Монголия сегодня > Помогайка

Помогите!

(1/52) > >>

þỡℓễğ:
Получил в "Одноклассах" такое письмо:
"Владимир Лахин
Я майор в отставке - ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ! Пенсионер! Писал о своей проблеме Путину и Медведеву,алигархам,фонды,1900писем! Власть сказала мы сочувствуем,но по закону неположено, ищите спонсора! А где он?И умыли ручки! Мы с дочкой ей 13 лет неимеем своего жилья. Живем по частным уже 3 года! Почему?Уже 11 лет мама дочери болеет психическим растройством и жить где мы прописаны опастно и нервно!Звоните 89161767997.Сбербанк России ОАО № оперкассы №1555/084, Мой Лицевой счет 42307.810.4.4020.8407588.Спасибо! Мы тоже пытаемся копить, но цены растут, все уходит на питание и жилье!Пенсия 7200р! Работаю- оклад 5800р.Вчера подвернулся случай заиметь недорого нам свое жилье. Нашел 2 комнаты в коммунальной квартире за 1 лимон, но где и эти деньги взять? Поднял всю родню набираю половину, а больше нет! Хозяин может подождать,но не более месяца! Кредит на такую сумму пенсионеру недают! Да и страшно брать кредит, А вдруг что с работой и здоровьем, кто отдавать будет?Помогите сколько можете! Спасибо!"
Владимир Лахин,  58 лет, Воскресенск, Россия. Служил :
Горьковское военное училище связи Россия, Нижний Новгород1970—1973
вч.пп/55455 Германия, Magdeburg (Магдебург)1973—1975
в.ч.п.п. 61005 Германия, Magdeburg (Магдебург)1975—1978
73 отдельный полк связи ПриВО Россия, Самара1980—1982
74887 Россия, г. Белебей (Белебеевский район)1980—1983
В/ч пп 65217 Монголия, Дархан1983—1987 , был в Салхите, обменялись одним сообщением , третье это...
68559 Беларусь, Борисов1986—1989
Печи, учебка связи Беларусь, borisov1987—2001
борисов 13 автобат Беларусь, Борисов1991—1992
227 Общевойсковый Полигон Беларусь, Борисов1992—1995

В Декабре 2010 приглашал его к нам на сайт...
Думаю не обязательно помогать деньгами, может "ссылкой" на доступное жилье. Хотя представления о ценах в Подмосковье, я  не имею.


Mongol.Su ®:
Олег, ты бы уточнил более подробно его контакты (телефон, вроде, есть) и № счета в банке. Для переводов того, что указано, маловато будет, имхо...

þỡℓễğ:

--- Цитата: Mongol.Su ® от 03 Май 2011, 18:59:12 ---Олег, ты бы уточнил более подробно его контакты (телефон, вроде, есть) и № счета в банке. Для переводов того, что указано, маловато будет, имхо...

--- Конец цитаты ---
Вадим, думаю без личного контакта с Владимиром Лахиным по телефону ,ничего предпринимать не стоит.

Никола:
Если всё так как есть,я помогу ,да и думаю все откликнуться

Кузнецов Валерий:
Я частично скептик. Понимаю его положение, но вопрос как-то решаем должен быть в пределах его семьи. По окончанию службы вероятно получил уже квартиру на 3 члена семьи, двушку. Жена душевно-больная, ей положено по приказу МЗ отдельное жильё. Может старую квартиру разменять или приватизировав сдать или продать.
Думаю в первую очередь нужен практически полезный юрист-адвокат спец по квартирным вопросам, его нанать будет дешевле, уже только за тем принимать решение о сборе пожертвований.
Не смогли решить до конца вопрос о доме отдыха монгольцев на берегу Черного моря, уже пытаемся решать другие финансовые вопросы , не серьезно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии