Автор Тема: Флудилка. III версия.  (Прочитано 298999 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн levon_va

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1568
  • Страна: ru
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #2719 : 05 Февраль 2023, 16:44:06 »
 347-й день, всего этого... /// капец .
Каштак Чита-45 в/ч12651 01/07/85-26/10/85 
Баганур 598МСП пп86558 29/10/85-13/05/87 ЗкБМП 9рота

Оффлайн Чёрный_Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1478
  • Страна: ru
  • Карма: 28
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #2720 : 05 Февраль 2023, 16:59:48 »
Ещё новости для флудилки. Вчера и позавчера видел  белую Луну на востоке недосвещённой, транспортиром точно не могу сказать как, но жёлтое Солнце было ниже почти по горизонту юго запада. Срез неосвещённости луны был гораздо шире перпендикуляра. В это же время заметили китайский зонд над США., сбивать который не хотят. Слава нефритовым зайцам и прочим луноходам. Ура!
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Чёрный_Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1478
  • Страна: ru
  • Карма: 28
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #2721 : 05 Февраль 2023, 17:25:58 »
347-й день, всего этого... /// капец .
Монгол эовье юнон это что вам ростовская пересылка.. Кю!
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #2722 : 05 Февраль 2023, 17:32:45 »
А чем вам Олег  Poleg не угодил?  Тем что он украинец?
А где здесь у меня оценка в  категориях  "угодил/не угодил"?
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #2723 : 05 Февраль 2023, 17:34:26 »
Вадим. Я "топил" за этот переворот и считаю что он очень нужен был. А тебе почему это не нравится?

За какой именно "этот"?  тот, что в Киеве в 2014 году?
А почему мне должен нравиться спровоцированный извне путч, направленный на разрушение связей Украины и России, со всеми вытекающими (вот прямо сейчас бурно вытекающими) последствиями?
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн олег1951

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2947
  • Страна: ru
  • Карма: 125
  • Пол: Мужской
  • ни что не забыто ни кто не забыт
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #2724 : 05 Февраль 2023, 17:37:31 »
А чем вам Олег  Poleg не угодил?  Тем что он украинец?
А где это видно,что он кому-то не угодил.Были тёрки,когда он начал указывать,что писать на форуме,а что на ЕГО взгляд не стоит. Но это было не территориально,и без национальностей.Пусть приходит и озвучит свою точку зрения.Вы же свою озвучили.
ЛенВо Сертолово 2 учебка май 1969-ноябрь1969 Кандалакша ноябрь 1969- февраль 1970 г. Бородинское февраль 1970-апрель 1970г.Чоир апрель1970-май1971.  272 гв.мсп.2мсб.4мср.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #2725 : 05 Февраль 2023, 17:45:46 »
Очень сильно раздражает то, что некий фраер из другой страны лезет учить людей не его страны жить, при этом сам по уши в дерьме, сам не умеет гвоздь в стену забить а в военном деле вообще профан.

Эк это вы Байдена приложили )))) Или это про Нуланд?
Да, это легендарное уже:

"Из перехвата телефонного разговора заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд и посла США на Украине Джеффри Пайетта...

Пайетт: Думаю, мы в игре. Вопрос с Кличко, очевидно, это сложное звено здесь, особенно объявления его заместителем премьер-министра…
Нуланд: Не думаю, что Кличко должен быть в правительстве. Не думаю, что это нужно и что это хорошая идея.
Пайетт: Да. С той точки зрения, что он не будет в правительстве, пусть остается вне игры и занимается своей политической работой. Я просто думаю, если речь идет о продвижении процесса вперед, мы хотим сохранить умеренных демократов вместе.
Проблема будет с Тягнибоком и его ребятами. Я уверен, что это частично то, на что рассчитывает Янукович в этой ситуации.
Нуланд: Я думаю, что Яценюк - это подходящий человек. У него есть опыт в экономических вопросах и вопросах управления. Что ему нужно, так это то, чтобы Кличко и Тягнибок остались снаружи. Ему нужно говорить с ними четыре раза в неделю.
Я просто думаю, что если Кличко попадет внутрь, будет на этом уровне работать с Яценюком, то это просто не удастся.
Пайетт: Да, я думаю, это так. Хорошо. Ты хотела бы, как следующий шаг, организовать телефонный разговор с ним?... Кличко был главным игроком, он будет еще долго ходить на все встречи, которые у них будут…
Нуланд: Хорошо, я согласна. Почему бы тебе не пообщаться с ним еще раз и узнать, когда он хочет поговорить - до или после?
Пайетт: Хорошо. Так и сделаю. Спасибо.
Нуланд: Хорошо… Не помню, говорила я тебе, или говорила только Вашингтону. Когда я утром говорила с Джеффом Фелтманом, у него было новое имя для человека из ООН - Роберт Серри… Он теперь уговорил обоих - и Серри и Пан ги Муна, что Серри может приехать в понедельник или во вторник… Думаю, это отлично поможет все склеить, а Евросоюз… fuck EC».  Замечательно, что ООН поможет все это склеить и проучить ЕС.
Пайетт: Именно… В любом случае мы можем сделать общее решение, если будем действовать быстро. Давай я поработаю с Кличко. Думаю, нам надо привлечь кого-то с международным именем, чтобы приехал и помог с этим вопросом.
Нуланд: По этому вопросу, Джефф, когда я написала письмо, мне ответил Салливан, сказал, что "тебе нужен Байден". Я ответила: "Наверное...". Так что Байден готов."

Ты это имел  в виду, говоря про  "фраера из другой страны",  который  "лезет учить людей не его страны жить"?)
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #2726 : 05 Февраль 2023, 17:49:31 »
Ну а почему не вооруженным путем? Если эти выборы под прикрытием конституции чистой воды лажа и вранье, одурачивание тупого электората, и нет другого пути что то изменить гнойное в стране.

Ну потому что мы либо за демократию топим либо про "всех побьем, сами запануем".
Я напомню, что на момент путча Янукович не только что избрался, ему что-то сидеть оставалось в кресле где-то год.
И кипеш начался не на фоне неудовлетворенности выборами, а под вывеской требований экономической ассоциации с ЕС.
Про которую уже никто и не помнит сегодня.  Это де-юре.  Де-факто: начался с целью столкнуть ситуацию в отношениях Украины и РФ из более-менее сбалансированного состояния в хаос.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн олег1951

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2947
  • Страна: ru
  • Карма: 125
  • Пол: Мужской
  • ни что не забыто ни кто не забыт
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #2727 : 05 Февраль 2023, 17:52:52 »
Думаю главное,ни надо ни кому навязывать своё мнение,на форуме далеко не сопливые пацаны присутствуют.И каждый оценивает данную ситуацию т.е. так называемую СВО, соответственно со своими взглядами, чувствами и совестью.Надеюсь высказался корректно,не кого не задев. *army*
ЛенВо Сертолово 2 учебка май 1969-ноябрь1969 Кандалакша ноябрь 1969- февраль 1970 г. Бородинское февраль 1970-апрель 1970г.Чоир апрель1970-май1971.  272 гв.мсп.2мсб.4мср.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #2728 : 05 Февраль 2023, 17:53:10 »
А где это видно,что он кому-то не угодил.Были тёрки,когда он начал указывать,что писать на форуме,а что на ЕГО взгляд не стоит. Но это было не территориально,и без национальностей.Пусть приходит и озвучит свою точку зрения.Вы же свою озвучили.
Poleg на форуме в режиме премодерации. Напомню: он там весьма хамски высказался о Великой Отечественной и ветеранах. Ему было предложено извиниться, а до этого счастливого момента он может заходить на форум, но не может писать во все темы. Точнее, писать может, но это не будет публиковаться, пока извинения не будут принесены.
Ну, вот, пока что он так и не захотел. Ну, штош...
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн олег1951

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2947
  • Страна: ru
  • Карма: 125
  • Пол: Мужской
  • ни что не забыто ни кто не забыт
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #2729 : 05 Февраль 2023, 17:58:55 »
А где это видно,что он кому-то не угодил.Были тёрки,когда он начал указывать,что писать на форуме,а что на ЕГО взгляд не стоит. Но это было не территориально,и без национальностей.Пусть приходит и озвучит свою точку зрения.Вы же свою озвучили.
Poleg на форуме в режиме премодерации. Напомню: он там весьма хамски высказался о Великой Отечественной и ветеранах. Ему было предложено извиниться, а до этого счастливого момента он может заходить на форум, но не может писать во все темы. Точнее, писать может, но это не будет публиковаться, пока извинения не будут принесены.
Ну, вот, пока что он так и не захотел. Ну, штош...
Согласен. Нахамил извинись. А на нет и.......
ЛенВо Сертолово 2 учебка май 1969-ноябрь1969 Кандалакша ноябрь 1969- февраль 1970 г. Бородинское февраль 1970-апрель 1970г.Чоир апрель1970-май1971.  272 гв.мсп.2мсб.4мср.

Оффлайн Сергей Лобыцин

  • За нашу Советскую Родину!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Страна: ua
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #2730 : 05 Февраль 2023, 18:34:50 »
Это де-юре.  Де-факто: начался с целью столкнуть ситуацию в отношениях Украины и РФ из более-менее сбалансированного состояния в хаос.
Майдан на Украине начался потому, что народу Украины надоело терпеть зажравшегося правителя, они его и поперли по заднице. <Удалено. Читайте правила форума >
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2023, 22:18:29 от Mongol.Su ® »

Оффлайн Сергей Лобыцин

  • За нашу Советскую Родину!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Страна: ua
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #2731 : 05 Февраль 2023, 18:40:38 »
Очень сильно раздражает то, что некий фраер из другой страны лезет учить людей не его страны жить, при этом сам по уши в дерьме, сам не умеет гвоздь в стену забить а в военном деле вообще профан.

Эк это вы Байдена приложили )))) Или это про Нуланд?
  <Удалено. Читайте правила форума >
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2023, 22:18:47 от Mongol.Su ® »

Оффлайн Сергей Павкин

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 5251
  • Страна: ru
  • Карма: 261
  • Пол: Мужской
  • Даурия 86-88 весна 382 Порт- Артурский полк
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #2732 : 05 Февраль 2023, 19:01:20 »
Откуда только вы такие берётесь?

Оффлайн Сергей Крона

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 3811
  • Страна: ru
  • Карма: 209
  • Пол: Мужской
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #2733 : 05 Февраль 2023, 19:33:35 »
Это де-юре.  Де-факто: начался с целью столкнуть ситуацию в отношениях Украины и РФ из более-менее сбалансированного состояния в хаос.
  Но рашинскому правителю
Сергей! Не обязательно обзываться  ??? . Про Украину больше не буду писать. Разные у нас позиции. Ты меня не переубедишь, да и я тебя тоже. Каждый сам кузнец своего счастья, в том числе и народ. Кто что заварил, тот то и расхлебает.
аэродром Чойр-2, 18 разъезд или "тридцатка". Это одно и то же - В/ч п/п 23291.
ДМБ май 78. Дембель в маЮ, все ...

Оффлайн Сергей Лобыцин

  • За нашу Советскую Родину!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Страна: ua
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #2734 : 05 Февраль 2023, 19:56:21 »
Сергей! Не обязательно обзываться  ???
 Сережа! Ты представления даже не имеешь, как я могу обзываться, но делать это я не намерен и не считаю нужным. А то как я назвал этого правителя, то вполне даже корректно, не переживай.

Оффлайн Чёрный_Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1478
  • Страна: ru
  • Карма: 28
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #2735 : 05 Февраль 2023, 20:48:08 »
Откуда только вы такие берётесь?
Я тоже не понимаю. Лобыцин фронтовик видать и мне карму понизил за то что китайская луна над сша летает. Другое дело было что птичий вирус перелётный  не до прелетел.сразу, а сразу было только китайские фрмеры жрали живьём циплят как Оээи Эборны дабы дказать что они не виноваты. , а если б до того то не ели б мы ножки Буша, а Буш младший был велобайкером. И по этому рекламируют велотренажоры что бы кресло задницей истереть не напрягая  бёдра. Но не так давно птичий вирус долетел и до Американского континента. А то что сбили зонд то его вероятно надули в чайнахау.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2023, 14:10:21 от Чёрный_Герасим »
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14329
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #2736 : 06 Февраль 2023, 00:10:04 »
Думаю главное,ни надо ни кому навязывать своё мнение,на форуме далеко не сопливые пацаны присутствуют.И каждый оценивает данную ситуацию....
Вот и я о том же...Я даже Вадима попросил,если нужен форум ,а не война на форуме,воздержаться от темы войны в Украине..Даже если вы уверены,что вы знаете ,что и почему..я вас разочарую ,вы не знаете ничего .Мы не знаем всей информации ,да её никто вам в подлинности не скажет.Как говорил один умный человек -Никогда не врут так много ,как во время войны...Я много что знаю и видел во время событий в Крыму начиная с 2013 гола ,а дальше как было в 2014 ,что эту предшествовало..Там всё переплелось..Вам многое не понравится ,если я буду говорить...но это будет правда.Форум монгол.су. это думаю не та площадка,где можно вести тут споры - кто больше знает про эту (я бы сказал другую войну)..Нас ещё ждут серьёзные потрясения...А тут я нахожусь только по тому(скажу честно),что я тут нашёл Сашу Федотова и др.своих однополчан..Я знаю ,что у нас могут быть разные позиции ,которые могут нас раскинуть по разным углам,но мне этого не хочется...Я так думаю и это моё субъективное мнение,нам нужны только объединяющие темы ,а не делающие из нас врагов...Я этого не хочу...А время рассудит ,кто есть кто..
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"

Оффлайн олег1951

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2947
  • Страна: ru
  • Карма: 125
  • Пол: Мужской
  • ни что не забыто ни кто не забыт
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #2737 : 06 Февраль 2023, 00:54:15 »
Думаю главное,ни надо ни кому навязывать своё мнение,на форуме далеко не сопливые пацаны присутствуют.И каждый оценивает данную ситуацию....
Вот и я о том же...Я даже Вадима попросил,если нужен форум ,а не война на форуме,воздержаться от темы войны в Украине..Даже если вы уверены,что вы знаете ,что и почему..скажу сразу ,вы не знаете ничего.Мы не знаем всей информации .да её никто вам в подлинности не скажет.Как говорил один умный человек -Никогда не врут так много ,как во время войны...Я много что знаю и видел во время событий в Крыму начиная с 2013 гола ,а дальше как было в 2014 ,что эту предшествовало..Там всё переплелось..Вам многое не понравится ,если я буду говорить...но это будет правда.Форум монгол.су. это думаю не та площадка,где можно вести тут споры - кто больше знает про эту (я бы сказал другую войну)..Нас ещё ждут серьёзные потрясения...А тут я нахожусь только по тому(скажу честно),что я тут нашёл Сашу Федотова и др.своих однополчан..Я знаю ,что у нас могут быть разные позиции ,которые могут нас раскинуть по разным углам,но мне этого не хочется...Я так думаю и это моё субъективное мнение,нам нужны только объединяющие темы ,а не делающие из нас врагов...Я этого не хочу...А время рассудит ,кто есть кто..
)..Нас ещё ждут серьёзные потрясения  Не хочется в это верить,но ситуация в стране.......не лёгкая..
ЛенВо Сертолово 2 учебка май 1969-ноябрь1969 Кандалакша ноябрь 1969- февраль 1970 г. Бородинское февраль 1970-апрель 1970г.Чоир апрель1970-май1971.  272 гв.мсп.2мсб.4мср.

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14329
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #2738 : 06 Февраль 2023, 01:00:03 »
..Нас ещё ждут серьёзные потрясения
Не хочется в это верить,но ситуация в стране.......не лёгкая..
Сам не хочу ,но что есть то есть..
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"