Автор Тема: О Любви. О семье. Об очень личном…  (Прочитано 120081 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кошелев Геннадий

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1436
  • Страна: ru
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ГЕНЕРАЛ-СТАРШИНА 268 Т.П.
О Любви. О семье. Об очень личном…
« Ответ #-1 : 05 Сентябрь 2011, 08:56:49 »
Большое  МУЖИКИ   спасибо   за  добрые   слова.  Конечно   мой  Руслан   не   был    золотой  молодёжью.  Тоже  хлебнул  в   лихие  90  тые.    Он  как  то  это  не  помнит.  Он  ведь  у    меня  с  1985 г.р.     Да   все  мы  хлебнули... Чингис  ты  вроде  изМосквы?

Оффлайн Кошелев Геннадий

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1436
  • Страна: ru
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ГЕНЕРАЛ-СТАРШИНА 268 Т.П.
Re: О Любви. О семье. Об очень личном…
« : 06 Сентябрь 2011, 02:16:03 »
Чингиз    привет  и   извини.  Янаверно   ошибся.  Да   опаснысные  у  ВАС   края.  Там   не   далеко   служит   мой   младший.  Он  служит в   Ейске  зам. политом   роты.   Впрочем  я    уже  писал.  Он  у  меня  старлей.   Оба  окончили  Мос.   ВОЕН.   Уневер   М.О  МАть    ими  очень   гордится.У  старшего  даже  есть   пистолет(   разрешение    есть,  сам   видал).  Дали  ему  капитана   запаса  (ушёл   сам )  Живёт  в   Москве  и  служил  там   же.  Тепеоь  он  чиповник.  Дали   квартиру.  Что  то   меня    понесло,  Руся   опять   ругаться   будет.   Ладно   уберет.   Чингис     я   хвастун?

Оффлайн .

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4561
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • 273 БРИЗ, 82-84 г.г. п.п.55653 хозвзвод 4 бат.
Re: О Любви. О семье. Об очень личном…
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2011, 16:45:52 »
Гордиться своими детьми это не хваставство. Сразу видно, что Вы их любите, потому что подробно описываете их жизненный путь.  У меня зять служит в ГАИ старлей и я им горжусь, дочь мне подарила двоих внуков, я и за неё горд, младшая дочь учится в универе и всё лето пропахала для того, что бы не я платил за учёбу, а она сама, и за неё я тоже горд!

Оффлайн Кошелев Геннадий

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1436
  • Страна: ru
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ГЕНЕРАЛ-СТАРШИНА 268 Т.П.
Re: О Любви. О семье. Об очень личном…
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2011, 18:25:17 »
  Так  и   у   меня   от    них   по  внуку.   У   Русм   скоро   3   месяца  -   Ярослав  (Ярик)  и  у     Коли  3.5  года -Максимка. ДА   здравствуй  Чингис.   У   нас   бензин  (  вчера   заправлялся)   95 -  27.5,   92 -26.5.   Но  кроме   мопедки   ничего   заработать  не   удалось.   Расход   2  литра  на   100  км.  А  вот  на    машину.........Мне  вас   жалко.  Всё  говорят   конкуренция.  В  нашем   занюхоным   городке  (   население   50  тыс. )  этих  заправок   на  каждом  углу,  а  цены  держат.   Правда  по   городу  проходит  трасса  М - 10.  Она  уже  всех  достала.  Вот   нюхаешь     воздух    и   пахнет   бурей  и   большой  -   ураганом.  Ты   это  не  замечал?

Оффлайн .

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4561
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • 273 БРИЗ, 82-84 г.г. п.п.55653 хозвзвод 4 бат.
Re: О Любви. О семье. Об очень личном…
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2011, 12:37:14 »
К отцу брат приезжал из Уфы и привёз мёд липовый *good* ..........так его по чайной ложке каждый день с чайком.......т. е. растягиваю удовольствие, потому как липового мёда у нас нету. У нас качают по весне из акации, рапса, гречихи и разнотравья. По дороге их много стоит и разного цвета и вкуса....прелесть...в пиалу нальёшь медку и большой ложкой stop :-X ...пойду чаю попью *good* с липовым медом!

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: О Любви. О семье. Об очень личном…
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2011, 12:54:30 »
В 91 году вывез свою пасеку на "Уралах" горы на липу в горах немножко липы есть. Год был благополучный накачал много много самого вкуснейшего липового меда впервые в жизни у меня был свой липовый мед! Так совпало что в этот же год случилось пополнение в моей семье новым гражданином .

Забирал из Ейского роддома привез всем врачам, акушеркам  и сотрудникам 50 килограммовую флягу меду. Радостей сколько было ! Всем роддомом выпроваживали! Сладкий старт видать на пользу был . Гражданин рос здоровеньким и не проблемным .... :) как же быстро время летит  :) 

Оффлайн рамзиль калимуллин

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2125
  • Страна: ru
  • Карма: 217
  • Пол: Мужской
Re: О Любви. О семье. Об очень личном…
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2011, 16:14:20 »
В форум , в моем понятии зашли общаться , делится мыслями и т. д . Ребята , должна быть критика, и самокритика - это прогресс жизни нашей , и надо уметь эту критику воспринимать .      В страницах сайта ничего оскорбительного в чей то адрес пока не было , и этого думаю не позволим . Мы взрослые люди , немалая жизнь прожита - поделишься с ребятами , в душе легче . (  женой, что ли делится ? )  Как то сидим с военруками в учеб. полевых сборах , мне надо уйти , сам нш. - Ребята , меня ночью не будет , давайте уж без чп. Наш семейный друг , тоже военрук : - Рамзиль ,  у тебя прекрасная семья , дети , а ты ....  . ( Я еще не сказал куда иду ) . - Ильнур , вот уже 22 года ( в то время ,  час 26 стукнуло ) , и каждый день одна и та же , за столом она , ляжешь она , и оханье и аханье  одни и те же , меня это насдоебенило , незнай как у вас.   - Рамзиль , откуда ты взял эти слова , -это уже  другой . - Ребята , это искренние слова , которые вышли от сердца , и смех такой ....   :D . Я ее не хаю , она прекрасна , но .....    . ;D
п.п 76685 Сайн-шанд , зап. Аэродром , весна 1981 -1983

Оффлайн рамзиль калимуллин

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2125
  • Страна: ru
  • Карма: 217
  • Пол: Мужской
Re: О Любви. О семье. Об очень личном…
« Ответ #6 : 14 Сентябрь 2011, 23:42:57 »
Да , сам ч/з это прошел , дочка , потом сын , дочка в техникум , далее сын в кадетку , дочка в ВУЗ , сын в ВВУ . Еле нормальные штаны начал одевать . Просто делюсь мыслями.
п.п 76685 Сайн-шанд , зап. Аэродром , весна 1981 -1983

Оффлайн Кошелев Геннадий

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1436
  • Страна: ru
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ГЕНЕРАЛ-СТАРШИНА 268 Т.П.
Re: О Любви. О семье. Об очень личном…
« Ответ #7 : 19 Сентябрь 2011, 13:14:54 »
Помню   ехали  уже   в   поезде   со   ст.  Слюдянка-  поезд   битком,  спали  по   очереди.  Так   вот  пока    спал,  кнам   подсела   девчонка   и   мы  с  ней  проговорили   всю   ночь.   Она   ехала   до  ст.   ЗИМА.    И   была   вроде   не  против,  чтобы  я  с   ней   остался   и   сошёл   на   её   станции.  А   я   был   уже   женат.   Жаль,  жена   оказалось   большой   сукой.

Оффлайн Чёрный Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2272
  • Страна: ru
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
  • Даже на пиратском корабле должен быть порядок.
  • Skype: gerasim6060
Re: О Любви. О семье. Об очень личном…
« Ответ #8 : 19 Сентябрь 2011, 15:26:19 »
Помню   ехали  уже   в   поезде   со   ст.  Слюдянка-  поезд   битком,  спали  по   очереди.  Так   вот  пока    спал,  кнам   подсела   девчонка   и   мы  с  ней  проговорили   всю   ночь.   Она   ехала   до  ст.   ЗИМА.    И   была   вроде   не  против,  чтобы  я  с   ней   остался   и   сошёл   на   её   станции.  А   я   был   уже   женат.   Жаль,  жена   оказалось   большой   сукой.
2 года ждёшь.скучаешь и мечтаешь о доме...И тут вдруг,на станции Зима...?! -не-е.
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Кошелев Геннадий

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1436
  • Страна: ru
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ГЕНЕРАЛ-СТАРШИНА 268 Т.П.
Re: О Любви. О семье. Об очень личном…
« Ответ #9 : 19 Сентябрь 2011, 16:05:28 »
  Да   дело   в не  названии.   Просто   сына  хотел   увидеть.   к  МОЕМУ   ПРИЕЗДУ   ЕМУ  БЫЛО  2.6  года.   Уже   во  всю   говорил.   Погиб   он  у  меня  в  2005  году.   Жаль--  хороший  и  добрый    был   малый.   Все   равно   пришлось   развестись.   Сейчас   живу   со   второй  уже  около  19  лет.   Ещё  два      сына.

Оффлайн Кошелев Геннадий

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1436
  • Страна: ru
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ГЕНЕРАЛ-СТАРШИНА 268 Т.П.
Re: О Любви. О семье. Об очень личном…
« Ответ #10 : 24 Сентябрь 2011, 10:36:41 »
Мужики    всем   с   добрым  утром!   Ура.........Сын   едит   на   новой   машине.   Уже  наверно   к   Твери    подъехал.  Через     час  или  полтора   будет   дома.   Порадуйтесь   вместе    со   мной.   Всех   ВАС    люблю  и    уважаю.   Особенно   наших   троих   повадырей..... :) ;) :D  и :-\

Оффлайн .

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4561
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • 273 БРИЗ, 82-84 г.г. п.п.55653 хозвзвод 4 бат.
Re: О Любви. О семье. Об очень личном…
« Ответ #11 : 24 Сентябрь 2011, 11:20:10 »
Доброе утро Алексеевич!!! Я очень рад за тебя, ты гордишься своим сыном твоей кровиночкой *beer* . А сын купил какую марку, спрашиваю так для праздного интереса?

Оффлайн Чёрный Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2272
  • Страна: ru
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
  • Даже на пиратском корабле должен быть порядок.
  • Skype: gerasim6060
Re: О Любви. О семье. Об очень личном…
« Ответ #12 : 24 Сентябрь 2011, 11:39:00 »
Мужики    всем   с   добрым  утром!   Ура.........Сын   едит   на   новой   машине.   Уже  наверно   к   Твери    подъехал.  Через     час  или  полтора   будет   дома.   Порадуйтесь   вместе    со   мной.   Всех   ВАС    люблю  и    уважаю.   Особенно   наших   троих   повадырей..... :) ;) :D  и :-\
*beer* :) *beer*
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн .

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4561
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • 273 БРИЗ, 82-84 г.г. п.п.55653 хозвзвод 4 бат.
Re: О Любви. О семье. Об очень личном…
« Ответ #13 : 25 Сентябрь 2011, 01:19:29 »
Пр ходу Алексеевич в ауте *beer* :o ....здоровья ему *good* на утро и его сыну *good* ... *army*

Оффлайн Кошелев Геннадий

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1436
  • Страна: ru
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ГЕНЕРАЛ-СТАРШИНА 268 Т.П.
Re: О Любви. О семье. Об очень личном…
« Ответ #14 : 25 Сентябрь 2011, 10:15:26 »
Мужики   с   добрым   утром.    Спасибо   всем    за   добрые    и   тёплые   слова .  Сына   встретил   В   9    утра.  Целый   день   с    ним  катались.   Машина    белого    цвета   с  блатными   номерами ( охрана    презедента).   Произ.   южной  кореи.   Хорошая   машина- большая,  вернее   объёмная.  Он  у  меня   не   пьёт ,   а   я  пил    коньяк.   Уъехал    в    16    часов.

Оффлайн рамзиль калимуллин

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2125
  • Страна: ru
  • Карма: 217
  • Пол: Мужской
Re: О Любви. О семье. Об очень личном…
« Ответ #15 : 25 Сентябрь 2011, 13:15:52 »
Алексеич . при и мои поздравления . Ровных дорог  и хороших попутчиков вашему сыну , а вам не хворать и наслаждаться жизнью. 
п.п 76685 Сайн-шанд , зап. Аэродром , весна 1981 -1983

Оффлайн Кошелев Геннадий

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1436
  • Страна: ru
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ГЕНЕРАЛ-СТАРШИНА 268 Т.П.
Re: О Любви. О семье. Об очень личном…
« Ответ #16 : 25 Сентябрь 2011, 13:25:22 »
Рамзиль   спасибо.   Вчера   подкатил   мне   новые   берцы.  Постреляли   по   бут.   Я  и   жена   попали.  По  моему  поехал     довольный:  дали    деньжат,  продуктов,  фруктов--не   жалко,   свой  огород.   Так   ты    с  Башкирии,а  я   думал  с  Татарстана.    Извини.

Оффлайн .

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4561
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • 273 БРИЗ, 82-84 г.г. п.п.55653 хозвзвод 4 бат.
Re: О Любви. О семье. Об очень личном…
« Ответ #17 : 26 Сентябрь 2011, 18:45:22 »
Алексеевич привет! Сын себе купил машину или это госинвентарь?

Оффлайн .

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4561
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • 273 БРИЗ, 82-84 г.г. п.п.55653 хозвзвод 4 бат.
Re: О Любви. О семье. Об очень личном…
« Ответ #18 : 26 Сентябрь 2011, 19:41:18 »
Да ладно тебе Алексеевич ??? .....ты радуйся сын устроился нечтяк *good* , а ты власть костеришь..... видишь она (власть) помогла сыну, а значит и тебе, всё меньше расходов на сына :-[ ...так что.... говори-говори да не заговаривайся stop ...
...а вообще я конечно же очень рад за тебя и сына твоего, что у кого-то хоть что-то получается в жизни лучше, чем у нас.... от души *good* *army* !