Монголия сегодня > Бузная

Палата № 6

(1/145) > >>

Чёрный Герасим:

--- Цитата: рамзиль калимуллин от 11 Сентябрь 2011, 16:14:20 --- ... и каждый день одна и та же , за столом она , ляжешь она , и оханье и аханье  одни и те же , меня это насдоебенило , незнай как у вас.   - Рамзиль , откуда ты взял эти слова , -это уже  другой . - Ребята , это искренние слова , которые вышли от сердца , и смех такой ....   :D . Я ее не хаю , она прекрасна , но .....    . ;D

--- Конец цитаты ---
  А вы не думали о существе постоянного количественного равенства мужчин и женщин на планете..? - Нет.Но кто-то думал о единственной...и без неё, умрёшь. ? - Да.Подумайте, с зачатия существует врождённо-единосмертная парность каждых.

Mongol.Su ®:

--- Цитата: Герасим Чёрный от 11 Сентябрь 2011, 20:44:03 ---с зачатия существует врождённо-единосмертная парность каждых.

--- Конец цитаты ---

То то в Китае мужчин на 18 млн больше чем женщин. А к 2020 году обещают и вовсе на 30 млн залудить "парность единосмертную", то бишь разницу в численности между М и Ж

Чёрный Герасим:
Я в курсе,к тому же женщины в КНР бесграмотней,но говорю о всей планете и какие статистики пойдут в Африку или Бразилию счетать ниведанные племена...?

Mongol.Su ®:

--- Цитата: Герасим Чёрный от 11 Сентябрь 2011, 21:04:32 ---Я в курсе,к тому же женщины в КНР бесграмотней,но говорю о всей планете и какие статистики пойдут в Африку или Бразилию счетать ниведанные племена...?

--- Конец цитаты ---
Ерунду вы городите ) Если ваш принцип в частности не подтверждается, с чего он в целом подтвердится? Гендерный дисбаланс, тасскаазать, и в России налицо, пусть не так выражен, как в Китае.
Второе, про "безграмотность" женщин в КНР вам какая птичка принесла на хвосте?

рамзиль калимуллин:
Дисбаланс есть ,  каждый старается найти себе пару . Но суть то не в этом ,  самцы то созданы производить и  стремимся к этому . Проходит такая женщина , все при нем  - не ходит , а пишет  и если ты равнодушен к этому - читай пипец . Я лично так понимаю это явление  .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии