНЕРАЛ-СТАРШИНА 268 Т.П.
Re: Миротворческие миссии. ООН
« Ответ #6 : 04 Сентябрь 2011, 17:23:03 »
 :) ;) :D Русланчик   привет!  Ты  как  всегда  молодец.  Тогда  и   моего   старшего   можно   назвать   миратворцем.   Он  иногда  пропадал(не  мог   дозвониться)    на  месяц  или  два.   Это   я    только  недавно  узнал,когда  он  ушёл  из  армии.  Оказывается ,  он   бегал   по   горам  и  гонял    боевиков.  Уж  не  знаю,   есть   грех   на  его   душе.  Я  бы  мог  показать  фото,  да  вот  боюсь (вспомни  Буданово)  А   мне   привёз  свою  боевую  каску.  Теперь  я  для  прикола  вней  езжу  на  мопеде.  Менты  хахочут.   Так  кто  он?

Оффлайн .

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4561
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • 273 БРИЗ, 82-84 г.г. п.п.55653 хозвзвод 4 бат.
Re: Миротворческие миссии. ООН
« Ответ #7 : 04 Сентябрь 2011, 21:00:28 »
Геннадий Алексеевич, здравствуйте! По выше написанному Ваш сын хороший человек, борец за справедливость и общественный порядок в стране. Не зря он бегал по горам и "гонял" бандюгов, он простой Советский, пардон Российский парень. Так и можно сказать, что он "Миротворец", только внутри России. Таких людей я уважаю и уважительно отношусь к его родителям, потому как сам ещё не давно бегал по горам, но время пришло и я "спустился" с гор и работаю на земле, всё так же охраняя наш общественный порядок.
Спасибо Вам за хорошего человека!!! 

Оффлайн ViktorB

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Страна: ru
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • Все мы КОМПАНЫ!
Re: Миротворческие миссии. ООН
« Ответ #8 : 05 Декабрь 2011, 00:17:28 »
Цитировать
83-е Апостольское правило: «Епископ, или пресвитер, или диакон, в воинском деле упражняющийся... да будет извержен из священного чина».

Как верно замечено!!!! *good* если священники поддерживают гонку вооружения, МИРА не ВИДАТЬ. Они забыли одно правило, что большими буквами на стене ООН. напечатано:

««И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.»  Ис. 2:4

Единственный способ, достичь МИРА со всеми людьми! Кто согласен?
Эpxет - Caлхит п/п в/ч 62581- Рембат 4 рота    (осень1985-87гг.)

Оффлайн Кит-Бука

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1051
  • Страна: ua
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
Re: Миротворческие миссии. ООН
« Ответ #9 : 15 Январь 2012, 00:28:41 »


http://www.slackernetwork.com/Afghan-Combat-Helmet-Cam-Epicness-video5806.html

Учения какие -то,что ли?
Травка знатная растет,а так понты какие-то.
Эрдэнэт,стройбат п.п.20614 осень 86-88

Оффлайн Лёха-Связист

  • Ветеран ЗабВО
  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 744
  • Страна: 00
  • Карма: 16
Re: Миротворческие миссии. ООН
« Ответ #10 : 15 Январь 2012, 01:43:30 »
Цитировать
Учения какие -то,что ли?

- это обычные ежедневные стычки с талибанами в современном Афганистане.
Никакие это не учения. просто это сборка разных клипов... вот так там каждый
день, в разных провинциях - накал по разному, но бои идут постоянно.

-- а трава конечно конкретная у них произрастает  ;D - всё под рукой/ногой для
местных аборигенов - заварил чифиря, в огород вышел - трубку забил из того чего
растёт там - и весь день тащатся  :) ну, вместо того чтобы работать... так и тащатся,
из поколения в поколение, из века в век....
 
« Последнее редактирование: 15 Январь 2012, 02:28:29 от Лёха-Связист »
Мирная В/Ч 75274 1985-1987, Безречная, ВТОГ 1986-87гг..

Оффлайн Кит-Бука

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1051
  • Страна: ua
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
Re: Миротворческие миссии. ООН
« Ответ #11 : 15 Январь 2012, 03:59:47 »
Лёха-Связист,просто как-то странно,что мужик на велике с мешком едет,а америкос тут же стреляет из-за угла.
  А вообще спасибо ,я так понял ты перевел надписи на ролике.
« Последнее редактирование: 15 Январь 2012, 04:15:08 от Кит-Бука »
Эрдэнэт,стройбат п.п.20614 осень 86-88

Оффлайн Лёха-Связист

  • Ветеран ЗабВО
  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 744
  • Страна: 00
  • Карма: 16
Re: Миротворческие миссии. ООН
« Ответ #12 : 15 Январь 2012, 04:45:05 »
Цитировать
странно,что мужик на велике с мешком едет,а америкос тут же стреляет из-за угла.

--- да, понимаю... возможно и странно выглядит со стороны - со стороны наблюдателя, который
никогда не был в Афгане, не присутствует в ходе того боя и в том населённом пункте... - меня там
тоже не было, но я вполне могу предположить/прояснить что там происходит...

- бой идёт вдалеке (это можно предположить по звукам перестрелки за секунды до того как
велосипедист проехал - стрельба удалённая и даже звук не похож на стрельбу - хотя это американские
автоматические винтовки так на отдалении звучат), то есть велосипедист не под свистом пуль едет...
- велосипедист как раз возможно пытается выехать (побыстрее) из зоны боя
- велосипедист - обычное явление для Афганистана и в каких только ситуациях
они, эти велосипедисты не появляются...
- вполне возможно что этот конкретный маленький клип с велосипедистом был
в какой-то мере "постановочным" - в смысле бой-то идёт, но в стороне, а военнослужащие
решили заснять что якобы активно участвуют в перестрелке, ну и пульнули пару раз
в сторону боя... ну а тут велосипедист какой-то сваливает в спешке в противоположном
направлении от боя - что тут такого?
- было бы понятнее всем если бы все были более знакомы с реалиями Афганистана,
включая впрочем и меня тоже.
Мирная В/Ч 75274 1985-1987, Безречная, ВТОГ 1986-87гг..