Автор Тема: Палата № 6  (Прочитано 109898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чёрный Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2272
  • Страна: ru
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
  • Даже на пиратском корабле должен быть порядок.
  • Skype: gerasim6060
Re: Палата № 6
« Ответ #19 : 23 Сентябрь 2011, 03:38:58 »
  "Король террора спустится с небес." http://files.school-collection.edu.ru/dlrstore/b71e2287-943a-4365-af53-3333554c4f20/Bakst.Drevniy_uzhas.jpg  "Древний ужас" перекликается с многими "катрин" в "центуриях" М.Нострадамуса  http://nostradamus.logos-z.ru/translate/index.htm .Кроме заглавных фигур в картине Бакста,заметны множество силуэтов,которые,если интересно ,могу прокомментировать и не только Нострадамусом.На чёрно-белой репродукции,некоторые силуэты,заметны более отчётливо.Ещё до приобретения интернета,у меня были и есть 2 перевода Пензенского и перевод центурий М.Нострадамуса. Манфреда Бёкля и я многое сумел сопоставить.Впрочем подозреваю что  стихосложения,вероятно ущемляют смысл,в переводах с старо-французкого.
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2011, 04:16:41 от Герасим Чёрный »
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Чёрный Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2272
  • Страна: ru
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
  • Даже на пиратском корабле должен быть порядок.
  • Skype: gerasim6060
Re: Палата № 6
« Ответ #20 : 24 Сентябрь 2011, 10:14:53 »
... ( о создании темы-" 6 палата")...

Герасим привет  :) а что же не назвал так тему ?  :) *beer* Впрочем ладно и так сойдет ...Ты пиши тут обо всем что тебя волнует это полностью твоя тема . Я буду тут тоже поддерживать общение ...у меня есть кое какие задумки ... :)
На фамеди бача.Ты нашол смешным Нострадамуса  или terror ?В теме "Пытаясь понять не имея понятий"Есть и будет всегда что сказать многим.Или Кузкина мать - "древний ужас" развеселила.Да будет нискушно ,но не смешно"Психушка и травматология - это разные стационары.Смех и хохот в травматологии ,анастезирует,но в психушке не весело.Кроме того 15М.О.(психиатрия)было только в Улан-Баторском госпитале и там было только 2 больших палаты.Суицидники,депрессанты и прочие - это не смешно и там не весёлые ребята.
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2011, 11:30:53 от Герасим Чёрный »
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Палата № 6
« Ответ #21 : 24 Сентябрь 2011, 17:59:02 »
рука так и чешется переименовать тему в "Палату № 6" )))
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Чёрный Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2272
  • Страна: ru
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
  • Даже на пиратском корабле должен быть порядок.
  • Skype: gerasim6060
Re: Палата № 6
« Ответ #22 : 24 Сентябрь 2011, 20:32:42 »
рука так и чешется переименовать тему в "Палату № 6" )))
Что ж,раз так.Переимянуйте,если можно как-нибудь одноимённо,в синтезе с МНР.Было,мне приснился сон.Кроме многих эпизодов.были эпизоды связанные с Монголией:Какие- то пирамиды и жуткий завал из чего всем помогал выбираться мой сослуживец .В полупустыне,выстроились самураи клином, как рыбы-молоты,градусом острей Германской свиньи,в шлемах с масками.Было адски-страшно,но по-свойму,красиво,в полумраке и пыльности.И кто-то назвал меня -"сотник Чёрный".Или был такой случай.Мы по знакомству,могли позволить себе с пол недели отдохнуть сменив обстановку,в Дарханской Сан-части.В беседке разговорились о музыке ,завели тему о "клуб одиноких сердец сержанта Пеппера""Битлз"- концепциальный альбом психоделического рока.Мл.серж.Кочкуров(Новосиб.Куйбышев) - "Ну вас к чёрту.Началось.Сержант Пеппер,сержант Кирилов,сержант Чёрный.Пойдёмте пить шару!"Сержанта Будённого ,не упомянул. :D
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2011, 20:47:24 от Герасим Чёрный »
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Чёрный Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2272
  • Страна: ru
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
  • Даже на пиратском корабле должен быть порядок.
  • Skype: gerasim6060
Re: Палата № 6
« Ответ #23 : 24 Сентябрь 2011, 21:34:37 »
Оффтоп синоним -"лепить горбатого".В Налайхе сразу же после самолёта,была мед.проверка в палаточном городке.Обескураженная мед.сестра доктору - "Посмотрите на его спину!".Воен.врач - "В стройбат?, сойдёт,не в почётный караул же."В это же время СлавАчинску ставили из пистолета прививку в плечо и он упал,в обморок как убитый.Все поспешили в его сторону.Позже он служил в госпитальной команде госпиталя между . Дарханом и ближе к Эрденету. В Ачинске 3 с пересылки ,встречались в 90х.                                     Я,кроме горбатости ,ещё и похож собой на смайл  :-\ .Лето 2011.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2011, 10:40:26 от Герасим Чёрный »
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Чёрный Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2272
  • Страна: ru
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
  • Даже на пиратском корабле должен быть порядок.
  • Skype: gerasim6060
Re: Палата № 6
« Ответ #24 : 25 Сентябрь 2011, 00:37:55 »
рука так и чешется переименовать тему в "Палату № 6" )))
КВН у меня ассоциируется с Монголией потому что перед Новым 1990 годом меня назначили капитаном команды КВН.Перед самым новым годом у меня вдруг поднялась температура до 40 и с болью паховых лимфоузлов,отказали ноги на 3 дня.Странно что в эти дни за мной ухаживал мой дед из Красноярска Роман Губернюк,с коим я как и многие,не очень то дружил. Приносил жрачку из офицерской столовой.Позже выяснил что из интелегентной семьи и что более интересней:дверь открыла моя одноклассница Т.Лямец из Лесобона ,уже Т.Губернюк.Работает в МВД.  По ТВ как то показывали  воина ЗАБВО,моего ровесника,у которого по не известным причинам отказали ноги.И опять же почему то МВД подарили ему компьютер.Возможно он где то на сайте ЗАБВО.Было бы интересно кое что выяснить.Я кое что не могу сопоставить.У меня до сих пор бывают приступы радиактивных симптомов лейкоза,но кровь здоровая.Госпиталь Эрденета летом 1989г.,заполонился больными кровавым стулом,но название этой болезни и причин, так и не выяснили,что странно.Сейсмические станции фиксировали на китайском полигоне подземные испытания в 1988 и вроде как, нейтронной бомбы,с выбросом радиации на поверхность,но полигон ,ближе к Казахстану,вдали от ЗАБВО.Там  где-то обнаружили диких лошадей,рогатых мутантов.В поисковике,нахожу лиш какие-то отрывки о генетическом сбое...В Августе 1990 года ,во время не обычной для тех мест, погоды(многодневный мелкий дождь)через огромную степь, в квадрате с метр друг- от- дружки,с сопок прыгали к болоту,лягушата.Как они туда все влезли...?(на карте Сухэ-Батора видно это болотце.Рядом стояла рота Желдорбата)Если получится,позже ностальгируя,в хронологическом порядке напишу в ПИСЬМАХ ДОМОЙ,об этом времени,есть письмо.Искали сбежавшего...,а я увёл своё отделение в лес,к границе за грибками,набрали полные майки,завязав снизу узлом.Устроили пир в столовой, с картошечкой...
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2011, 02:19:18 от Герасим Чёрный »
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Чёрный Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2272
  • Страна: ru
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
  • Даже на пиратском корабле должен быть порядок.
  • Skype: gerasim6060
Re: Палата № 6
« Ответ #25 : 25 Сентябрь 2011, 02:03:50 »
.... Я буду тут тоже поддерживать общение ...у меня есть кое какие задумки ... :)

Герасим ...доброго времени суток ...знаешь я подумал что ты начнешь меня в подлости какой подозревать что я про свои  "задумки" нет не думай ... я не думал об этом . Говори ТЫ, я не могу ничего сказать, я просто с интересом читаю, не могу сказать ничего ни ЗА ни ПРОТИВ ...ибо не владею информацией на этот счет ...но ты рассказывай может кто из форумчан имеет высказать свою точку зрения в этом разговоре ....
Помогите сопоставить факты...и найти воина ЗАБВО у которого отказали ноги.У него давно подаренный МВД компьютер и вероятно,интернет.
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Чёрный Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2272
  • Страна: ru
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
  • Даже на пиратском корабле должен быть порядок.
  • Skype: gerasim6060
Re: Палата № 6
« Ответ #26 : 25 Сентябрь 2011, 02:10:27 »
Я, согласен с Герасимом Чёрным- это не словоблудие, а професиональный трёп. Смесь фантазии и реальности- эдакий гротеск.
Так что, новой ветке Герасима Чёрного- БЫТЬ!
Я не волшебник,я только учусь.За рулём чайник" или знак в предупреждающей триугольной форме/ У\.Учиться ,учиться и учиться(В.И.Ленин.)  Век живи,век учись. 
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Чёрный Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2272
  • Страна: ru
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
  • Даже на пиратском корабле должен быть порядок.
  • Skype: gerasim6060
Re: Палата № 6
« Ответ #27 : 25 Сентябрь 2011, 03:29:15 »
  "Король террора спустится с небес." http://files.school-collection.edu.ru/dlrstore/b71e2287-943a-4365-af53-3333554c4f20/Bakst.Drevniy_uzhas.jpg  "Древний ужас" перекликается с многими "катрин" в "центуриях" М.Нострадамуса  http://nostradamus.logos-z.ru/translate/index.htm .Кроме заглавных фигур в картине Бакста,заметны множество силуэтов,которые ,как символы перекликаются с Нострадамусом..Ещё до приобретения интернета,у меня были и есть 2 перевода Пензенского и перевод центурий М.Нострадамуса. Манфреда Бёкля и я многое сумел сопоставить.Впрочем подозреваю что  стихосложения,вероятно ущемляют смысл,в переводах с старо-французкого.
1: Я сижу ночью, один, в тайном кабинете,
 Опершись на медную подставку,
 Язычок пламени, выходящий из одиночества,
 Приносит успех тому, кто верит не напрасно.

2: Ночью в тайном кабинете, я один, и предо мною
 Пламя слабое трепещет на треножнике из бронзы.
 Исходя из одинокой жизни этой, он приносит
 Счастье тому, кто верит в этой жизни не напрасно.

3: Сидя ночью за тайными исследованиями,
 Один, покоясь на бронзовой скамейке,
 Язык пламени, выходящий из одиночества,
 Приносит успех тому, кто верит не напрасно                                                                             Первая центурия первая катрен.http://s1.e-monsite.com/2009/10/16/22202731propaganda-metallica-vip-blog-com-90727metallica-heavy-best-a-jpg.jpg В руках символ любви.О \розе\Нострадамусом много сказано
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2011, 08:05:59 от Герасим Чёрный »
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Чёрный Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2272
  • Страна: ru
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
  • Даже на пиратском корабле должен быть порядок.
  • Skype: gerasim6060
Re: Палата № 6
« Ответ #28 : 25 Сентябрь 2011, 04:25:29 »
Это уже не юмор |:( ....кстати мне, именно мне, говорил один офицер полупьяный из ЗРП в АЗК, когда они разгружали какие-то кассеты, что эта гадость, что находится у них, ещё скажется на солдате (человеке), я думаю негативно сказалось уже :o :-\ .
Здесь много о прошлом и будущем http://cinema-hit.ru/boevik/540-smotret-onlajn-shestistrunnyj-samuraj-six-string-samurai-1998.html в совокупности с http://my-hit.ru/film/3734/online и синтезе с Нострадамусом(начало Кин-Дза-Дза -"В какой центурии находится ваша планета?)В некоторых моментах в фильмах имеется ввиду и Китайское усыхающее озеро-ядерный полигон.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2011, 04:47:21 от Герасим Чёрный »
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Чёрный Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2272
  • Страна: ru
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
  • Даже на пиратском корабле должен быть порядок.
  • Skype: gerasim6060
Re: Палата № 6
« Ответ #29 : 25 Сентябрь 2011, 05:43:59 »
.... Я буду тут тоже поддерживать общение ...у меня есть кое какие задумки ... :)

Герасим ...доброго времени суток ...знаешь я подумал что ты начнешь меня в подлости какой подозревать что я про свои  "задумки" нет не думай ... я не думал об этом .
Тогда не думал,но теперь то подумал... :D *beer*
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Чёрный Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2272
  • Страна: ru
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
  • Даже на пиратском корабле должен быть порядок.
  • Skype: gerasim6060
Re: Палата № 6
« Ответ #30 : 26 Сентябрь 2011, 00:12:10 »
Тогда не думал,но теперь то подумал... :D *beer*

 *army* Герасим привет. Нет не думай . Единственное о чем я тебя прошу это писать более доступно к пониманию ...что было понятно о чем речь ? Я очень переживаю что я не все понимаю из того что ты пишешь ??? :-[ ...это меня мучает  потому что обычно я все привык понимать... :D
Это моразмы синдрома подозрительности,более всего принадлежащие шахматистам.Я в роте был абсолютным чемпионом,счетая дембелей,а чемпион батальона был из нашей роты(Синайский .Красноярск.отец его меня выиграл)которого я выиграл на следующий же день в сан-части Дархана,но часы, мне он, не отдал призовые :D Если начну раскручивать моразмы  до максимализма и в смех - статистика нипонимающих,знаю что не мала.Хотя это полезно для самокритики,но...и так уже стал нарицательным.Кстате,изобрёл много серьёзных развивающих-профилактических игр.Но поскольку\ карт\ не видно,в большинстве случаев интернета...         В нашем же боле-менее,честном случае сайтов :  Дембель Бес,меня учил такой игре:сперва шашки потом поддавашки и т.д.Сперва зацикливался.В компьютере для профилактики использую сразу 2 доски, шашки и поддавашки;2 доски шахмат,с своей и противоположной стороны,но в аналогиях,играя на простой доске с условным противником - не значит что безусловный противник думает так же...- все выше обговариваемые моразмы,можно к этому сводить,но в шашках есть вынужденность, не толко в случае КОРОЛЯ в отличии от шахмат.Такие вот моразмы аналогий.Даже теоритически,я не могу учесть нидопонимания каждого,в том что писал,поэтому спрашивайте о конкретных ньюансах.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2011, 07:30:19 от Герасим Чёрный »
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Чёрный Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2272
  • Страна: ru
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
  • Даже на пиратском корабле должен быть порядок.
  • Skype: gerasim6060
Re: Палата № 6
« Ответ #31 : 26 Сентябрь 2011, 07:11:37 »
Цитировать
такие заумные но безграмотные сообщения будут попросту игнорироваться, других раздражать ...

--- поддерживаю тут Руслана - чё тут корчить из себя загадочного волшебника который всё знает?  :D
мы уж это неоднократно проходили... а безграмотность просто напросто убивает весь посыл... читать неграмотную да ещё и бредятину - просто нехоце, так что все усилия автора - впустую...
Вот из-за того что вы пишете чего?кого?,а  говорите чиво?каво?здесь и происходит весь этот жуткий катаклизм(Гедеван.Кин Дза Дза)\аналогия\
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2011, 08:03:31 от Герасим Чёрный »
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Чёрный Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2272
  • Страна: ru
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
  • Даже на пиратском корабле должен быть порядок.
  • Skype: gerasim6060
Re: Палата № 6
« Ответ #32 : 26 Сентябрь 2011, 07:43:29 »
Альпинисты восхищённо рассуждают о переходе слонов Ганибала и коней Суворова через Альпы -" ??? ...?"Этот разговор услышал гроссмейстер и подсказывает - "Это они,просто шахматами в шашки играли,а вообще-то кони и слоны,ходят различно."
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2011, 14:07:28 от Герасим Чёрный »
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Чёрный Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2272
  • Страна: ru
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
  • Даже на пиратском корабле должен быть порядок.
  • Skype: gerasim6060
Re: Палата № 6
« Ответ #33 : 26 Сентябрь 2011, 07:57:57 »
Если начну раскручивать моразмы  до максимализма и в смех - статистика нипонимающих,знаю что не мала.Хотя это полезно для самокритики,но...и так уже стал нарицательным.
Зачем раскручивать маразм? Какой в этом есть практический смысл?

Такие вот моразмы аналогий.Даже теоритически,я не могу учесть нидопонимания каждого,в том что писал,поэтому спрашивайте о конкретных ньюансах.
Не проще ли писать и выражать свою мысль грамотно четко не напрягая читателя ? И не играя в загадки и вопросы и ответы ? Кому нужно рыться в этих нюансах и уточнять? Более того это будет утомлять и читателя, тратить время на выяснение на стилистического своеобразия автора и заложенных в текст таинственных зашифрованных посланий ... ??? :-[


Не спорю,Руслан,я кстате у тебя тоже находил грамматические ошибки.Да,и потому и предупреждался  выше,предвидя непонимание.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2011, 10:15:10 от Герасим Чёрный »
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн рамзиль калимуллин

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2125
  • Страна: ru
  • Карма: 217
  • Пол: Мужской
Re: Палата № 6
« Ответ #34 : 26 Сентябрь 2011, 09:34:32 »
Доброе утро , извините , вмешиваюсь . Мы вполне взрослые , грамотные люди , и сидя за компом не в детские игры играем , делимся мыслями , прошлым , обсуждаем текущие вопросы , не исключаем юмора.. .... . Ошибки в жизни и в грамматике допустимы . .Герасим , пойми - тебя трудно читать , в моем понятии это набор слов ,  словосочетании  и предложении. Одни мысли не добавляют другую , одни предложения не являются продолжением другого . Про это я высказался и про некоторых других твоих  постах . Может некоторые тебя понимают , но я лично и думаю большинство  ???
п.п 76685 Сайн-шанд , зап. Аэродром , весна 1981 -1983

Оффлайн .

