Монголия сегодня > Монгольское кино

Битва за сокровища / Монгольский червь смерти

(1/3) > >>

Mongol.Su ®:
Описание: Американская нефтяная компания устанавливает экспериментальную вышку в Монгольской пустыне, в результате чего в недрах земли пробуждаются гигантские плотоядные насекомые. Смертоносные существа начинают стремительно размножаться, уничтожая все живое на своем пути. Единственный, кто может их остановить — охотник за сокровищами, посвятивший жизнь поискам легендарной гробницы, по легенде охраняемой смертельными червями…

Год выпуска:2010
Страна: США
Жанр: фантастика, приключения
Продолжительность: 01:25:36
Озвучивание: Профессиональное (многоголосoе) ТВ3
Качество: HDTVRip
Режиссер: Стивен Р. Монро
В ролях: Шон Патрик Флэнери, Дрю Уотерс, Джордж Чунг, Виктория Прэтт, Шерил Чин, Карла Беа, Билли Блэр, Джон Макк, Кристофер Мэйсон, Стефани Мэйсон

Лёха-Связист:
Битва за сокровища / Монгольский червь смерти
--- а  что за название в оригинале? я поискал тут на youtube - название что ты указал -
нету ничего...

Mongol.Su ®:
Mongolian Death Worm

в первом посте есть картинка, только что то не всегда прогружается

я вот тут нашел: http://zerx.ru/35425-bitva-za-sokrovischa-mongolskiy-cherv-smerti.html

Лёха-Связист:
--- спасибо за быстрый ответ, Вадим!

- посмотрел - на youtube самого фильма нет (не видел по крайней мере) а вот трейлеры
есть... ну что сказать - кроме пейзажей, больше ничего хорошего  :)

а вот я смотрю другие фильмы/отрывки о Монголии - на youtub'e их моного - хорошо показывают
степь, жизнь и т.д. вот например, как истинный поклонник горлового пения (как монгольского так и
тувинского), я смотрел много клипов - там в видео-ряде классные сьёмки... ну а про монгольский хумей - я и не говорю уже... вот клип одного из самый талантливых и известных Монгольски исполнителей (на CDшках
у меня есть оригинал этой песни в записаный в студии - супер-класс!)...

http://www.youtube.com/watch?v=0M3YFK3sJ54

Mongol.Su ®:
Так от голливудского ужастика и трудно ждать что-то особенное )))
я его сюда и поместил как-бы для статистики, раз уж тащу на форум по-сорочьи всё, что найду более менее интересного о монголии )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии