Автор Тема: Флудилка. III версия.  (Прочитано 301983 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Чёрный_Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1478
  • Страна: ru
  • Карма: 28
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #2099 : 17 Август 2020, 19:25:02 »
Цитата: Чёрный_Герасим
Я зашол через одноклассов.По ходу то что клава уменьшилась это типа  функции как у Виндоус,управление удаленным компьютером., Да но на Андроиде нет таких функций, а клава явно не виндоувская была,а телефонного  формата. ???По ходу даже пока я это даже писал,заколебался редактировать.Слова нелепые вылазили,которых даже опечатки не возможны.
;D :D ...это долбаный Т9 пишет за нас. Я тоже с телефона захожу и пишу, пока прочтёшь эти каракули, которые он сам написал, со злости с горишь >:D .
я отключал эту функцию ,но тем ни менее даже и без этих суфлеров(ненавижу!), просто вообще нах изменился интерфейс.
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Чёрный_Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1478
  • Страна: ru
  • Карма: 28
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #2100 : 17 Август 2020, 20:16:07 »
Молотов посол СССР в Монголии...Вау!не знал услышал сейчас по ТВ Звёздочка.
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Чёрный_Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1478
  • Страна: ru
  • Карма: 28
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #2101 : 17 Август 2020, 23:09:31 »
Цитата: Чёрный_Герасим
Я зашол через одноклассов.По ходу то что клава уменьшилась это типа  функции как у Виндоус,управление удаленным компьютером., Да но на Андроиде нет таких функций, а клава явно не виндоувская была,а телефонного  формата. ???По ходу даже пока я это даже писал,заколебался редактировать.Слова нелепые вылазили,которых даже опечатки не возможны.
;D :D ...это долбаный Т9 пишет за нас. Я тоже с телефона захожу и пишу, пока прочтёшь эти каракули, которые он сам написал, со злости с горишь >:D .
я отключал эту функцию ,но тем ни менее даже и без этих суфлеров(ненавижу!), просто вообще нах изменился интерфейс.
Ненавижу!!!Я обыватель,я плачу деньги за интернет.Ненавижу!
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Чёрный_Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1478
  • Страна: ru
  • Карма: 28
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #2102 : 18 Август 2020, 19:40:20 »
Ну вот опять нервотрёпки.Пишу в одноклассах ответы к клиентам,но я даже по пьяни таких филологических ошибок не смог бы сделать поскольку не  на уме ни к.г. на языке таких слов то нету.Может они там с Олбанцами решили лингвистически бороться >:D Это или как друзья-идиоты ,они хуже врагов или враги=диверсанты,но кому я там на сегоднейший момент дорогу перешол...Я простой  обыватель платящий деньги за интернет , а н?е какой то там айпишник-миллионер который должен  морочить моск и портить нерфф на эти темы
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Чёрный_Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1478
  • Страна: ru
  • Карма: 28
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #2103 : 18 Август 2020, 19:58:57 »
Где контрразведка..?До Сирии слали на майлу.ру почту заманухи в  ИГИЛ.Я то ржу дурным хохотом ,что типа может быть отец,с такой же фамилией погиб в авиакатострофе в Африке,я уже думал изменить фамилию в аккаунте на фамилию отчима который умер в нищете.Я ему радио с батарейками покупал на день рождения что б он от жизни не отставал и знал что в мире творится ,ему электричество отключили в доме построенным его отчимым на енисее :D :-X,но подруге матери :o на эти письма было не смешно что кто то умер из родственников по фамилии Шпаковские.Как ,откуда  уникальный адрес почты кто то мог знать?Иж Черный есть в Израиле,правда он рыжый,вор в законе и Черный есть еврей художник, Чехии, у меня по отцу графья конезаводцы ,Смоленские ,эмигрировали в Чехию после революции,но дед Алексей,отец моего отца погиб где то в  Белоруссии будучи призван уже с Кубани,с конезавода ,Восход, .И по матери дед гуран жил в Биробиджане.(Забайкалье Еврейская автономная область)
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Чёрный_Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1478
  • Страна: ru
  • Карма: 28
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #2104 : 18 Август 2020, 21:39:11 »
Хм .Сухэ Батон напиисалось мне в письме  военврачу Валерию Кузнецову >:D
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Grigal

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4371
  • Страна: ru
  • Карма: 257
  • Пол: Мужской
  • Наводчик Т-54
  • Skype: Grigal8
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #2105 : 18 Август 2020, 22:46:07 »
   Кроме режима ввода (Т9) на смартфонах, использующих Гугл (Google) по умолчанию, включен подсказчик Google, который по ему одному понятной логике подбирает окончания слов и целые слова вставляет в написанные тобой фразы. Выключить этот подсказчик не составляет особого труда в настройках. :) $$$
Чита, Каштак, в/ч 04026 1утр - Ноябрь 1973 - Май 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк, 2тб, 5тр - Май 1974 - Ноябрь 1975

Оффлайн Чёрный_Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1478
  • Страна: ru
  • Карма: 28
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #2106 : 18 Август 2020, 23:27:36 »
   Кроме режима ввода (Т9) на смартфонах, использующих Гугл (Google) по умолчанию, включен подсказчик Google, который по ему одному понятной логике подбирает окончания слов и целые слова вставляет в написанные тобой фразы. Выключить этот подсказчик не составляет особого труда в настройках. :) $$$
Я даже призерал Т9 когда появились телефоны до того как у мня появился интернет.Хрен с им напишу по Олбански,но филологически логично,а потом быть может исправлю лингвистические ошибки,но неттттжжж блин! лезет мада фака что б нерфф испортить обывателю.
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Чёрный_Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1478
  • Страна: ru
  • Карма: 28
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #2107 : 18 Август 2020, 23:30:36 »
   Кроме режима ввода (Т9) на смартфонах, использующих Гугл (Google) по умолчанию, включен подсказчик Google, который по ему одному понятной логике подбирает окончания слов и целые слова вставляет в написанные тобой фразы. Выключить этот подсказчик не составляет особого труда в настройках. :) $$$
Я даже признал Т9 когда появились телефоны до того как у мня появился интернет.Хрен с им напишу по Олбански,но филологически логично,а потом быть может исправлю лингвистические ошибки,но неттттжжж блин! лезет рада факс что нерфф испортить обывателю.
в данном случае я писал - призерал ,а не признал т 9 и дважды пришлось исправить сейчас.Рада фака на мадо фака пришлось трижды исправлять.
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Чёрный_Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1478
  • Страна: ru
  • Карма: 28
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #2108 : 19 Август 2020, 00:13:42 »
   Кроме режима ввода (Т9) на смартфонах, использующих Гугл (Google) по умолчанию, включен подсказчик Google, который по ему одному понятной логике подбирает окончания слов и целые слова вставляет в написанные тобой фразы. Выключить этот подсказчик не составляет особого труда в настройках. :) $$$
Когда включена такая функция на Андроиде то дублируются подсказки снизу,особой строкой,ай нетути и все равно !!!Я бля что тет а тет с миллионер-айпишником!?нервфф себе портить должен?Или я присягу принимал что не должен,а обязан..? Я простой обыватель платящий за интернет!Вообщем как говорится - кровь воротит.
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Сергей Крона

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Страна: ru
  • Карма: 209
  • Пол: Мужской
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #2109 : 21 Август 2020, 09:37:41 »
Привезли в Омск Навального. Лежит в больнице скорой помощи в реанимации. Его жена жалуется, что медики ее к мужу не пускают. А что ей там делать? Он же в коме. Никого в реанимацию не пускают, и в операционную тоже. Зачем воздух сотрясать? да еще и врачей московских на консилиум везут. А этих зачем? Что, если из Москвы, так спец офигенный? Своих девать некуда.
аэродром Чойр-2, 18 разъезд или "тридцатка". Это одно и то же - В/ч п/п 23291.
ДМБ май 78. Дембель в маЮ, все ...

Онлайн Сергей Павкин

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 5273
  • Страна: ru
  • Карма: 261
  • Пол: Мужской
  • Даурия 86-88 весна 382 Порт- Артурский полк
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #2110 : 21 Август 2020, 09:45:20 »
Уже прочитал , что его в Новосибирске отправили. Якобы он на Векторе был?

Оффлайн Сергей Крона

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Страна: ru
  • Карма: 209
  • Пол: Мужской
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #2111 : 21 Август 2020, 15:25:06 »
А наши местные пишут, что врачи не дают его возить никуда. А то прижмурится  ???
аэродром Чойр-2, 18 разъезд или "тридцатка". Это одно и то же - В/ч п/п 23291.
ДМБ май 78. Дембель в маЮ, все ...

Оффлайн Чёрный_Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1478
  • Страна: ru
  • Карма: 28
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #2112 : 22 Август 2020, 21:15:57 »
http://beta-press.ru/article/301Молотов в Монголии.  Пардонте,тему в именах монголии не делаю.Пока учусь делать ссылки с андроида.
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10839
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #2113 : 25 Август 2020, 02:49:57 »
Бояре, а Телеграмом кто-то пользуется?)
Я это к чему: по моим наблюдениям, намного лучше работает на голосовой связи, чем все эти Вацапы и Вайберы.
В последнее время пристрастился с него звонить людям.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Сергей Крона

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Страна: ru
  • Карма: 209
  • Пол: Мужской
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #2114 : 04 Сентябрь 2020, 15:53:18 »
Будет ли такое время, когда (*)удаки исчезнут?  Или таблетки от дури человеческой сделают? На севере области в тайге тотерялась бабка 74 года. Приехала за грибами. Теперь поиск, волонтеры-вертолеты, сообщения-оповещения. Сидела бы дома, старая, и не парился бы никто. А теперь по болотам десятки человек парятся  ???
аэродром Чойр-2, 18 разъезд или "тридцатка". Это одно и то же - В/ч п/п 23291.
ДМБ май 78. Дембель в маЮ, все ...

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14376
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #2115 : 04 Сентябрь 2020, 18:47:08 »
...На севере области в тайге потерялась бабка 74 года. Приехала за грибами. Теперь поиск, волонтеры-вертолеты, сообщения-оповещения. Сидела бы дома, старая, и не парился бы никто. А теперь по болотам десятки человек парятся  ???
Да ,это не новость из вон выходящая..тут там теряются люди,хотя и места хорошо знали вроде бы..но вот.Лет 20 назад у нас бабуля тоже вышла из дому и пошла в плотницкую,за опилками..Дело было в феврале ...в тот год морозец стоял за 12-14 градусов..да ещё и с ветром...Дед спохватился ,ужо вечер а её нет и нет...Правда вспомнил,что в последнее время склероз у неё усугубился ,начала всё подряд забывать и провалы в памяти стали частыми..Собрали народ и начали прочёсывать дороги ,поля ,виноградники...под утро нашли с отмороженными кистями рук,которые ампутировали...Врачи сказали,благо,что она не останавливаясь бродила по виноградникам,а то бы сразу погибла...вот такие не предсказуемые становятся старики..хотя и мы можем оказаться на их месте..не долго уж....
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"

Оффлайн Сергей Крона

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Страна: ru
  • Карма: 209
  • Пол: Мужской
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #2116 : 05 Сентябрь 2020, 14:24:48 »
Вот и я про то... Нет силы, здоровья, мозгов от старости - сиди дома. Почти бурлит тырнет - добровольев подтягивают. А до туда 300 верст от Омска, да еще тайгой бродить бог весть сколько  ???  Ментов в тайгу загнали, а деревенкие чёт не шибко торопятся на поиск идти. Бабка по легкому одета, без еды, питья там сейчас много, без сигналки, без телефона. Вот надо было ей машину грибов?
аэродром Чойр-2, 18 разъезд или "тридцатка". Это одно и то же - В/ч п/п 23291.
ДМБ май 78. Дембель в маЮ, все ...

Оффлайн Сергей Крона

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Страна: ru
  • Карма: 209
  • Пол: Мужской
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #2117 : 14 Октябрь 2020, 09:53:00 »
Вирус, получается, опасная штука. Коллега в Ижевске умер за неделю. Поболел маленько и конец. Получается, правы те, кто за изоляцию и маски?
аэродром Чойр-2, 18 разъезд или "тридцатка". Это одно и то же - В/ч п/п 23291.
ДМБ май 78. Дембель в маЮ, все ...

Оффлайн .

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4561
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • 273 БРИЗ, 82-84 г.г. п.п.55653 хозвзвод 4 бат.
Re: Флудилка. III версия.
« Ответ #2118 : 14 Октябрь 2020, 12:02:26 »
Да Сергей, ты прав. Вирус стал крепчать. 5 октября звонил коллеге и товарищу по службе с предложением отметить день уголовного розыска, он сказал, что уже три дня температура под 40!, станет лучше, то непременно приедет. 8 октября он умер. Пневмония двусторонняя, кровь стала как кисель и в итоге обширный инфаркт. Все мы ходим под Богом, но предохраняться все же надо. У меня полный бардачок масок и перчаток, жидкостей всяких, береженого Бог бережёт!