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4561
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • 273 БРИЗ, 82-84 г.г. п.п.55653 хозвзвод 4 бат.
Re: Палата № 6
« Ответ #35 : 26 Сентябрь 2011, 11:56:31 »
Вот здесь уже не по одному разу высказались по поводу, что и как пишет Герасим и дружно кричим "не будем больше его читать", так всё равно же читаете :D . Вопрос другой, ведь Герасима пригласили на форум и он пришёл, так чего же сейчас отбрыкиваться >:D от него ;0 и игнорировать stop .....пусть себе пишет на здоровье :o ....Рамзиль говорит правильно, мы же взрослые люди, а ведём как дети "не играйте в мои игрушки и не ссыте в мой горшок"...и вообще, если что есть админ., но это на его рассмотрение и крайний случай *-(( .

Оффлайн Чёрный Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2272
  • Страна: ru
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
  • Даже на пиратском корабле должен быть порядок.
  • Skype: gerasim6060
Re: Палата № 6
« Ответ #36 : 26 Сентябрь 2011, 12:31:02 »
http://files.school-collection.edu.ru/dlrstore/b71e2287-943a-4365-af53-3333554c4f20/Bakst.Drevniy_uzhas.jpg   Один человек адских богов Ганибала(боги войны)воскресит древние устрашения людей;Востанет фанатик кровавой идеи;Появится огненный шар чудовищный как дъявол на 45 градусе у нового города;На западе начнётся ужасная война,ни когда ещё не было более худших вестей (СМИ).;Людям придётся иметь дело с богами,их шпаги и копья будут склонятся к левой руке(там 2 персонажа с клинками в левой руке);В небе будут замечены сражения(судя по Ванге и Нострадамусу новые РЛС в восточной европе НАТО смогут наблюдать за космической войной)На земле при поддержке...(типа огненных колесниц Моисея)он станет воплощением террора.    Заметны признаки ядерной войны которая кончится появлением чудовищного,огненного шара.Война начнётся по причинам нарушения какого то договора.Нострадамус отдельно пишет о проклятье возмездия,похоже Россией.Город в котором упадёт дерево;Трое скованные цепью,на холме всё снесёт ветрами;Разожгут 3 печи и будут счастливы те кто жил поодаль(зона радиации)Когда уже не будут видеть,слушать огненную женщину(ООН Статуя свободы)и все пересорятся."В левом нижнем углу,заметен какой-то злобный китаец или кореец с крыльями и похоже Путин приложит к этому руку.На Чёрно-белой репродукции заметен русский богатырь с двумя гусями в руках(возможно самолёт Лебедь, Илья Муромец)Заметно много чудовищ и побольше.Всё это кончится вмешательством из космоса,которое Нострадамус тоже проклинал .         "Два яростных бунта изменят царства в веках"Выделяется справа возле Афродиты до уровне плеча, некто коварный,с клинком в левой руке, некто времён этак ,русской смуты.(террор  типа апрични? - Жуткий ужас, всех достанут)Добавлю от Давида Вилкерсона.Что террор продлится не долго и позже \он\окажется добродетелем и миротворцем.Тоже и у апостала Иоана.Что правоцирует радикальность - понятно...В фильме Гари Потер,есть эпизод хронологических маразмов.Министр,в халате огненного цвета и с ним некто(похожий на тот силуэт)с огромным топором,в чёрном и на классического палача не похожий.На какой то бахче с тыквами,изрубил какого-то кентавра, с садистким припадком ,большого австралийского крокодила.После попытки изменить время,он начал рубить все тыквы.(Министр - огненный шар.(Огненная колесница Моисея.)Палач - король террора)"тот кто прятался под тыквой."(из катрен Нострадамуса)-... ?                           
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2011, 15:23:16 от Герасим Чёрный »
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн рамзиль калимуллин

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2125
  • Страна: ru
  • Карма: 217
  • Пол: Мужской
Re: Палата № 6
« Ответ #37 : 26 Сентябрь 2011, 16:09:53 »
Согласен , Владимир , мне то что , просто высказал свое мнение , аль имею права , не грубил не хамил. Я читаю , мне даж интересно шевелить мозгами ...   *beer*
п.п 76685 Сайн-шанд , зап. Аэродром , весна 1981 -1983

Оффлайн .

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4561
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • 273 БРИЗ, 82-84 г.г. п.п.55653 хозвзвод 4 бат.
Re: Палата № 6
« Ответ #38 : 26 Сентябрь 2011, 16:52:40 »
Во-во 8) , иногда нужно подумать :-[ , что бы серое вещество закипело :o ....тут нужен интеллект ого-го, что бы ребусы Герасима разгадать ;D .