Монголия сегодня > Транспорт и Путешествия в Монголии

Туризм в Монголии - посещение мест службы.

(1/15) > >>

Mongol.Su ®:
Раздел "Туризм в Монголии" открыт, хотя пока и не закончен. Перейти в него можно через одноименный пункт в главном меню.
Переход непосредственно к маршруту "Моя Монголия" - по этой ссылке http://mongol.su/travel/?page_id=77


Mongol.Su ®:

--- Цитата: Oleg60 от 30 Апрель 2011, 10:01:19 ---Обзорная экскурсия по городу: посещение крупнейшего в Улан-Баторе буддистского монастыря Гандантегчинлийн и храма с позолоченной статуей  Мэгджид-Жанрайсега (26,5 м) – бодхисаттвы Авалокитешвары, центральная площадь столицы с памятниками основателям древнемонгольского и современного государств Чингисхану и Сухэ-Батору, посещение мемориала советским солдатам-освободителям на горе Зайсан, с панорамным видом на город, статуей Будды возле. Посещение  исторического музея  (где можно проследить историю Монголии от первобытно-общинного строя до настоящего дня)Обед в кафе.
а как вообще физически то это все успеть от завтрака и до обеда?

--- Конец цитаты ---
Молча. Наиболее ёмкие по времени тут только Гандан и  музей, и по 2 часа на каждый для обзорной экскурсии вполне достаточно, знаю по себе. Нефиг делать в Гандане дольше. Сьездить на Зайсан и потусить на площади - час времени, тем более, что колёсами они группу обеспечивают.

Что до вашей претензии "люди захотят самостоятельно посмотреть-погулять"... шестой день посмотрите ... мало?

Mongol.Su ®:
В маршруте "Моя Монголия" уточнены цены в расчете на разное количество путешествущих - при желании турфирма примет и одного человека: http://mongol.su/travel/?page_id=77

Mongol.Su ®:

--- Цитата: senap123 от 11 Апрель 2012, 22:49:49 ---Тур.оператора, предлагающего поездки по Монголии и с приемлимыми ценами, mongol.su упорно отвергает (по правилам Форума).

--- Конец цитаты ---
Вообще-то мы тут о здоровье, а не о туризме, для обсуждения которого есть свои места на форуме, которых прошу и придерживаться.  "Туроператор предлагающий поездки по Монголии" - на форуме запрещен за их воровство текстов с нашего сайта, которые они дерут, посмеиваясь, а не за то, что они "туроператор".  (Кстати, не только воруют, но еще и тупо воруют, с кучей ошибок при копировании, что для меня просто означает, что им наплевать на достоверноть и на уважение к стране, они за ожидаемой наживой этого просто не видят). Кстати, о "приемлемых ценах" и поездках...  по части поездок у нас тут есть свой вариант - http://mongol.su/travel/, или конкретно маршруты    Можете сравнить доступность - как известно, для оформления монгольской визы требуется приглашение. Та фирма, которую вы с Олегом60 настойчиво желаете пропихнуть тут, за оформление приглашения желает 800 рублей - 26$. На нашем сайте - 13$. Ну, и где там "приемлемые цены"?
Разбор стоимости поездок тоже был -- вот тут можно почитать: http://mongol.su/index.php?topic=235.msg34714#msg34714
 Извините, но ваше поведение на сайте в последнее время, связанное с разжиганием мелких скандальчиков, вместе с пропихиванием тем о запрещенной тут турфирме, заставляет меня подозревать, что вы, вместе с Олегом60 действуете в интересах этой конторы...

geolog:
В последнее время тоже хочу в Монголию..... Никакие группы не формируются от бизнес-элиты или еще как? :-[

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии