Автор Тема: Помогите!  (Прочитано 60242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн geolog

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2946
  • Страна: ru
  • Карма: 317
  • Пол: Мужской
  • Skype: geolog331
Re: Помогите!
« Ответ #179 : 16 Январь 2013, 01:42:27 »
Все нормуль! Доскочил!


Ганнадию Алексеичу привет!  $$$
В/ч 83904. Спецвзвод охраны отдельного батальона особой бригады ограниченного контингента Железнодорожных войск СССР в Монгольской Народной Республике.  г. Дархан. май 1986- май 1988г.

Оффлайн Сергей Самарин

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1193
  • Страна: ru
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #180 : 16 Январь 2013, 01:46:49 »
Все нормуль! Доскочил!


Ганнадию Алексеичу привет!  $$$
Всё нармуль ..деньга дошли ...от Лексеича привет ... $$$ :)

Оффлайн Кошелев Геннадий

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1436
  • Страна: ru
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ГЕНЕРАЛ-СТАРШИНА 268 Т.П.
Re: Помогите!
« Ответ #181 : 24 Январь 2013, 21:02:10 »
  Всем  привет   Компаны.  Прошу   внести  в   список  о  оказании  мне  помощи    НИКОЛАЯ    СКАКУН (А).  Он  один  из  первых   перевёл  мне  помощь  на   телефон  Ничто  не  забыто.  Никто  не   забыт.  Зарание  благодарен.   С  уважением. *army* *army*

Оффлайн Комбат_56

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Страна: ru
  • Карма: 128
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #182 : 24 Январь 2013, 21:27:17 »
  Всем  привет   Компаны.  Прошу   внести  в   список  о  оказании  мне  помощи...   
Всем добрый вечер!
Доброго здоровья Геннадий Алексеевич!
Ну тогда и меня вносите в списки, а то я как неродной. Я перечислил на карточку Сергею Самарину 1-го декабря 2012г.

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Модератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #183 : 25 Январь 2013, 04:28:36 »
  Всем  привет   Компаны.  Прошу   внести  в   список  о  оказании  мне  помощи    НИКОЛАЯ    СКАКУН (А).  Он  один  из  первых   перевёл  мне  помощь  на   телефон  Ничто  не  забыто.  Никто  не   забыт.  Зарание  благодарен.   С  уважением. *army* *army*
Привет ,Геннадий Алексеевич! Добавил!  $$$

  Всем  привет   Компаны.  Прошу   внести  в   список  о  оказании  мне  помощи...   
Всем добрый вечер!
Доброго здоровья Геннадий Алексеевич!
Ну тогда и меня вносите в списки, а то я как неродной. Я перечислил на карточку Сергею Самарину 1-го декабря 2012г.
Здравствуй ,Василий!От нашего сообщества и от себя  хотел бы выразить благодарность и восхищение всем оказавшим ПОСИЛЬНУЮ помощь, нашему Форумчанину Геннадию Алексеевичу! Спасибо, Василий!

 Все сделавшие такой благородный шаг, поступок, достойны поощрения и внимания! И я лично рад что очень многие воины-Забайкальцы откликнулись и приняли посильное участие в этой акции! К сожалению мы не знаем всех оказавших помощь, так как многие не сообщали о своем поступке и потому не внесены в список, хотя мне видится что мы должны знать наших  неравнодушных героев!

Прошу сообщить нам кто еще оказал или собирается оказать посильную помощь.  Еще есть некоторое время для сбора средств,(до февраля), предполагаю, что наша акция, будет очень полезной и  существенной для нашего друга Геннадия Алексеевича !  $$$

Оффлайн Кошелев Геннадий

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1436
  • Страна: ru
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ГЕНЕРАЛ-СТАРШИНА 268 Т.П.
Re: Помогите!
« Ответ #184 : 28 Январь 2013, 11:59:14 »
   Компаны   всем  привет *good*  Со  мной  всё   ясно.   Всем  большое  спасибо ,  кто  принял  участия  в  этом      Я   также  не  забуду  критическую  заметку  ДМБ--82--Юрия.,  на  ст.  вроде  № 5. *-((  С  ним тоже  может  случиться  то  ,  что  и  каждому  из  нас.  И  тогда  ему  ответят  чем же |||  Прошу  простить меня за  резкое  высказывание.   Дело  уже  не   во   мне.    Недавно  узнал  ,  что  и  с  Павлом  Ивановым  случилась    беда.  Он  на  один  глаз  потерял  зрение ( ему  удалили    хрусталик)  И  нужна  повторная  операция  .  И  второй  начинает  слепнуть.  Не  работает  уже  с  сентября  (  Врачи  не  разрешают)  и   живут  на  зарплату   жены.  И  с  нашей   бюракратией  никак  не  может  оформить   инвалидность  Со  мной  тоже  самое.  Прошло  три  месяца ,  воз  и  по  ныне  там.  Ещё  не  знаю  его  реквизиты.    *army* *army*  Комнаны  прошу  высказать  ваши  предложения. $$$

Оффлайн geolog

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2946
  • Страна: ru
  • Карма: 317
  • Пол: Мужской
  • Skype: geolog331
Re: Помогите!
« Ответ #185 : 28 Январь 2013, 12:20:10 »
А что, Геннадий Алексеевич, Представительств Президента или Партии Единая Россия в Ваших краях нет?
Достаточно написать туда заявление с перечислением всех недоработок.
Работает почище заявлений в Прокуратуру.
В/ч 83904. Спецвзвод охраны отдельного батальона особой бригады ограниченного контингента Железнодорожных войск СССР в Монгольской Народной Республике.  г. Дархан. май 1986- май 1988г.

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Модератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #186 : 29 Январь 2013, 10:44:43 »
Компаны   всем  привет *good*  Со  мной  всё   ясно.   Всем  большое  спасибо ,  кто  принял  участия  в  этом      Я   также  не  забуду  критическую  заметку  ДМБ--82--Юрия.,  на  ст.  вроде  № 5. *-((  С  ним тоже  может  случиться  то  ,  что  и  каждому  из  нас.  И  тогда  ему  ответят  чем же |||  Прошу  простить меня за  резкое  высказывание.   Дело  уже  не   во   мне.
*army*Привет, Геннадий Алексеевич! $$$Я думаю в этой ветке мы не предъявляем и не осуждаем никого .Эта тема не для этого. Не судим не обсуждаем но милостивы и благородны к своим друзьям и недругам тоже . Мы делаем в этой теме благородные поступки не на словах а реально и на деле.   
Недавно  узнал  ,  что  и  с  Павлом  Ивановым  случилась    беда.  Он  на  один  глаз  потерял  зрение ( ему  удалили    хрусталик)  И  нужна  повторная  операция  .  И  второй  начинает  слепнуть.  Не  работает  уже  с  сентября  (  Врачи  не  разрешают)  и   живут  на  зарплату   жены.  И  с  нашей   бюракратией  никак  не  может  оформить   инвалидность  Со  мной  тоже  самое.  Прошло  три  месяца ,  воз  и  по  ныне  там.  Ещё  не  знаю  его  реквизиты.    *army* *army*  Комнаны  прошу  высказать  ваши  предложения. $$$
Геннадий Алексеевич я несколько раз прочел этот текст и не понял направление основной мысли как бы неясна формулировка : Нужна юридическая помощь или финансовая ? Надо конкретнее: на что нужны деньги и  сколько ?  Сформулировать обращение! Нужны деньги на повторную операцию , сколько ? куда перечислять и так далее , доступное для понимания сообщение для Форума, и думаю  что многие откликнутся и помогут. Тема эта : «Помогите» и все что с этим связано, помним об этом. $$$

Оффлайн Кошелев Геннадий

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1436
  • Страна: ru
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ГЕНЕРАЛ-СТАРШИНА 268 Т.П.
Re: Помогите!
« Ответ #187 : 29 Январь 2013, 19:37:36 »
 Попробую  опять.  Что  не  получается  ответить.

Оффлайн ЛЕОН

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1287
  • Страна: ru
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
  • MNR
Re: Помогите!
« Ответ #188 : 02 Февраль 2013, 12:41:47 »
Всем привет! Компану Алексеичу перевёл 500р. Не опоздал? Доброго здравия ему!!! *beer* *beer* *beer*
MNR Арвай-Хээр в/ч п/п 61384 1980-1982 осень

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Модератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #189 : 02 Февраль 2013, 13:06:45 »
Всем привет! Компану Алексеичу перевёл 500р. Не опоздал? Доброго здравия ему!!! *beer* *beer* *beer*

 *monflag*Привет ,Леонид! Молодец это по братски ! От нашего сообщества воинов-Забайкальцев и от себя ,спасибо за участие и неравнодушие! Думаю, что скоро общими усилиями мы насобираем нужную сумму для посильной реальной помощи нашему другу, компану ,Геннадию Алексеевичу! Очень рад что наша добровольная  акция помощи проходит успешно! *good* *army* $$$

Оффлайн Сергей Самарин

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1193
  • Страна: ru
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #190 : 02 Февраль 2013, 13:30:30 »
Всем привет! Компану Алексеичу перевёл 500р. Не опоздал? Доброго здравия ему!!! *beer* *beer* *beer*
Привет парни ...Леон ,не опоздал ...думаю парни деньги переслать Лексеичу к 23 февряля ...как никак праздничная дата ...Лексеич всем привет передаёт ...и сердечное спасибо всем Забайкальцам

Оффлайн ЛЕОН

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1287
  • Страна: ru
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
  • MNR
Re: Помогите!
« Ответ #191 : 02 Февраль 2013, 13:42:08 »
Нормалёк! С получки ещё переведу! *beer* *beer* *beer*
MNR Арвай-Хээр в/ч п/п 61384 1980-1982 осень

Оффлайн Кошелев Геннадий

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1436
  • Страна: ru
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ГЕНЕРАЛ-СТАРШИНА 268 Т.П.
Re: Помогите!
« Ответ #192 : 06 Февраль 2013, 15:32:42 »
   Всем  Компанам  привет.  Я  опять  о  своём.  А  именно   Об.  Иванове    Павле  Федоровиче.  Я  уже  писал  раньше  о  нём      11  февраля  он  поедит в  Волгаград  в  клинику  микрохирургия  глаза  на  дополнительное  обследование.  В  мае  ему  предстоит  операция  на  глазик.  Отерация  стоит  50  тысяч  рублей  Я  понимаю ,  только  что  собирали  мне  и  вот  теперь  нужно  собирать  ещё  кому  то.  Компаны  просто  надо  как то  сделать  Наш   268 Танковый  Полк  (он  наш)  поможет  полностью-----Я  ТАК  ДУМАЮ  Только вчера  прислал  мне  свои  реквизиты.  Долго  просил  это сделать  Посмотрите  сколько  он  прислал фоток  в  наш  полк..  КОМПАНЫ  -----НАДО  ПОМОЧЬ.  Вот  его  реквизиты:   Вом  адрес:    347060  Ростовская  обл.  Ст.  Тацинская  Ул.  Кошевого  Д. № 65  Иванову  Павлу  Фёдоровичу.                  №  карты   676196000182509233           №  счёта  сбер.  книжки  42301810952344202134  Проверил.  Всё  правильно  Если  кто  сумеет  это  оформить ,  как  у  меня.  Буду  весь ма  благодарен. *army*  В  помощи   прошу  не  участвовать ******!  и  не  писать  колких  постов.  Он  хоть  в  этом  поможет  Павлу >:D  Не  хочет  он  жить  слепым.  А  погарелиц-----в  землянке.  И  комп  он  не  продаст.  Ему  он  просто  необхадим.  Хотя  для  того ,  чтоб  он  был  с  нами---с  Компанами.  Так  давайте  сделаем  Всё  ,  что б  помочь  Павлу.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2013, 13:10:47 от Руслан »

Оффлайн senap123

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1294
  • Страна: ru
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: sergeconst.tretjak
Re: Помогите!
« Ответ #193 : 06 Февраль 2013, 17:03:53 »
Алексеевич, сам-то, ты - Как? Как продвигается дело с изготовлением, примеркой, ещё и приспособиться как-то надо. Пиши об успехах, редко стал заходить на Форум.
 Номер карты написал, а карта-то как называется?

Оффлайн Кошелев Геннадий

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1436
  • Страна: ru
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ГЕНЕРАЛ-СТАРШИНА 268 Т.П.
Re: Помогите!
« Ответ #194 : 06 Февраль 2013, 18:14:20 »
 123.  Да  у  меня  всё  нормально.  Волокиты  блин.  Ещё  не  могу  дождаться  хирурга  ,  что б  идти  оформлять  дальше  инвалидность.   В  апреле  поеду  В  москву  за  протезом.  Сколько  для  этого  надо  будет  времени не  знаю.  А  вот  какя  карта  не  знаю.  Как  узнаю,  то  сразу  сообшу.    А  он  что  не  знал  что ли.  Сегодня  спрошу *good* *army*

Оффлайн senap123

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1294
  • Страна: ru
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: sergeconst.tretjak
Re: Помогите!
« Ответ #195 : 06 Февраль 2013, 18:22:15 »
Удачи!

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Модератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #196 : 06 Февраль 2013, 20:03:33 »
   Всем  Компанам  привет.  Я  опять  о  своём.  А  именно   Об.  Иванове    Павле  Федоровиче.  Я  уже  писал  раньше  о  нём      11  февраля  он  поедит в  Волгаград  в  клинику  микрохирургия  глаза  на  дополнительное  обследование.  В  мае  ему  предстоит  операция  на  глазик.  Отерация  стоит  50  тысяч  рублей  Я  понимаю ,  только  что  собирали  мне  и  вот  теперь  нужно  собирать  ещё  кому  то.  Компаны  просто  надо  как то  сделать  Наш   268 Танковый  Полк  (он  наш)  поможет  полностью-----Я  ТАК  ДУМАЮ  Только вчера  прислал  мне  свои  реквизиты.  Долго  просил  это сделать  Посмотрите  сколько  он  прислал фоток  в  наш  полк..  КОМПАНЫ  -----НАДО  ПОМОЧЬ.  Вот  его  реквизиты:   Вом  адрес:    347060  Ростовская  обл.  Ст.  Тацинская  Ул.  Кошевого  Д. № 65  Иванову  Павлу  Фёдоровичу.                  №  карты   676196000182509233           №  счёта  сбер.  книжки  42301810952344202134  Проверил.  Всё  правильно  Если  кто  сумеет  это  оформить ,  как  у  меня.  Буду  весь ма  благодарен. *army*  В  помощи   прошу  не  участвовать   ******!  и  не  писать  колких  постов.  Он  хоть  в  этом  поможет  Павлу >:D  Не  хочет  он  жить  слепым.  А  погарелиц-----в  землянке.  И  комп  он  не  продаст.  Ему  он  просто  необхадим.  Хотя  для  того ,  чтоб  он  был  с  нами---с  Компанами.  Так  давайте  сделаем  Всё  ,  что б  помочь  Павлу.

 *army*Здравствуй ,Геннадий Алексеевич! $$$ Это очень похвально что ты заботишься о своих однополчанах так же попавших в беду и призываешь оказать ПОСИЛЬНУЮ помощь!  Я уверен что на нашем Форуме помогут!

Не хотелось бы, но вынужден так же напомнить что в этой теме никому и никогда не предъявляем никаких претензий и обид это тема для благородных поступков а не для сведения счетов !

Теперь о реальном деле:

1) Адрес Иванова  Павла Федоровича указан полностью и это значит что посильную помощь можно оказывать посылая деньги простым почтовым переводом, для многих так , тоже удобно.

2) Не указана принадлежность карты ,срок действия карты и номер счета карты (некоторых случаях номер счета необходим! Нужны полные реквизиты банка выдавшего карту!)

3) По лицевому счету сберкнижки ...нет реквизитов банка хотя судя по счету это сбербанк, но на просторах России не все банки и даже сбербанк могут видеть только по лицевому счету нужны полностью реквизиты банка! БИК ,ИНН, Корр.счет . № филиала (отделения) ФИО получателя (владельца сберкнижки) и так далее как положено.

Прошу подготовить необходимую и точную информацию , я думаю многие помогут , лично я полагаю так же оказать посильную помощь как только получу зарплату.

Признаком хорошего тона считаю правильным, так как и в предыдущем случае, вносить в список тех Форумчан кто помог и кто естественно сказал об этом  .
*good* $$$

Напоминаю: что не стоит  думать, что нужна некая фиксированная сумма помощи со многими нолями помощь ПОСИЛЬНАЯ это может быть и 10 и 50 и 100 рублей главное участие и желание помочь! И помним, что вместе мы, реальная сила!

 
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2013, 13:13:31 от Руслан »

Оффлайн Кошелев Геннадий

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1436
  • Страна: ru
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ГЕНЕРАЛ-СТАРШИНА 268 Т.П.
Re: Помогите!
« Ответ #197 : 06 Февраль 2013, 20:04:12 »
  Комнаны.  Прошу  перенести  реквизиты  Павла   Иванова на  новую  страничку.  Заранее благодарен. *good* *army*

Оффлайн geolog

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2946
  • Страна: ru
  • Карма: 317
  • Пол: Мужской
  • Skype: geolog331
Re: Помогите!
« Ответ #198 : 06 Февраль 2013, 20:07:43 »
Давайте полные реквизиты карты - поможем. ;)
В/ч 83904. Спецвзвод охраны отдельного батальона особой бригады ограниченного контингента Железнодорожных войск СССР в Монгольской Народной Республике.  г. Дархан. май 1986- май 1988г.