Автор Тема: Флудилка. III версия.  (Прочитано 298868 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей 80-82

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Страна: ru
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #39 : 02 Август 2013, 02:45:56 »
Костя!))  Ты своим слогом ( и шрифтом) удивительно напоминаешь одного известного форумчанина

Оффлайн Чёрный Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2272
  • Страна: ru
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
  • Даже на пиратском корабле должен быть порядок.
  • Skype: gerasim6060
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #40 : 05 Август 2013, 17:34:25 »
 ...Знаю что не флуд,но не знаю куда поместить...

Что ж это у нас в Монголии-то твориться...?Полез искать древнюю китайскую стену внешней и слегка во внутренней Монголии и нашол два Дархана http://old.wikimapia.org/#lat=47.9365298&lon=107.5785546&z=6&l=1&m=h ...Ну-у а сам Дархан,жемчужину Монголии остаётся переименовать в Ундер Хан :o .Хорошо что под рукой держу с детства замусоленый малый атлас мира.... -беда что ли в том что 1979 года издания ??? ,а Рыбинск давно переименовали в Андроповск?
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #41 : 05 Август 2013, 19:43:31 »
ну, особо удивительного нет ничего
мало ли в Бразилии донов Педро...
там где то и под Даландзадгадом есть еще Сайншанд

Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #42 : 10 Август 2013, 13:40:10 »
Хехехе, вор у вора дубинку украл

http://www.rbcdaily.ru/finance/562949988401816
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн senap123

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1294
  • Страна: ru
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: sergeconst.tretjak
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #43 : 11 Август 2013, 01:03:27 »
Думаю, что в действиях воронежца нечего противозаконного нет - надо читать весь Договор и даже то, что напечатано мельчайшим шрифтом. Почему Банки печатают часть Договора мелким шрифтом? Бумаги не хватает или это посягательство на ввод клиента в заблуждение, что есть ни что иное как - мошенничество.
То, что клиент предоставил свой бланк Договора - не противозаконно. Это практикуется и в ГАИ и в Паспортном отделе и ещё найдётся не мало организаций где это практикуется.
Аршавин теперь будет играть за ,,ГазМяс,, - раздавая автографы, не глядя, подписал контракт с тренером Галустяном. :D

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14329
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #44 : 14 Август 2013, 13:32:22 »
...В 2009 году военный бюджет Монголии составлял 47,4 млн. долларов. С каждым годом идет его серьезное увеличение.По количеству танков на душу населения Монголия занимает 3 место в мире...
...несли службу в Монголии в начале 70-х и пренебрежительно говорили о Монголии :-"Страус не птица ,Монголия не заграница"...Да нет ребятки ...птица Монголия ...и заграница уже ,и  птица эта орёл,которая всё выше и выше поднимается .Где то я уже писал ,что скоро будет нам в затылок дышать ...и ось развития смещается с запада на восток.Китай ,Индия ...ну и Монголия ,хотя думаю и проблем там хватает ,но они их решают.Жаль только нашей участи там всё меньше и меньше.... ??? всё больше американцы и др...
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"

Оффлайн þỡℓễğ

  • Premod
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4549
  • Страна: ua
  • Карма: 284
  • Пол: Мужской
  • Мне такую медаль не давали
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #45 : 15 Август 2013, 21:20:21 »
Не знала, наверное не догадывалась Дарья ,что монголы и молодые, и старые ,которых учили в Москве доить кобыл, коз и  яков могут читать это в интернете. По крайней мере это мне подсунули монголы  :(
http://www.kp.ru/daily/26119/3012835/
Цитировать
ПРО НАСТОЯЩИХ КОЧЕВНИКОВ
- Главное, молчи и улыбайся, а говорить сначала буду я. Спрошу, как прошла зимовка, потом - спокойны ли волки, не таскают ли овец. Кочевники - очень церемонные люди. Потом тебе предложат монгольский чай, и его надо выпить до конца, хотя для иностранцев это испытание. Сначала варят плиточный грузинский зеленый чай с молоком, который полюбился монголам еще с советских времен, а потом бросают туда куски жира и соль, а могут и остатки вчерашнего мяса, чтобы не пропадало. А вообще угостят чем бог послал.
Интересно, вчера эта часть называлась по другому  ???, название было не о кочевниках, слово начиналось на "х" и в русской  ассоциации звучало не очень... "худонов" - в статье оно осталось.

