Автор Тема: А-а-а-а, спасите-помогите, я забыл пароль!!!!  (Прочитано 5367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
А-а-а-а, спасите-помогите, я забыл пароль!!!!
« Ответ #-1 : 14 Январь 2012, 23:05:56 »
В ответ на стопитцотый китайский запрос на восстановление пароля к аккаунту информация:

Я не могу "восстановить пароль к аккаунту и отправить его почтой" поскольку мне отсюда не видно, кто у меня его запрашивает, и какое отношение  этот человек имеет к аккаунту.

НО: для восстановления забытого пароля существует встроенный сервис сайта, которым легко пользоваться.

Чтобы восстановить забытый пароль нужно:

1. Зайти на форум  http://mongol.su/forum/ и нажать кнопку "Вход", откроется  окно, в котором написано "Вы не ввели имя пользователя", поля для логина и пароля и в самом низу: "Забыли пароль?"

3. Щелкнуть на  "Забыли пароль". Откроется окно, в котором предлагается ввести логин или электронный адрес. Ввести свой электронный адрес, с которым аккаунт зарегистрирован, или логин, нажать "Продолжить".

4. На указанный адрес придет ссылка для восстановления пароля. Следует щелкнуть по ссылке, войти на форум и ввести в открывшемся окне новый пароль, которым и пользоваться дальше.

5. Если письмо не пришло, проверить папку "спам" в своем почтовом ящике, и если там тоже нет, минут через 30 запросить заново .

*или использовать секретный вопрос, если вы его указали заранее в своем профиле.

К сожалению, если вы изменили свой электронный адрес на несуществующий или потеряли к нему доступ, то тут медицина уже бессильна -- нет других способов подтвердить ваши права на аккаунт (кроме секретного вопроса). 

Поэтому  -  Всегда указывайте и имейте в аккаунте действительный электронный адрес.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2021, 21:25:58 от Mongol.Su ® »
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат