Автор Тема: Обновления форума  (Прочитано 28456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн þỡℓễğ

  • Premod
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4549
  • Страна: ua
  • Карма: 284
  • Пол: Мужской
  • Мне такую медаль не давали
Re: Обновления форума
« Ответ #79 : 16 Март 2016, 02:44:59 »
Поиск работает? Ничего у меня не ищет...

Весна 82-84.    Улaн-Бaтop Aмгaлaн в/ч п/п  25990, Єpxет -Caлхит в/ч п/п 62581 (весна 1982-83гг.), Чoйбaлсaн в/ч п/п 44114(131-я,130-я площ.), Бaян Улa, Вaл Чингиcxaнa (весна 1983-84гг), Олег

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Обновления форума
« Ответ #80 : 19 Март 2016, 22:11:16 »


Ну прямо это дело надо отметить ,побит рекорд ! *good*

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Обновления форума
« Ответ #81 : 19 Март 2016, 22:13:20 »


Ну прямо это дело надо отметить ,побит рекорд ! *good*

нееее... 85 уже было в марте 2011-го, просто дошли до исторического максимума )) Вот если 86 будет, тогда побит )
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн олег1951

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2947
  • Страна: ru
  • Карма: 125
  • Пол: Мужской
  • ни что не забыто ни кто не забыт
Re: Обновления форума
« Ответ #82 : 19 Март 2016, 23:17:12 »


Ну прямо это дело надо отметить ,побит рекорд ! *good*
Весна,народ зашевелился. ;D *good* *beer*
ЛенВо Сертолово 2 учебка май 1969-ноябрь1969 Кандалакша ноябрь 1969- февраль 1970 г. Бородинское февраль 1970-апрель 1970г.Чоир апрель1970-май1971.  272 гв.мсп.2мсб.4мср.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Обновления форума
« Ответ #83 : 23 Март 2016, 15:05:03 »
Подраздел "Украина" убран из Бузной в закрытый раздел форума.
Демократия закончена, задолбали меня эти разборки и нытьё.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн 62 ОТБ

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1877
  • Страна: by
  • Карма: 93
  • Пол: Мужской
Re: Обновления форума
« Ответ #84 : 23 Март 2016, 15:15:13 »
Подраздел "Украина" убран из Бузной в закрытый раздел форума.
Демократия закончена, задолбали меня эти разборки и нытьё.
Ну,и зря.Есть 2 оппонента-Константин и Скифф. Но они погоду здесь не делают,пусть высказываются.Никакой межнациональной вражды между нами нет,все в допустимых пределах.Устав форума никто не нарушает.А время покажет,кто был прав.
Николай.Сайн-Шанд.1968-1969.п/п 89326

Оффлайн Наводчик Т-54

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 14329
  • Страна: ru
  • Карма: 436
  • Пол: Мужской
  • Пока живы ,помним...
Re: Обновления форума
« Ответ #85 : 23 Март 2016, 15:55:36 »
Подраздел "Украина" убран из Бузной в закрытый раздел форума.
Демократия закончена, задолбали меня эти разборки и нытьё.
Ну,и зря.Есть 2 оппонента-Константин и Скифф. Но они погоду здесь не делают,пусть высказываются.Никакой межнациональной вражды между нами нет,все в допустимых пределах.Устав форума никто не нарушает.А время покажет,кто был прав.
Я тоже считаю зря.Парни высказывают своё мнение.Да ,оно может устраивать не  всех ,но,если бы они грубо нарушали правила ,устраивая скандалы ,это другое дело-месяц бана и работай дальше ... Не часто замечал ,чтобы они нарушали правила форума.Если есть нарушения-неделя, другая бана и всё войдёт в своё русло,нет -месяц,дальше не понял-давай ,досвидания!Читаю посты Константина ,они по возможности толлерантны и аргументированы...да и скиф идёт на компромис...так что я сказал своё мнение ,а решать администрации))
Чита .Каштак. 200 УТП . Осень 1973 -Весна 1974. Сайншанд, в/ч п/п  89326, 102 Танковый полк. Весна   1974 -Осень 1975 .Позывной"Заушина"

Оффлайн олег1951

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2947
  • Страна: ru
  • Карма: 125
  • Пол: Мужской
  • ни что не забыто ни кто не забыт
Re: Обновления форума
« Ответ #86 : 23 Март 2016, 16:27:54 »
А я с Вадимом где-то согласен.Есть тема Украина.Моё мнение в этой теме надо говорить именно о Украине.Пусть наши форумчане-украинцы,расскажут,как что у них в стране.Как говорится инфа из первых рук.ЧЕМ ЖИВЁТ НАРОД. А тут всё подаётся только в купе с Россией. Читаю,так и сквозит,во всём виновата Россия.Но ведь это тема не Украина-Россия,а Украина.Так что временное закрытие вполне обоснованно. Это,на мой мой взгляд лучше,чем забанивать форумчанина за высказывание в одной теме ,лишая права пользоваться форумом в полном объёме.
ЛенВо Сертолово 2 учебка май 1969-ноябрь1969 Кандалакша ноябрь 1969- февраль 1970 г. Бородинское февраль 1970-апрель 1970г.Чоир апрель1970-май1971.  272 гв.мсп.2мсб.4мср.

Оффлайн 62 ОТБ

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1877
  • Страна: by
  • Карма: 93
  • Пол: Мужской
Re: Обновления форума
« Ответ #87 : 23 Март 2016, 21:25:56 »
А я с Вадимом где-то согласен.Есть тема Украина.Моё мнение в этой теме надо говорить именно о Украине.Пусть наши форумчане-украинцы,расскажут,как что у них в стране.Как говорится инфа из первых рук.ЧЕМ ЖИВЁТ НАРОД. А тут всё подаётся только в купе с Россией. Читаю,так и сквозит,во всём виновата Россия.Но ведь это тема не Украина-Россия,а Украина.Так что временное закрытие вполне обоснованно. Это,на мой мой взгляд лучше,чем забанивать форумчанина за высказывание в одной теме ,лишая права пользоваться форумом в полном объёме.
Так они же и завели страничку:"Украина. Все только начинается" Видимо,хотели рассказать,а им не дали.  :) А если по серьезному,то пусть высказываются,но исключительно по Украине,без противопоставления  с Россией.Произошло,допустим,событие в Украине,пусть дадут свою оценку.Где-то так.Впрочем,и Вадим,Руслан  могут это все модерировать. Есть у нас такой оппозиционный сайт "Хартия 97",там во всех бедах винят Россию,срачь полнейший. Сколько не пытаюсь высказать свою несогласную точку зрения,никогда не пропустят,гады.Модерация,наверное,и есть проведение политики сайта ненасильственным путем. Кого не пропустили,тот будет за что не пропустили,а остальным и знать то не обязательно.
Николай.Сайн-Шанд.1968-1969.п/п 89326

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Обновления форума
« Ответ #88 : 23 Март 2016, 21:40:40 »
Так они же и завели страничку:"Украина. Все только начинается" Видимо,хотели рассказать,а им не дали.  А если по серьезному,то пусть высказываются,но исключительно по Украине,без противопоставления  с Россией.
Все уже было. И так и так пробовал, все равно начинается митинг майданный
А с другой стороны в ответ поддают за то что "ролик на английском" и т.п.
И в среднем по больнице крайний все равно я.
Мне оно надо? Два года мне уже мозг сношают той Украиной все кому не лень.
Тут форум о МОНГОЛИИ. Кто тут чего о Монголии пишет?
О любой хрени тут найдешь сведения, но не о Монголии.
Хватит.

Цитировать
Впрочем,и Вадим,Руслан  могут это все модерировать.
Могут. А оно нам надо? У всех есть своя жизнь и другие дела, кроме как бессменно модерировать этот перелай.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн 62 ОТБ

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1877
  • Страна: by
  • Карма: 93
  • Пол: Мужской
Re: Обновления форума
« Ответ #89 : 23 Март 2016, 22:40:14 »
Так они же и завели страничку:"Украина. Все только начинается" Видимо,хотели рассказать,а им не дали.  А если по серьезному,то пусть высказываются,но исключительно по Украине,без противопоставления  с Россией.
Мне оно надо? Два года мне уже мозг сношают той Украиной все кому не лень.
Тут форум о МОНГОЛИИ. Кто тут чего о Монголии пишет?
О любой хрени тут найдешь сведения, но не о Монголии.
Хватит.
Цитировать
Впрочем,и Вадим,Руслан  могут это все модерировать.
Могут. А оно нам надо? У всех есть своя жизнь и другие дела, кроме как бессменно модерировать этот перелай.
Да,здесь есть проблема.Наиболее активны в настоящее время Сайн-Шандинцы,да и то за счет заградбригады,танкового полка.А остальные гарнизоны Улан-Батор, Баганур, Налайх,Чойбалсан, Чойр очень редко появляются здесь.Много ребят,причем хороших ребят, ро разным причинам и без причины ушли.Многие ,вообще,не регистрируются,но видимо читают наши форумы. Обратил внимание,что у нас много гостей присутствует,в разы больше,чем, нас, участников. Значит,наш сайт чего-то стоит,если у него так много гостей,что его читают.Так что,уважаемый Вадим,не надо сильно напрягаться и комплексовать по этому поводу.ВСЕ ИДЕТ ХОРОШО,
Николай.Сайн-Шанд.1968-1969.п/п 89326

Оффлайн levon_va

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1568
  • Страна: ru
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
Re: Обновления форума
« Ответ #90 : 24 Март 2016, 16:43:41 »
Да,здесь есть проблема.Наиболее активны в настоящее время Сайн-Шандинцы,да и то за счет заградбригады,танкового полка.А остальные гарнизоны Улан-Батор, Баганур, Налайх,Чойбалсан, Чойр очень редко появляются здесь.Много ребят,причем хороших ребят, ро разным причинам и без причины ушли.Многие ,вообще,не регистрируются,но видимо читают наши форумы. Обратил внимание,что у нас много гостей присутствует,в разы больше,чем, нас, участников. Значит,наш сайт чего-то стоит,если у него так много гостей,что его читают.Так что,уважаемый Вадим,не надо сильно напрягаться и комплексовать по этому поводу.ВСЕ ИДЕТ ХОРОШО,



   :(  Я тоже удивляюсь где,где Баганур?  :(  По ходу 12дивизия, салага по сравнению с другими... :-[
1979-1991 -12 лет! По меркам истории мгновение, но какая была в своё время дивизия "конфетка" *army*
И конечно у всех своя жизнь... те 1,5-2,0 года в МНР большинство не очень зацепило. И одного Друга уже нет.
  62 ОТБ ты прав, всё будет хорошо!
Каштак Чита-45 в/ч12651 01/07/85-26/10/85 
Баганур 598МСП пп86558 29/10/85-13/05/87 ЗкБМП 9рота

Оффлайн 62 ОТБ

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1877
  • Страна: by
  • Карма: 93
  • Пол: Мужской
Re: Обновления форума
« Ответ #91 : 24 Март 2016, 18:30:30 »
:(  Я тоже удивляюсь где,где Баганур?  :(  По ходу 12дивизия, салага по сравнению с другими... :-[
1979-1991 -12 лет! По меркам истории мгновение, но какая была в своё время дивизия "конфетка" *army*
И конечно у всех своя жизнь... те 1,5-2,0 года в МНР большинство не очень зацепило. И одного Друга уже нет.
 
Виктор. Скажу так,что Баганур не мог так зацепить. Природа не та,условия службы не те,что в Сайн-Шанде. и годы службы определенное влияние имеют.Одно дело,когда прибываешь в голую пустыню Гоби,а другое в обустроенный зеленеющий,военный военный городок, недалеко от Улан-Батора.
Николай.Сайн-Шанд.1968-1969.п/п 89326

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Обновления форума
« Ответ #92 : 07 Май 2016, 22:45:30 »
В связи с тем что Сергей SSV по личным причинам, отошел, по собственной воле, от от обязанностей  супермодератора Форума , прошу, у  Администрации Форума Монгол СУ Форум передать мне обязанности супермодератора  Форума . Обещаю на этом ответственном  почетном посту, следовать идеям объявленным и заявленным  стремлениям нашего Форума ,личным идеям и устремлениям нашего Администратора , форумчан, вне зависимости от их политических убеждений и пристрастий, точек зрения ,обеспечивать в соответствии с Законом  равноправный  доступ к возможности выражения своей индивидуальной мысли ,прочие демократические права и свободу волеизъявления мыслей, в рамках Правил нашего форума!

Онлайн Сергей Павкин

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 5251
  • Страна: ru
  • Карма: 261
  • Пол: Мужской
  • Даурия 86-88 весна 382 Порт- Артурский полк
Re: Обновления форума
« Ответ #93 : 07 Май 2016, 22:50:58 »
Давай Руслан - принимай полк! *beer*

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Обновления форума
« Ответ #94 : 08 Май 2016, 12:31:06 »
В связи с тем что Сергей SSV по личным причинам, отошел, по собственной воле, от от обязанностей  супермодератора Форума , прошу, у  Администрации Форума Монгол СУ Форум передать мне обязанности супермодератора  Форума . Обещаю на этом ответственном  почетном посту, следовать идеям объявленным и заявленным  стремлениям нашего Форума ,личным идеям и устремлениям нашего Администратора , форумчан, вне зависимости от их политических убеждений и пристрастий, точек зрения ,обеспечивать в соответствии с Законом  равноправный  доступ к возможности выражения своей индивидуальной мысли ,прочие демократические права и свободу волеизъявления мыслей, в рамках Правил нашего форума!

Привет, Руслан. Принципиально супермодератор форума отличается от модератора только тем, что у него есть доступ к некоторым техническим функциям форума, типа обслуживания базы данных и т.п.  В остальном возможности те же.  Мне, собственно, без разницы, хочешь - добавлю, только сразу говорю, что должность эта выглядит по названию солиднее, чем те доп.возможности, которые она дает ) Сергей SSV был супермодератором, т.к. в силу опыта занимался и некоторым техническим обслуживанием.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Обновления форума
« Ответ #95 : 08 Май 2016, 13:17:35 »
В связи с тем что Сергей SSV по личным причинам, отошел, по собственной воле, от от обязанностей  супермодератора Форума , прошу, у  Администрации Форума Монгол СУ Форум передать мне обязанности супермодератора  Форума . Обещаю на этом ответственном  почетном посту, следовать идеям объявленным и заявленным  стремлениям нашего Форума ,личным идеям и устремлениям нашего Администратора , форумчан, вне зависимости от их политических убеждений и пристрастий, точек зрения ,обеспечивать в соответствии с Законом  равноправный  доступ к возможности выражения своей индивидуальной мысли ,прочие демократические права и свободу волеизъявления мыслей, в рамках Правил нашего форума!
Привет, Руслан. Принципиально супермодератор форума отличается от модератора только тем, что у него есть доступ к некоторым техническим функциям форума, типа обслуживания базы данных и т.п.  В остальном возможности те же.  Мне, собственно, без разницы, хочешь - добавлю, только сразу говорю, что должность эта выглядит по названию солиднее, чем те доп.возможности, которые она дает ) Сергей SSV был супермодератором, т.к. в силу опыта занимался и некоторым техническим обслуживанием.


Привет Вадим! Да нет, это ладно ,если честно то меня муха такая укусила из чистейшего технического любопытства,чем отличается модератор от супермодератора ??? :D и все ничего более  ! stop Ну собственно и объяснение этому моему любопытству я получил Так что без вопросов.Да и лезть в системные настройки сайта у меня нет ни нужды ни желания и конечно такого опыта как у тебя или у  Сергея. $$$


Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Обновления форума
« Ответ #96 : 24 Февраль 2017, 21:05:56 »
Оплачены на текущий год домен и  хостинг для сайта.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Обновления форума
« Ответ #97 : 20 Февраль 2018, 12:09:26 »
Оплачены на текущий год домен и  хостинг для сайта.
Большое спасибо за оказанную помощь Олегу Андрееву --  олег1951
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Обновления форума
« Ответ #98 : 24 Февраль 2018, 23:24:18 »
Также большая благодарность за поддержку Александру --  Grigal
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат