Автор Тема: Помогите!  (Прочитано 59861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Модератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #219 : 27 Февраль 2013, 22:05:03 »
Привет всем.Вчера я перечислил на карту деньги.Не много 1000 руб.Я и прошлый раз перечислял,просто не писал здесь

 *monflag*Привет, Сергей ! От имени Форума и себя лично говорю тебе большущее спасибо за твое участие и неравнодушие  в деле помощи нашему Форумчанину! Зачем в тот раз промолчал ? Но я чувствовал что ты поможешь ,молодец ! Ты уже третий раз посильную помощь оказываешь, наряду с другими нашими отзывчивыми  Форумчанами! +++ *good* *army* $$$

Оффлайн Кошелев Геннадий

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1436
  • Страна: ru
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ГЕНЕРАЛ-СТАРШИНА 268 Т.П.
Re: Помогите!
« Ответ #220 : 28 Февраль 2013, 18:56:56 »
  благодарю  всех  кто  оказал   мне  посильную   помощь  в  моей   беде.  сегодня  я  её  получил.   всегда  ваш  компана.

Оффлайн SSV

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4054
  • Страна: ru
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #221 : 02 Март 2013, 01:55:45 »
.В  мае  ему  предстоит  операция  на  глазик.  Операция  стоит  50  тысяч  рублей.

Что конкретно за операция?
Моей матери тоже нужна операция по пересадке роговицы, но в Москве, похоже, не делают из-за отсутствия донорских органов.
Есть одна клиника, в которую раз в месяц приезжает хирург, курсирующий между Миланом и Москвой.
Там сама операция стоит от 180 тыс руб. Плюс расходный материал, оплата стационара и проч. И очередь.
Донорский материал привозят из США.
http://www.kremlin-vision.ru/peresadka_rogovizu/

Форумчане! В Ваших городах проводятся ли операции по пересадке роговицы?
Особенно интересуют Белоруссия и Украина.
См. мой пост выше.
P.S. Супруга тоже консультируется сейчас по поводу операции на глазу.
Сайншанд, ВВС, в/ч 74932, 1983-1985

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Модератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #222 : 02 Март 2013, 02:20:54 »
Сергей, Привет! $$$ Павлу Иванову будут делать в мае операцию в Волгоградском филиале ФГБУ МНТК Микрохирургия глаза сайт : http://isee.ru/ Может есть смысл связаться с региональной клиникой и уточнить вопрос как обстоит у них дела с донорскими материалом. И смогут ли они сделать такую операцию ...мне кажется что можно найти выход просто надо наверно связываться напрямую с хирургом и ставить вопрос прямо и однозначно ...Надо у Павла Иванова выяснить эти вопросы ,я напишу ему .

Оффлайн 62 ОТБ

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1877
  • Страна: by
  • Карма: 93
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #223 : 02 Март 2013, 02:51:18 »
Сергей.Посмотри эту ссылку. Это ведущая клиника в Беларуси.  http://minzdrav.gov.by/export/content/RUSSIAN/BolMinsk/3/3_r.htm
Николай.Сайн-Шанд.1968-1969.п/п 89326

Оффлайн SSV

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4054
  • Страна: ru
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #224 : 04 Март 2013, 20:29:37 »
Николай, спасибо, я отправил им запрос по e-mail.
Сайншанд, ВВС, в/ч 74932, 1983-1985

Оффлайн Artur

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 11
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #225 : 05 Март 2013, 00:18:02 »
Хотелось бы помочь, но могу только на Western Union.  Может кто может принять на себя и потом переслать адресату?

Привет, Артур! Так можно связаться и договориться с получателем что бы ему и перечислить по Western Union он бы указал банк и адрес получателя и ему прислали бы КОД получателя на почту или в личку.

В крайнем случае я могу принять перевод Western Union   "золотая корона" и потом перечислить деньги на сберкарту Павла Иванова....
Я ж не в Росии, у меня тут заморочка какая-та, всё что требуется это имя, фамилия и город проживания (полный адрес не нужен), если не трудно поучаствовать, в личку напиши. Спасибо. 

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Модератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #226 : 05 Март 2013, 01:51:56 »
Я ж не в Росии, у меня тут заморочка какая-та, всё что требуется это имя, фамилия и город проживания (полный адрес не нужен), если не трудно поучаствовать, в личку напиши. Спасибо.

Здравствуй, Артур ! Все просто ! Никаких заморочек . Адрес получателя перевода Western Union . Россия ,Ростовская область ,станица Тацинская . Получатель Иванов Павел Федорович.



нажми картинку


Получатель Иванов Павел Федорович  Сообщить секретный код получателя Павлу Иванову в личку!

Зайти в личку к Павлу Иванову

Удачи! $$$

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Модератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #227 : 05 Март 2013, 02:04:49 »
Вижу в колонке голосования, уважаемый форумчанин, проголосовал за пункт № 11 "По другой платежной системе" не будет ли так любезен  проголосовавший поделиться с Форумом,  какой, именно? Что бы нам добавить в список способов оказания посильной материальной помощи!  Спасибо! $$$

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Помогите!
« Ответ #228 : 05 Март 2013, 02:35:52 »
Western дико дорогой... есть более скромные в желаниях платежные системы.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Artur

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 11
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #229 : 05 Март 2013, 12:04:16 »
Вижу в колонке голосования, уважаемый форумчанин, проголосовал за пункт № 11 "По другой платежной системе" не будет ли так любезен  проголосовавший поделиться с Форумом,  какой, именно? Что бы нам добавить в список способов оказания посильной материальной помощи!  Спасибо! $$$
PayPal.ru

Оффлайн Artur

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 11
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #230 : 05 Март 2013, 12:06:43 »
Я ж не в Росии, у меня тут заморочка какая-та, всё что требуется это имя, фамилия и город проживания (полный адрес не нужен), если не трудно поучаствовать, в личку напиши. Спасибо.

Здравствуй, Артур ! Все просто ! Никаких заморочек . Адрес получателя перевода Western Union . Россия ,Ростовская область ,станица Тацинская . Получатель Иванов Павел Федорович.



нажми картинку


Получатель Иванов Павел Федорович  Сообщить секретный код получателя Павлу Иванову в личку!

Зайти в личку к Павлу Иванову

Удачи! $$$
Спасибо, Руслан, всё оформлено и в личку Павлу написал.

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Модератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #231 : 05 Март 2013, 16:56:31 »
Спасибо, Руслан, всё оформлено и в личку Павлу написал.

 *army*Привет,Артур! Ты молодец, настоящий воин-Забайкалец и компан! От имени нашего Форума и от себя лично говорю тебе  огромное спасибо, за неравнодушие и участие! Надеюсь мы все вместе как то как и в предыдущей акции посильной помощи ,сумеем помочь тем кто попал сложную  ситуацию со здоровьем! $$$

Оффлайн Кошелев Геннадий

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1436
  • Страна: ru
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ГЕНЕРАЛ-СТАРШИНА 268 Т.П.
Re: Помогите!
« Ответ #232 : 05 Март 2013, 17:49:12 »
  Привет  Компаны.  Очень  рад  за  тех  ,  кто  помог  нашему  Компану  и  моему  однополчанину  Иванову  Павлу  Фёдорову.  Дай  БОГ  ему  здоровья.  Спасибо  ВАМ  всем.  Воистипу--МЫ  СИЛА.. Когда  вместе. *army* *good* $$$

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Помогите!
« Ответ #233 : 05 Март 2013, 18:32:31 »
Вижу в колонке голосования, уважаемый форумчанин, проголосовал за пункт № 11 "По другой платежной системе" не будет ли так любезен  проголосовавший поделиться с Форумом,  какой, именно? Что бы нам добавить в список способов оказания посильной материальной помощи!  Спасибо! $$$
PayPal.ru
Получить деньги  PayPal ни в России ни в других бывших советских республиках нельзя, за исключением Приблтики.
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Artur