Интересно, что и по калмыкам Дарья тож прошлась, и на то тож прореагировали монголы...
Весна 82-84.    Улaн-Бaтop Aмгaлaн в/ч п/п  25990, Єpxет -Caлхит в/ч п/п 62581 (весна 1982-83гг.), Чoйбaлсaн в/ч п/п 44114(131-я,130-я площ.), Бaян Улa, Вaл Чингиcxaнa (весна 1983-84гг), Олег

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #46 : 15 Август 2013, 22:05:28 »
В темах Публикации о Монголии: ХХХХ год нет обсуждения. Только сами публикации из СМИ и т.п.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн þỡℓễğ

  • Premod
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4549
  • Страна: ua
  • Карма: 284
  • Пол: Мужской
  • Мне такую медаль не давали
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #47 : 17 Август 2013, 02:30:54 »
Цитировать
Доброй ночи!
С пол года назад меня спрашивали:
-О , как это Терскому дозволил пурпурным и крупным шрифтом баловаться?

А давече Руслан его себе запатентовал, Ты что не вкурсе? Посегаеш на монархию?  :-[
Весна 82-84.    Улaн-Бaтop Aмгaлaн в/ч п/п  25990, Єpxет -Caлхит в/ч п/п 62581 (весна 1982-83гг.), Чoйбaлсaн в/ч п/п 44114(131-я,130-я площ.), Бaян Улa, Вaл Чингиcxaнa (весна 1983-84гг), Олег

Оффлайн КонстантинТерский

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2565
  • Страна: ua
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Письма С Границы
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #48 : 17 Август 2013, 03:18:07 »
    :-[ Да, критика, когда справедливая, признаю! :)  Приношу извинения за плагиат... :-[ ,  Однажды таким шрифтом написав, соблазн его использовать стал посещать меня постоянно... Но исключительно из лучших побуждений!!!  Постараюсь в дальнейшем не злоупотреблять... *beer*  Ну, и больше не плагиатить, конечно *beer* :) 
Даурцы ушедших времён.

Оффлайн КонстантинТерский

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2565
  • Страна: ua
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Письма С Границы
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #49 : 17 Август 2013, 03:41:54 »
    Привет, Руслан!
Всё же, ты этот  стиль первым открыл, используешь его всегда к месту и по своему неповторимо, будет лучше, если он останется уникальным, в твоём исполнении *beer* !!!
Даурцы ушедших времён.

Оффлайн КонстантинТерский

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2565
  • Страна: ua
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Письма С Границы
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #50 : 17 Август 2013, 04:19:25 »
 *beer* Жизнь прекрасна, как на неё не смотри!
Даурцы ушедших времён.

Оффлайн olek1973

  • ol
  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • ol
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #51 : 19 Август 2013, 17:58:18 »
У нас тоже в Мурманской области не все так просто



Зарплата в /]ГОКе не повышалась больше года , прошедшая забастовка ничего не дала ,ждем лучших времен.
ol

Оффлайн þỡℓễğ

  • Premod
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4549
  • Страна: ua
  • Карма: 284
  • Пол: Мужской
  • Мне такую медаль не давали
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #52 : 17 Сентябрь 2013, 04:18:28 »
 <a href="http://www.youtube.com/watch?v=XGDlAjya4Cs" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=XGDlAjya4Cs</a>
Вчера в Монголии арестовали лауреата премии "Goldman Environmental Prize" 2007 Tsetsegee Munkhbayar .
(в википедии русской и украинской стр.Goldman Environmental Prize нет)
/награда ежегодно присуждается низовыхv экологическиv активистам, по одному от каждой из шести  географических регионов:  Африки , Азии , Европы , островов и островных странах, Северной Америке и Южной и Центральной Америки . Приз включает в себя  награду $ 150 000 на каждого получателя./ google-переводчик

http://www.shuud.mn/?p=280425
 


видео о лауреате 2007 г.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=s47AUeImcsA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=s47AUeImcsA</a>
Весна 82-84.    Улaн-Бaтop Aмгaлaн в/ч п/п  25990, Єpxет -Caлхит в/ч п/п 62581 (весна 1982-83гг.), Чoйбaлсaн в/ч п/п 44114(131-я,130-я площ.), Бaян Улa, Вaл Чингиcxaнa (весна 1983-84гг), Олег

Оффлайн þỡℓễğ

  • Premod
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4549
  • Страна: ua
  • Карма: 284
  • Пол: Мужской
  • Мне такую медаль не давали
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #53 : 17 Сентябрь 2013, 23:33:58 »
Цитировать
освобожденной  от российского империализма
А при чем тут єто?
Руслан,на  Батькивщыни твоей мамы говорят: "Бэз Грыця вода нэ освятыця!" Откуда у тебя стремление подставлять Россию - ее империалистическую часть?
Весна 82-84.    Улaн-Бaтop Aмгaлaн в/ч п/п  25990, Єpxет -Caлхит в/ч п/п 62581 (весна 1982-83гг.), Чoйбaлсaн в/ч п/п 44114(131-я,130-я площ.), Бaян Улa, Вaл Чингиcxaнa (весна 1983-84гг), Олег

Оффлайн þỡℓễğ

  • Premod
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4549
  • Страна: ua
  • Карма: 284
  • Пол: Мужской
  • Мне такую медаль не давали
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #54 : 18 Сентябрь 2013, 01:28:12 »
А ты шо, і в I-ю  i  ІI-ю МВ,  i в Куликовской брал участие і все знаешь?  ;D
А чё ты говоришь
Цитировать
мы  Ымпериалисты виноваты
, а не я ?
Мож ты свои впечатления , провины преувеличиваешь и напрасно припысывашь их  и для "МЫ" ? Или ТАСС уполномочило ...? ;D

Я пошел  к "МЫ", на футбол ...
Весна 82-84.    Улaн-Бaтop Aмгaлaн в/ч п/п  25990, Єpxет -Caлхит в/ч п/п 62581 (весна 1982-83гг.), Чoйбaлсaн в/ч п/п 44114(131-я,130-я площ.), Бaян Улa, Вaл Чингиcxaнa (весна 1983-84гг), Олег

Оффлайн þỡℓễğ

  • Premod
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4549
  • Страна: ua
  • Карма: 284
  • Пол: Мужской
  • Мне такую медаль не давали
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #55 : 18 Сентябрь 2013, 05:08:06 »
А ты не думал, что такие разговоры пошли с 17 года ?

Вот только ты напрасно опять не причастных людей привлекаешь . Они то как раз под этим злом
Цитировать
просто пахали в колхозах  за трудодни ,ПОДАРКОВ не получали ....боролись за свободу своих близких и своей страны
,под руководством злого императора  его "наследников", бояр , князей и т.д. А в Корейцев над 38 параллелью наследники без " ".
Весна 82-84.    Улaн-Бaтop Aмгaлaн в/ч п/п  25990, Єpxет -Caлхит в/ч п/п 62581 (весна 1982-83гг.), Чoйбaлсaн в/ч п/п 44114(131-я,130-я площ.), Бaян Улa, Вaл Чингиcxaнa (весна 1983-84гг), Олег

Оффлайн þỡℓễğ

  • Premod
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4549
  • Страна: ua
  • Карма: 284
  • Пол: Мужской
  • Мне такую медаль не давали
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #56 : 18 Сентябрь 2013, 12:22:12 »
Хочется почитать записи разговоров (2013 -1000)=1013 года.  :-[

Не причастных не было....
Ты причастный ? Ну начни с самобичевания, а не паровозом за собой ....
Весна 82-84.    Улaн-Бaтop Aмгaлaн в/ч п/п  25990, Єpxет -Caлхит в/ч п/п 62581 (весна 1982-83гг.), Чoйбaлсaн в/ч п/п 44114(131-я,130-я площ.), Бaян Улa, Вaл Чингиcxaнa (весна 1983-84гг), Олег

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #57 : 05 Октябрь 2013, 06:18:41 »
Что-то и не помню, вставлял ли это сюда когда-то...


"МАРШАЛ ЧОЙБАЛСАН"
 Крейсер лежал на рейде,  как большое серое привязанное животное. День  догорал.  На крейсере сдавалась вахта.  Старый лейтенант сдавал молодому лейтенанту.  Впереди было воскресенье,  и  капитан улыбался.  Его  ждали  любовь и жаркое.

 
 - Ну,  салага,  -  сказал он лейтенанту,  направляясь к последнему на сегодня катеру,  -  смотри,  не  позорь меня,  служи,  как пудель.  Тебе служить  еще,  как  медному  котелку. 

Ох,  -  капитан  закатил глаза  и вздохнул, - если бы все сначала и я опять лейтенант, повесился бы.- Да,  совсем забыл,  -  вспомнил он уже на трапе, - завтра не забудь организовать встречу "маршала Чойбалсана". "Маршалом Чойбалсаном" на  Тихоокеанском флоте  называли  баранину из Монголии.  Ее  подвозила портовая  шаланда.  Молодой  лейтенант о  таком названии баранины не знал

- Не беспокойтесь,  -  кричал он капитану на отходящий катер,  -  все будет нормально.

После того как катер отошел, лейтенант прозрел. - Чего ж  я стою?  Скоро ж драть начнут.  Надо начальство завязать на это дело, маршал прибывает. К    счастью,    лейтенант   был   начисто   лишен   изнеженности   и впечатлительности.

Это  был крепкий троечник,  только что из  училища и сразу же  сдавший на  самостоятельное управление.  Его не жрал с  хвоста  комплекс неполноценности.  Наоборот,  в  компенсацию за  такие  условные потери,   как  изнеженность  и  впечатлительность,  он  был  с  избытком награжден решительностью.  Такие нужны на флоте:  суровые и решительные, творцы нового тактического опыта, влюбленные в железо и море. Именно  решительность избавила  лейтенанта  от  разбрасывания фекалий пропеллерными движениями копчика в  первый  же  момент поступления такой лихой  вводной  о  маршале  Чойбалсане. 

Вводную нужно  было  отдать,  и лейтенант отправился к старпому.

- Разрешите? - втиснулся он в дверь.

- Да,  -  старпом был, как ни странно, трезв. - Ну? - воззрился он на мнущегося лейтенанта. Услышав о завтрашнем посещении корабля маршалом Чойбапсаном,  старпом на мгновение почувствовал во рту залах горького миндаля

- Лейтенант,  -  скривился он,  -  ты  когда говоришь что-нибудь,  ты думай,  о  чем  ты  только что сказал.  У  меня такое чувство...  что ты когда-нибудь укараулишь меня  со  спущенными штанами в  районе унитаза и
объявишь,  вот с  такой же счастливой рожей,  войну Японии.  Я  укакаюсь когда-нибудь от ваших вводных, товарищ лейтенант.

- Товарищ капитан второго ранга,  -  заспешил лейтенант, - я здесь ни при чем, по вахте передали, с берега передали, - присочинил он.
- Кто передал?
- По вахте...
- Кто с берега передал?

Притертый к стенке лейтенант мечтал уйти невредимым.

- Командир... видимо... - выдавил он.
- Хе, - видимо, - хмыкнул старпом. "Вот командир,  -  подумал он,  - салага, сынок с мохнатой лапой, вот так всегда:  исподтишка позвонит,  и  на крыло.  Все я,  все везде я.  А награды? Одних выговоров семь штук. Так, ладно".

Старпом сидел в  старпомах уже семь лет и был по крайней мере на пять лет старше командира. "Чойбалсан же умер", - подумал старпом. "Черт их знает в этой Монголии, - подумал он еще, - сколько у них там этих Чойбалсанов".

- Так,  ладно,  -  принял он волевое решение,  -  большая приборка по подготовке к встрече. Завтра на подъеме флага форма два. Офицеры в белых манишках и с кортиками.  Всех наших "албанцев" сейчас расставить, понял?
Кровь из носа! Я сейчас буду. Красить, красить, красить, понял? Если что найду, размножалки оборву.

Дежурный исчез,  а старпом отправился обрадовать зама.  Он представил себе физиономию зама и  улыбнулся.  Старпом любил нагадить заму прямо на праздничное настроение. "Сейчас он у  меня лозунг родит",  -  радовался старпом.

Собственные мучения представлялись ему  теперь мелочью по  сравнению с  муками зама. Старпом толкнул дверь, зам сидел спиной к двери и писал. "Бумагу пачкает,  речью исходит, - с удовольствием отметил старпом, - сейчас он у меня напряжется".

- Сергеич,  -  начал он прямо в  острый замовский затылок,  -  дышите глубже,  вы  взволнованы.  Сейчас я  тебя обрадую.  Только что с  берега передали.  К  нам  завтра на  борт  прибывает маршал Чойбалсан со  своей
сворой.  Так что пишите лозунги о  дружбе между нашими флотами.  Кстати, твои "козлы" умеют играть монгольский гимн?

"Козлами" старпом называл корабельный духовой оркестр. С  лица  зама немедленно сползло вдохновение,  уступив место обычному выражению.  Он вскочил,  заметался, засуетился и опрокинул стул. Старпом физически ощущал, как на его незаживающие раны каплет бальзам.

- Я в политотдел, - попал наконец в дверь зам. - Михалыч, - кричал он уже на бегу, - собери этих "козлов", пусть гимн вспоминают.

Зам прыгнул в катер и уплыл, помогая руками. Через несколько минут взъерошенный оркестр на юте уже пытался сыграть монгольский гимн на память. Выходило плохо, что-то среднее между вальсом "Амурские волны"  и  "На  сопках Маньчжурии". 

На  корабле тем  временем поднялась кутерьма.  Мыли,  драили,  прятали  грязь  и  сверху  красили, красили,  красили. Старпом был везде. Он ходил, нагибался, нюхал воздух, обещал всем все оборвать, выгребал мусор крючком из труднодоступных мест и тыкал носом Зам вернулся с  лозунгами и  гимном.  Всю ночь оркестр разучивал его.

Утром корабль сиял.  За  одну ночь сделали то,  что не  могли сделать за месяц. На подъем флага построились в белых форменках.  Офицеры -  в кортиках. Вошедший на палубу командир не узнал свою палубу.

- Товарищ   командир,   -   доложил   старпом,   маскируя   торжество равнодушием, - корабль к встрече маршала Чойбалсана готов. Старпом  застыл  с  таким  видом,   будто  он  через  день  встречает какого-нибудь  Чойбалсана.

 Командир,  с  поднятой кверху рукой,  секунд десять изучал довольное лицо старпома.

- Старпом, какой к такой-то матери Чойбалсан? Вы что, совсем уже, что ли? Распустить всех, и по распорядку дня.

В  эту минуту на корабль прибыли два представителя из политуправления для  оказания помощи  по  встрече маршала Чойбалсана.  У  командира вмиг отпали все сомнения. Он бросился в катер и умчался к командующему.

- Товарищ командующий,  - ворвался он к начальству, - ну что я всегда последним узнаю?  Сейчас ко мне прибывает Чойбалсан со своей сворой, а я вообще  как   белый  лист   бумаги.   Эти...   из   политуправления  уже
прискакали... Что же это такое, товарищ командующий?

- Не  волнуйся сейчас разберемся...  Какой Чойбалсан?  -  подскочил в кресле командующий. Через пять минут белый катер командующего,  задрав нос, уже мчался на всех парах к  крейсеру.  По  дороге он обогнал шлепающую пьяным галсом в том же направлении портовую шаланду. Старпом  увидел  подлетающий катер  и  оглянулся вокруг  с  плакатным лицом. Вот едут, наступил его час.

"Все время я,  -  застонал он про себя, - вот где этот недоносок? Кто сейчас этого члена монгольского встречать будет? Опять я?" - Играй,   -   махнул  он  "козлам",   и  "козлы"  задудели.   Вместо "захождения" они сыграли подходящему катеру командующего гимн Монголии.

- Что это? - спросил командующий у командира крейсера.

- А.. Чойбалсан уже на борту... видимо, - обреченно ответил тот. Винтом по трапу, и командующий на палубе.

- Где Чойбалсан? Шагнувший к нему дрожащий от нетерпения старпом едва сдержался, чтобы не сказать что-нибудь монгольское.

Недоумение еще  висело над  палубой,  когда  из-за  борта послышалось тоном, равняющим испанского гранда с портовой сукой:

- Эй, на крейсере, принимай "Чойбалсана". И  на  помытое тело крейсера полетели куски потной баранины.  Шаланда встала под разгрузку.

http://virlib.ru/read_book.php?page=36&file_path=books/16/book07545.gz
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн senap123

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1294
  • Страна: ru
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: sergeconst.tretjak
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #58 : 05 Октябрь 2013, 09:09:05 »
Ложная тревога - она ж почти как и учебная!  ;D