Автор Тема: Помогите!  (Прочитано 59882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Модератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #199 : 06 Февраль 2013, 20:15:36 »
  Комнаны.  Прошу  перенести  реквизиты  Павла   Иванова на  новую  страничку.  Заранее благодарен. *good* *army*

Геннадий Алексеевич, присылай полные реквизиты банка выдавшего сберкарту,и сберкнижку ,после этого я все оформлю и выставлю! Ждем! $$$

Оффлайн ЛЕОН

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1284
  • Страна: ru
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
  • MNR
Re: Помогите!
« Ответ #200 : 06 Февраль 2013, 21:55:36 »
Алексеич, подмогнём! *army* *beer* *beer* *beer*
MNR Арвай-Хээр в/ч п/п 61384 1980-1982 осень

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Модератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #201 : 13 Февраль 2013, 18:56:50 »
*army* Форумчане, оказавшие  посильную материальную помощь для воина-Забайкальца. $$$

*army*1.Сергей SSV ___ $$$
 
*army* 2.Руслан ____++ $$$

*army* 3.Валерий Кузнецов___++ $$$

*army* 4.Анатолий Пудов___ $$$

*army* 5.Чингисхан____+++ $$$

*army* 6.geolog____ +++ $$$

*army* 7.Чёрный Герасим____ $$$

*army* 8.Рамзиль Калимуллин___ $$$

*army* 9.Сергей Павкин____ $$$

 *army* 10. Никола____++ $$$
 
 *army* 11. baikal (Геннадий Иванов)___ $$$

 *army* 12. Комбат_56____++ $$$

 *army* 13. Николай Скакун___ $$$

 *army* 14. Леон___ $$$
 
 *army* 15.Скопец Александр___ $$$
                             
                   
                         
                 Как оказать посильную помощь? Реквизиты .

1)вариант (удобный): Через банкомат Сбербанка РФ, со Сберкарты на  (номер)Сберкарты



2 вариант более сложный:(если  у вас нет Сберкарты):

По реквизитам СБЕРБАНКА, выдавшего Сберкарту, "VISA-ELECTRON",перевод можно отослать через оператора-кассира ЛЮБОГО банка (отделения,филиала) или по Интернету


Переписать и предоставить кассиру оператору Любого банка! реквизиты (написанные ниже!),предоставить свой паспорт.

Банк получателя....

 *monflag*Прием средств на представленный счет сберкарты завершен. Собранная нашими Форумчанами посильная помощь, деньги в сумме 12.500 рублей перечислены по назначению! Большое спасибо всем, кто оказал посильную помощь! *good* *army* $$$


« Последнее редактирование: 24 Февраль 2013, 00:30:07 от Руслан »

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Модератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #202 : 13 Февраль 2013, 19:03:08 »
  Комнаны.  Прошу  перенести  реквизиты  Павла   Иванова на  новую  страничку.  Заранее благодарен. *good* *army*

К сожалению пока не поступила полная информация по реквизитам  Павла Иванова,(268  гвардейский танковый полк Тацинской дивизии, Чойбалсан) он мне написал письмо, что ложится на обследование в глазную клинику г. Волгограда. Как пришлет подробные  реквизиты оформим тут  подробную страничку как оказать посильно помочь этому человеку воину-Забайкальцу, компану , нашему другу, в деле спасения глаза и зрения .Уверен, что многие не останутся в стороне, в этой нашей новой акции посильной помощи! *monflag* *army* Вместе мы сила! *good* $$$

Оффлайн geolog

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2946
  • Страна: ru
  • Карма: 317
  • Пол: Мужской
  • Skype: geolog331
Re: Помогите!
« Ответ #203 : 13 Февраль 2013, 19:31:42 »
Ну что тут много говорить - надо ждать вестей и реквизиты. Помочь надо...
В/ч 83904. Спецвзвод охраны отдельного батальона особой бригады ограниченного контингента Железнодорожных войск СССР в Монгольской Народной Республике.  г. Дархан. май 1986- май 1988г.

Оффлайн .

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4561
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • 273 БРИЗ, 82-84 г.г. п.п.55653 хозвзвод 4 бат.
Re: Помогите!
« Ответ #204 : 13 Февраль 2013, 20:03:07 »
Ну что тут много говорить - надо ждать вестей и реквизиты. Помочь надо...

Согласен полностью. Надо помогать своим товарищам, но по мере возможности. Здесь никто и никого не насилует. Можешь помочь ближнему значит честь и хвала тебе, а если нет, то нет....всякие причины бывают. И никаких обид и разборок в этой теме. Эта тема - ПОМОГИТЕ! По моему лишних комментов и не нужно.
Так .... >:D на всякий случай предупредил людей *-(( ...

Оффлайн Кошелев Геннадий

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1436
  • Страна: ru
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ГЕНЕРАЛ-СТАРШИНА 268 Т.П.
Re: Помогите!
« Ответ #205 : 15 Февраль 2013, 21:07:18 »
  Компаны  всем  привет  Паша  Иванов  прислал  название   СберБанка----это  (  MAEStRO)  ПО  РУССКИ  ЭТО  ВРОДЕ  "МАЭСТРО.)  И  НОМЕР  КАРТЫ.:   676196000182509233  вРОДЕ  всё  правильно.  Компаны   оформите  хорошо.  Я  сегодня  послал  посильную помощь  на  дом  адрес.  С  Уважением.  Ваш  друг  и  Компана. *good* *army*

Оффлайн Кошелев Геннадий

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1436
  • Страна: ru
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ГЕНЕРАЛ-СТАРШИНА 268 Т.П.
Re: Помогите!
« Ответ #206 : 16 Февраль 2013, 09:56:33 »
  Руслан  привет.  Ты  как  всегда  оказался  на  высоте *good* Всё  оформил  красиво  и  хорошо  Спасибо  тебе  дорогой  от  всех  нас.  Надеюсь  список  будет продолжаться  после  меня.  Только  помощь  будет  той,  что  от чистого сердца.  Хоть  и  не   большой. *army*

Оффлайн .

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4561
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • 273 БРИЗ, 82-84 г.г. п.п.55653 хозвзвод 4 бат.
Re: Помогите!
« Ответ #207 : 16 Февраль 2013, 11:56:50 »
  Руслан  привет.  Ты  как  всегда  оказался  на  высоте *good* Всё  оформил  красиво  и  хорошо  Спасибо  тебе  дорогой  от  всех  нас.  Надеюсь  список  будет продолжаться  после  меня.  Только  помощь  будет  той,  что  от чистого сердца.  Хоть  и  не   большой. *army*

Добрый день. С утра, посредством Сбербанк ОнЛ@йн, оказал посильную помощь моему земляку Иванову Павлу Федоровичу. Выздоравливай и в строй, нечего валятся, молодежь учить надо, да и Родина в опасности!

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Модератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #208 : 17 Февраль 2013, 17:28:30 »
  Руслан  привет.    Надеюсь  список  будет продолжаться  после  меня.  Только  помощь  будет  той,  что  от чистого сердца.  Хоть  и  не   большой. *army*

Все верно, Геннадий Алексеевич! Наши ребята не останутся равнодушными и помогут.  *good* $$$Уже перечислили деньги одни из самых активных наших Форумчан ,воинов-Забайкальцев ,Комбат_56 и Чингисхан ! От имени нашего Форума и от себя лично говорю им большое спасибо за их отзывчивость!  Это от чистого сердца!Молодцы! *army*

Оффлайн Artur

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 11
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #209 : 21 Февраль 2013, 15:27:02 »
Хотелось бы помочь, но могу только на Western Union.  Может кто может принять на себя и потом переслать адресату?

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Модератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #210 : 21 Февраль 2013, 20:17:14 »
Хотелось бы помочь, но могу только на Western Union.  Может кто может принять на себя и потом переслать адресату?

Привет, Артур! Так можно связаться и договориться с получателем что бы ему и перечислить по Western Union он бы указал банк и адрес получателя и ему прислали бы КОД получателя на почту или в личку.

В крайнем случае я могу принять перевод Western Union   "золотая корона" и потом перечислить деньги на сберкарту Павла Иванова....
« Последнее редактирование: 02 Март 2013, 02:47:12 от Руслан »

Оффлайн Руслан

  • Даурия 1987-89
  • Модератор
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 10084
  • Страна: ru
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #211 : 21 Февраль 2013, 20:32:30 »
 *army* *monflag*Вписал в список наших постоянных "спонсоров" Алексея (geolog) Как и Чингисхан,Алексей уже третий раз оказывает посильную помощь нашим Форумчанам. Выражаю  благодарность нашего форума к таким людям с такими качествами готовых всегда  оказывать помощь! Я уверен что на "кармической картине жизни" это скажется благотворно!
Ну а я в свою очередь добавлю Алексею еще один плюсик к его Форумной карме которая растет у него на глазах ! +1 Спасибо тебе Алексей , за все!
*good* $$$

Оффлайн geolog

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2946
  • Страна: ru
  • Карма: 317
  • Пол: Мужской
  • Skype: geolog331
Re: Помогите!
« Ответ #212 : 21 Февраль 2013, 20:53:06 »
Да ладно, мужики! Че тут!
Не такие уж большие деньги... Не делайте из меня героя, тут таких много..
Есть возможность - помогаю.
Как-то у нас принято помогать людям...
В/ч 83904. Спецвзвод охраны отдельного батальона особой бригады ограниченного контингента Железнодорожных войск СССР в Монгольской Народной Республике.  г. Дархан. май 1986- май 1988г.

Оффлайн Сергей Самарин

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1193
  • Страна: ru
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #213 : 21 Февраль 2013, 21:21:00 »
Привет парни ...денежку Генадию Алексеевичу сегодня отправили ...

Оффлайн Сергей Самарин

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1193
  • Страна: ru
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #214 : 21 Февраль 2013, 21:24:27 »
Спасибо всем  за помощь ,тем кто не остался в стороне ...Будет Лексеич ходить на ноге  и нас вспоминать ...частичку нашего   Забайкальского братства    $$$ :)

Оффлайн geolog

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2946
  • Страна: ru
  • Карма: 317
  • Пол: Мужской
  • Skype: geolog331
Re: Помогите!
« Ответ #215 : 21 Февраль 2013, 23:46:17 »
То есть все нормально у Геннадия Алексеича?
Ну вот и славненько!  :)
Мал-помалу, а сделали большое дело!!! Всем респект!
За братство!  $$$


В/ч 83904. Спецвзвод охраны отдельного батальона особой бригады ограниченного контингента Железнодорожных войск СССР в Монгольской Народной Республике.  г. Дархан. май 1986- май 1988г.

Оффлайн Анатолий Пудов

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Страна: ru
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #216 : 22 Февраль 2013, 12:24:58 »
Парни, с праздником наступающим! А т. Иванову восстановить зрение! Жму правый стаканодержатель!!!!!
Весна 90- август91 в/ч 55384( Эрхэт); август 91-весна 92: Петровск-Забайкальский в/ч 34411

Оффлайн SSV

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 4054
  • Страна: ru
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #217 : 27 Февраль 2013, 18:05:55 »
Маме год назад делали операцию на глазу, неудачно, глаз не видит. Ездили по разным клиникам. Требуется пересадка роговицы. Была в очереди на повторную операцию  в институте ГЕЛЬМГОЛЬЦА и, как резерв, держали МНТК МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА имени Федорова.
Сейчас в обеих клиниках отказали, сказав, езжайте оперироваться за границу.
Мол, уже полгода как действует запрет на трансплантацию, им не выдают органы из моргов. Нет материала и неизвестно, когда будет.
Ищу, в какую клинику обращаться.
В Москве один какой-то врач оперирует, курсируя между Москвой и Миланом раз в месяц, но там очередь и цена операции от 180 тыс руб.

Если у кого есть какая-либо информация, проводят ли в ваших городах операции по пересадке роговицы, буду признателен. Интересует возможность проведения такой операции, как быстро подбирают транплантант, и стоимость.
Спрашиваю не только про Российские города, но и про Белоруссию, Украину.
Насколько информирован, именно Белоруссия, единственная страна на пост-советском пространстве, где на законодательном уровне разрешена транспантология органов.
Сайншанд, ВВС, в/ч 74932, 1983-1985

Оффлайн Сергей Целищев

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • Страна: ru
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #218 : 27 Февраль 2013, 21:28:18 »
Привет всем.Вчера я перечислил на карту деньги.Не много 1000 руб.Я и прошлый раз перечислял,просто не писал здесь
Мы последние солдаты заградбригады