Автор Тема: Помогите!  (Прочитано 59901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Модератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #59 : 15 Ноябрь 2012, 00:47:24 »
Здравствуй Сергей! Я уважаю твое мнение и знания ! Действительно нужно Фамилия имя отчество, владельца сберкарты. Это нужно только в том случае если человек отправляет перевод  на счет через  оператора сбербанка. Реквизиты не нужны, сегодня любой оператор владеет данными всех реквизитов во всяком случае сбербанка . Достаточно ФИО, номера карты и срока действия пластиковой карты. $$$

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Модератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #60 : 15 Ноябрь 2012, 00:59:46 »
Привет парни ...зима у нас сегодня началась со снегом и ветром шквалистым   а народу опять не объявили .......Думал всё так просто получить карточку ...ан нет ... придется две недели подождать оказывается    а номер счёта карты уже дали в документах ...так что кто желает помочь на новую ногу для Геннадия Алексеевича ..

номер счёта карты VISA-ELEKTRON                                     

40817810032004561894   
     


Уважаемые Форумчане ! Прошу  уделить внимание сообщению Сергея Самарина! Напомню что наш уважаемый Форумчанин ,воин-Забайкалец  Геннадий Алексеевич Кошелев ,нуждается в нашей помощи для приобретения протеза ноги ,так случилось. Надеемся на отзывчивость и посильную помощь со стороны ,воинов-Забайкальцев.

Счет сберкарты имеется и каждый человек в состоянии пользуясь услугами банкомата перечислить на этот счет совершенно посильную и необременительную для себя помощь.

 Прошу проявлять участие и взаимовыручку как и должно быть у настоящих воинов ,у настоящего воинского братства . $$$ Что бы было удобно рекомендую переписать номер счета себе на бумажку и при случае ,пользования банкоматом,   не забыть совершить маленький но  благородный поступок.

Если человек захочет оплатить не через банкомат а через  оператора банка то для этого надо предоставить полностью фамилию, имя, отчество получателя перевода  ( однополчанина и друга  Геннадия Алексеевича, Сергея Самарина ********? )   ,номер счета пластиковой карты, срок действия пластиковой карты. Эта полная информация для перевода через оператора сбербанка ,будет предоставлена через 10 дней желающим сделать перевод ( информация через личку). Когда Сергей Самарин получит свою пластиковую карту на руки. Отправлять переводы на эту карту можно и  сейчас, но только через банкомат!
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2012, 02:23:06 от Руслан »

Оффлайн Сергей Самарин

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1193
  • Страна: ru
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #61 : 15 Ноябрь 2012, 01:40:16 »
Руслан ...карта будет с ...ФИО ...ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ......И НЕБОЙТЕСЬ ЧТО  КАРТА БУДЕТ НА ИМЯ МОЙ СУПРУГИ ...АЛЕКСЕИЧ И САША КОРИН СУПРУГЕ БОЛЬШЕ ДОВЕРЯЮТ ......ПРОСТО ОНА В ЭТОМ ДЕЛЕ БОЛЬШЕ ПОНИМАЕТ ...

Оффлайн SSV

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4054
  • Страна: ru
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #62 : 15 Ноябрь 2012, 01:43:39 »
Руслан, еще раз поясню.

Для выполнения межбанковского перевода нужны именно те реквизиты, которые я привел - это минимально необходимый набор.
Пойми, что банков в России несколько сотен, для того, чтобы сделать перевод, нет нужды идти именно в сбербанк и общаться с операционистом.
И не всем удобно через банкомат переводить. Я Андрея просил несколько раз реквизиты прислать, но он так и не дал их.

Номер карты и срок действия не нужен для этого, и вообще такие данные лучше не выкладывать публично - иначе при подборе cvv кода, что указан рядом с подписью на карте, по этим реквизитам можно в интернете что-то оплачивать, без участия владельца карты.

Сообщайте эти данные, и я прямо сейчас перевод сделаю. Много не смогу ,т.к. уже полгода не работаю, но небольшую суму отправлю.
Сайншанд, ВВС, в/ч 74932, 1983-1985

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Модератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #63 : 15 Ноябрь 2012, 02:07:46 »
Сергей у нас в регионах наиболее популярный у народа сбербанк . Я Андрею сделал перевод 2.500 р. с уличного банкомата,за 2 минуты . Кто хочет все таки отправить через оператора из другого банка не вопрос .Пусть обратится к Сергею Самарину и он им вышлет в личку . Нет нужды выставлять все реквизиты банка если есть номер счета ВИЗЫ-Электрон, эту карту "видят" почти все УНИВЕРСАЛЬНЫЕ платежные терминалы и практически все другие крупные банки. На то она и "виза",даже за границей. Во всяком случае в Украине для примера или в Таджикистане откуда мне приходила оплата через VISA/

Считаю длинные реквизиты нужно передавать только тем желающим кто соберется отправить перевод через оператора. Это уже маленько опыт когда длинные и многа "цифар и букаф", многих людей это смущает . Ну и по соображениям безопасности тоже естественно . Хотя если на карте нет денег ты этим счетом ничего не заплатишь...Но кому нужны полные реквизиты пожалуйста они их получат через личку.
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2012, 02:41:22 от Руслан »

Оффлайн Сергей Самарин

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1193
  • Страна: ru
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #64 : 15 Ноябрь 2012, 02:10:54 »
Руслан,...хорошо ...пусть обращаются в личку ...

Оффлайн SSV

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4054
  • Страна: ru
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #65 : 15 Ноябрь 2012, 02:18:20 »
Руслан, при чем здесь оператор банка?

Существует масса банк-клиентов от разных банков, через интернет перевести дело одной минуты, и идти никуда не нужно. Ни в очереди не стоять, ни с оператором общаться.
Если хотите расширить возможность получения средств, дайте необходимые реквизиты.
Сайншанд, ВВС, в/ч 74932, 1983-1985

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Модератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #66 : 15 Ноябрь 2012, 02:31:45 »
Руслан, при чем здесь оператор банка?

Существует масса банк-клиентов от разных банков, через интернет перевести дело одной минуты, и идти никуда не нужно. Ни в очереди не стоять, ни с оператором общаться.
Если хотите расширить возможность получения средств, дайте необходимые реквизиты.

Сергей не все умеют пользоваться . Мы не будем все это усложнять. Должно быть все просто ! Кто умеет и знает сделает и сам.

Суть вопроса проста как три копейки оправить посильную помощь либо с зарплатной карты или любой другой карты сбербанка на предоставленный счет за 1-2 минуты с универсального банкомата или банкомата сбербанка. Либо,  если у Вас пластиковая карта другого банка получить через личку дополнительную информацию и отправить 100-200-300 рублей через оператора любого реального банка на выбор отправителя. И все !

А так если поговорить об этом...... то  да я и многие другие люди перечисляют и проводят операции у себя дома за компом, но не всем все это надо и не все это умеют. Надо что бы было максимально доступно и понятно для обычного нормального человека жителя региона не проводящего свою жизнь за платежными системами и интернет -банкингом.

Оффлайн Кит-Бука

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1051
  • Страна: ua
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #67 : 15 Ноябрь 2012, 02:38:49 »
Что-то номер больно длинный,по моему
хотя бы одна цифра лишняя.
Эрдэнэт,стройбат п.п.20614 осень 86-88

Оффлайн SSV

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4054
  • Страна: ru
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #68 : 15 Ноябрь 2012, 02:45:52 »

Сергей не все умеют пользоваться . Мы не будем все это усложнять. Должно быть все просто ! Кто умеет и знает сделает и сам.

Да, Руслан, я и говорю об это - должно быть легко и просто. И нужно предлагать разные варианты.
Ну  или хотя бы два - для перевода по номеру карты и для межбанковского перевода с любого банка России (что я и спрашиваю уже в четвертом своем сообщении).

Для меня просто - это прямо сейчас сделать перевод по реквизитам и не ходить никуда - ни в банк, ни к банкомату.

Кстати, даже для перевода одной сотни рублей банк заберет, по меньшей мере, почти половину от этой суммы. 45-60 руб.
Если не веришь, то вот можешь сам убедиться в этом - один из дешевых вариантов:
http://cards.masterbank.ru/serv/atm_per.html

Ты же сам тут писал, что через телефон будет большая комиссия, так вот через банкомат она ничуть не меньше.
Сайншанд, ВВС, в/ч 74932, 1983-1985

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Модератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #69 : 15 Ноябрь 2012, 02:47:51 »
Что-то номер больно длинный,по моему
хотя бы одна цифра лишняя.

Что-то номер больно длинный,по моему
хотя бы одна цифра лишняя.

Привет Кит-Бука ! $$$  Потому что это: VISA-ELEKTRON она 20 значная

Оффлайн SSV

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4054
  • Страна: ru
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #70 : 15 Ноябрь 2012, 02:54:54 »
Вы тут предлагаете лишь один вариант для перечисления, который, возможно, удобен одним, и совершенно не удобен другим.
Почему не озвучить оба варианта?

То что вы здесь указываете - это не номер карты, а номер счета.
Сайншанд, ВВС, в/ч 74932, 1983-1985

Оффлайн SSV

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4054
  • Страна: ru
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #71 : 15 Ноябрь 2012, 03:06:00 »
на сайте сбера можно посмотреть, сколько цифр на их карте visa electron
http://sbrf.ru/moscowoblast/ru/person/bank_cards/debet/
Сайншанд, ВВС, в/ч 74932, 1983-1985

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Модератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #72 : 15 Ноябрь 2012, 03:08:47 »
Вы тут предлагаете лишь один вариант для перечисления, который, возможно, удобен одним, и совершенно не удобен другим.
Почему не озвучить оба варианта?

То что вы здесь указываете - это не номер карты, а номер счета.

Я по оплате за знаки пишу людям в личку около 10ти вариантов оплаты . И я бы их и написал бы .Сбором средств занимается Сергей Самарин . Кто хочет ему на почту прислать ,или по системе МИГОМ, или "Золотой короне" пусть пишут ему в личку варианты оплаты ..не вопрос по моему .Все варианты расписывать тут не вижу необходимости . Выставлен самый удобный понятный и ходовой вариант за памятные знаки в пределах 70% людей оплачивает сберкартой и оставшиеся различными другими вариантами ..Даже простым почтовым переводом  особенно пенсионеры . Кто хочет помочь он способ найдет кто не хочет ничем не заманишь :D $$$

Оффлайн SSV

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4054
  • Страна: ru
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #73 : 15 Ноябрь 2012, 03:14:34 »
ответственно заявляю. что 40817... - это не номер карты,  это номер счета.
По номеру счет вы не сможете сделать перевод в банкомате.
С чужого банкомата и чужой карты (не сбера) - точно!

Подозреваю, что и со сберовского потребуется номер самой карты, а не счета.
Это для тех, кто через банкомат будет переводить.

Мне нужны лишь три параметра, которые я указал.
Можно больше (корр. счет, например). но по минимуму - эти три.
Это так сложно? Уже который раз пишу...
Сайншанд, ВВС, в/ч 74932, 1983-1985

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Модератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #74 : 15 Ноябрь 2012, 03:15:30 »
Вы тут предлагаете лишь один вариант для перечисления, который, возможно, удобен одним, и совершенно не удобен другим.
Почему не озвучить оба варианта?

То что вы здесь указываете - это не номер карты, а номер счета.

Верно номер карты тут никто не указывал, указан номер счета  карты .
номер счёта карты VISA-ELEKTRON                                     

40817810032004561894   
     



Если кому надо другие варианты пусть предложит их или обратится в личку например узнать домашний адерес Сергея Самарина и отправить ему 100 рублей по почте .

кстати отправить со сберкарты на сберкарту стоит комиссия 1.75

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Модератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #75 : 15 Ноябрь 2012, 03:19:49 »

Мне нужны лишь три параметра, которые я указал.
Можно больше (корр. счет, например). но по минимуму - эти три.
Это так сложно? Уже который раз пишу...

  у меня нет всех реквизитов . Сергей Самарин тебе в личку пришлет . $$$

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Модератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #76 : 15 Ноябрь 2012, 03:31:24 »

Кстати, даже для перевода одной сотни рублей банк заберет, по меньшей мере, почти половину от этой суммы. 45-60 руб.
Если не веришь, то вот можешь сам убедиться в этом - один из дешевых вариантов:
http://cards.masterbank.ru/serv/atm_per.html

Ты же сам тут писал, что через телефон будет большая комиссия, так вот через банкомат она ничуть не меньше.

Сергей я говорю что знаю или мне с билайна обналичивать 9% или с мастер карт на визу электрон и наоборот вообще ни рубля не платить ...я же говорю самая популярная карта у нас это мастер карт и виза-электрон.

Счет и полные реквизиты Сергей Самарин тебе пришлет. Надеюсь что,  ничем тебя не обидел ? Я со всем в принципе согласен но что бы оно работало хоть как а не были одни разговоры *army* $$$

Оффлайн SSV

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4054
  • Страна: ru
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #77 : 15 Ноябрь 2012, 03:32:40 »
Руслан, ты читаешь, что я тут пишу или, извини, просто троллишь?

У меня нет сберовской карты и никогда не было.
И у моего окружения - всех, кого знаю, нет сберовских карт.

Я готов прямо сейчас забросить некоторую сумму, дайте необходимые реквизиты.

ПЫСЫ.
Мы тут как глухой со слепым общаемся...  |||

Взялись организовать сбор средств - дайте нужную информацию - кто организует процесс.

А то получается, что я тут клещами вытягиваю, как у пленных немцев.
Сайншанд, ВВС, в/ч 74932, 1983-1985

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Модератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #78 : 15 Ноябрь 2012, 03:38:01 »
Руслан, ты читаешь, что я тут пишу или, извини, просто троллишь?

У меня нет сберовской карты и никогда не было.
И у моего окружения - всех, кого знаю, нет сберовских карт.

Я готов прямо сейчас забросить некоторую сумму, дайте необходимые реквизиты.

ПЫСЫ.
Мы тут как глухой со слепым общаемся...  |||

Взялись организовать сбор средств - дайте нужную информацию - кто организует процесс.

А то получается, что я тут клещами вытягиваю, как у пленных немцев.

Извини Сергей я тебе два раза уже ответил что у меня нет реквизитов ВЫШЕ  Хозяин счета не я а Сергей Самарин но он наверное спать ушел Так что твой тон считаю неуместным именно ко мне в данном случае . Спокойной ночи . $$$