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 11
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #234 : 05 Март 2013, 19:05:52 »
Вижу в колонке голосования, уважаемый форумчанин, проголосовал за пункт № 11 "По другой платежной системе" не будет ли так любезен  проголосовавший поделиться с Форумом,  какой, именно? Что бы нам добавить в список способов оказания посильной материальной помощи!  Спасибо! $$$
PayPal.ru
Получить деньги  PayPal ни в России ни в других бывших советских республиках нельзя, за исключением Приблтики.
Не могу согласиться, т.к. я сам получал перевод из Москвы, когда кому-то что-то покупал.  А так же сам оплачивал книги частным продовцам из Оренбурга и Ташкента (очень хотел купить советские книжки для своих детей). Оплата всегда проходила абсолютно без проблем, со скоростью электронного письма.  Удобство PayPal в том, что за деньгами ходить никуда не надо, только нужна банковская карта, адрес электронной почты и компьютер с интернетом.  И ещё - все разрабы програм для сматфонов, живущие в России, реально могут продовать свои продукты западным покупателям только через PayPal.  Так что система эта должна работать.  Может внутри России, для внутренних платежей, не все так просто?

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Помогите!
« Ответ #235 : 05 Март 2013, 19:22:46 »
Не могу согласиться, т.к. я сам получал перевод из Москвы, когда кому-то что-то покупал.  А так же сам оплачивал книги частным продовцам из Оренбурга и Ташкента (очень хотел купить советские книжки для своих детей). Оплата всегда проходила абсолютно без проблем, со скоростью электронного письма.
Резидент РФ  принять деньги на свой аккаунт "палки" может, но вывести на другой счет/карту - нет. Только на свой счет в банке США, если он у есть.  С аккаунта вы можете только заплатить за что либо в интернете, где принимают PP, оплатить покупку в сетевом магазине, на Ebay, например. Много ли в РФ сервисов, которые принимают PP? Почти нет. Так что для перевода материальной помощи PP бесполезен.

Цитировать
  Удобство PayPal в том, что за деньгами ходить никуда не надо, только нужна банковская карта, адрес электроннойпочты и компьютер с интернетом.  И ещё - все разрабы програм для сматфонов, живущие в России, реально могут продовать свои продукты западным покупателям только через PayPal.  Так что система эта должна работать.  Может внутри России, для внутренних платежей, не все так просто?
 
Яндекс Деньги при всей своей заморочности - такая же система, хоть и в пределах России. Можно вводить на счет деньги с банковского счета, можно налом вносить. Можно платить в сети. Плюсом к тому - ЯД выпускает банковские карты, дебитные, системы MasterCard
Pay Pal запрещает оплату нематериальных товаров с использованием своего сервиса. Если программа на диске - ок, продавайте, если палкой оплачивается скачивание софта, то тут уже извините - дело кончится блокированием счета. 

Почему у вас все получается - это просто: вы не в России, у вас в стране PP без ограничений, которые есть в России
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн geolog

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2946
  • Страна: ru
  • Карма: 317
  • Пол: Мужской
  • Skype: geolog331
Re: Помогите!
« Ответ #236 : 05 Март 2013, 22:19:40 »
Видать у них рубль в большом почете!  ;D
В/ч 83904. Спецвзвод охраны отдельного батальона особой бригады ограниченного контингента Железнодорожных войск СССР в Монгольской Народной Республике.  г. Дархан. май 1986- май 1988г.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Re: Помогите!
« Ответ #237 : 06 Март 2013, 02:17:55 »
Видать у них рубль в большом почете!  ;D
да дело не в рублях, а в их количестве :)
я, к примеру, согласен и в тугриках зарплату получать, другой вопрос, в каких количествах :)
а как конвертировать в нужную мне валюту, я и тут найду пути :)))))
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн Artur

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 11
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #238 : 06 Март 2013, 21:14:21 »
С PayPal разобрались, с Яндекс Деньгами у меня что-то не клеилось, уже не помню деталей, но не получилось, короче говоря было желание и возможности, а приемлемые способы всегда можно найти.