Автор Тема: Флудилка. Если не знаешь куда написать - пиши сюда. II часть  (Прочитано 88190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скопец Александр

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1359
  • Страна: ru
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
  • МНР Чойбалсан вч/пп 59842 1986-1989
  • Skype: averon59842
Сергей, спасибо поправил. Я технарь. Но все таки, если посмотреть на пауков поближе - мозг, пару клеток грубо говоря. Но как они строят свои паутины... Это же надо с одной точки попасть в другую.
4-ый гвардейский танковый полк

Оффлайн Кит-Бука

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1051
  • Страна: ua
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
http://www.google.ru/intl/ru/landing/transsib/
все желающие путешествуем Москва - Владивосток.
Эрдэнэт,стройбат п.п.20614 осень 86-88

Оффлайн Скопец Александр

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1359
  • Страна: ru
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
  • МНР Чойбалсан вч/пп 59842 1986-1989
  • Skype: averon59842
 Сегодня договорились с Сергеем SSV, что он мне по скайпу Вьетнамское море покажет.
 Ломал голову, как же по времени угадаем. Заглянул в интернет, оказывается у нас с Вьетнамом время совпадает.
4-ый гвардейский танковый полк

Оффлайн Кошелев Геннадий

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1436
  • Страна: ru
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ГЕНЕРАЛ-СТАРШИНА 268 Т.П.
Евген   ты  не  как  обиделся   насчёт  порнухи,   А где  ещё   писать-то.  Как   раз  нормальная   тема   для   разговора.   Кто   по   пьяне   о   политики  толкует.   Это  дело  серъёзное.   Даже   можно    я    думаю  и    здесь.   Есть   тема  в   Украине.   Всегда   поддержу.   Есть   тема--Политика.  Можно   и   в    6  палате.  А   когда  у   вас   там    выборы   и  куда? *good* *beer* :D

Оффлайн Чёрный Герасим

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2274
  • Страна: ru
  • Карма: 242
  • Пол: Мужской
  • Даже на пиратском корабле должен быть порядок.
  • Skype: gerasim6060

--- а вот кто хапает и какие деньги (причём на местах и причём свои это вам люди) - вам там должно
быть лучше видно, но вы, со всем своим профессионализмом как-то этот момент пропускаете и всё ссылаетесь на каких-то эфемерных "предприимчивых с Запада"...

Я ещё раз убедился, что вы далеки от насущных проблем, вам всё фиолетово.
Я не министр внутренних дел пока и отвечать в данный момент за всех сотрудников не чистых на руку не собираюсь. И не вам судить о моём профессионализме, офицере с 30 летним стажем и прочее....вы меня оскорбили. Если вы внимательно читали мой пост, то я как человек уважающий мнение оппонента, в конце извинился за резкий тон. От вас видимо этого не дождёшься. Не будем далее углубляться в обоюдном словоблудие, всё равно не придём к единому мнению. С уважением.
Предлогаю создать тему для драчек и ругачек в Бузной,отдельно...Что против и кто -за?Кто против и что -за?Дабы мусорить там и меньше прибераться модераторам ,для ругани в неположенных темах.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2011, 20:27:11 от Герасим Чёрный »
Дархан,Сух Баатар в.ч.п.п. 21155;21170. Весна 1989-1991г.1 рота - карнтин Дархан.Ком.2отд.2 взвода 3 роты Сухэ-Батора.Зам.ком.2 взвода 4 роты Сухэ-Батора.

Оффлайн Zenya1966

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Страна: ua
  • Карма: 72
  • Пол: Мужской
  • Евгений
  • Skype: zenya19661
 Poleg, что ПУТИН служил в Монголии, в желдорбате, с Баянтуменом? :::0 :::0 :::0
МНР-Баганур,  в/ч86558 (87-90г) - 1 МСР 1 МСБ.

Оффлайн Zenya1966

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Страна: ua
  • Карма: 72
  • Пол: Мужской
  • Евгений
  • Skype: zenya19661
  О блин: Интернет-зависимость серьезная компульсивно-импульсивная болезнь, которую необходимо включить в справочник по психиатрии.http://e-news.com.ua/show/241773.html
    Это, что ???  , если я общаюсь со своими друзьями-забайкальцами, значит я... того.... :'(
МНР-Баганур,  в/ч86558 (87-90г) - 1 МСР 1 МСБ.

Оффлайн ChelDDD

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1924
  • Страна: 00
  • Карма: 165
  • Пол: Мужской
Какая в нашем возрасте может быть зависимость....у людей с устоявшейся психикой  ;D

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=-jwL78uWFuc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=-jwL78uWFuc</a>
 

Оффлайн Кошелев Геннадий

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1436
  • Страна: ru
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ГЕНЕРАЛ-СТАРШИНА 268 Т.П.
!966:  Да  какая  там  зависимость.   Мне  уже  комп   надоел.   Сначало --да.  Много  слыхал--интересно!.  А  сейчас-равнодушее.  Не  обращай   внимание.  В  жизни  всякое    бывает.  Евген   ты   по  ходу  хороший   парень.  Главное---ТЫ   НАШ__КОМПАН *army* $$$

Оффлайн Zenya1966

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Страна: ua
  • Карма: 72
  • Пол: Мужской
  • Евгений
  • Skype: zenya19661

   Нам больше всех надо...
   Вопрос: ниже приведённый видеоролик, точнее его участники – это политика или обычное «бл@..тво»???


<a href="http://www.youtube.com/watch?v=FoauHlyQOzY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=FoauHlyQOzY</a>



МНР-Баганур,  в/ч86558 (87-90г) - 1 МСР 1 МСБ.

Оффлайн geolog

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2946
  • Страна: ru
  • Карма: 317
  • Пол: Мужской
  • Skype: geolog331
Термин есть у этого явления - эксгибиционизм!
Т.е. демонтрация эрогенных зон и детородных органов.
А их побрили налысо и голых высадили в лесу - читал в интернете.
Может поумнеют, хотя вряд-ли. Ездят по разным странам - наверное получают неплохо... :-/
В/ч 83904. Спецвзвод охраны отдельного батальона особой бригады ограниченного контингента Железнодорожных войск СССР в Монгольской Народной Республике.  г. Дархан. май 1986- май 1988г.

Оффлайн Zenya1966

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Страна: ua
  • Карма: 72
  • Пол: Мужской
  • Евгений
  • Skype: zenya19661
Будьте людьми, дайте ссылку.... :D *good*
МНР-Баганур,  в/ч86558 (87-90г) - 1 МСР 1 МСБ.

Оффлайн geolog

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2946
  • Страна: ru
  • Карма: 317
  • Пол: Мужской
  • Skype: geolog331
На это: http://www.federalpost.ru/out/issue_38524.html что-ли? Да пожалуйста! ::)
В/ч 83904. Спецвзвод охраны отдельного батальона особой бригады ограниченного контингента Железнодорожных войск СССР в Монгольской Народной Республике.  г. Дархан. май 1986- май 1988г.

Оффлайн Кошелев Геннадий

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1436
  • Страна: ru
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ГЕНЕРАЛ-СТАРШИНА 268 Т.П.
Не  пойму  куда  деваются   мои  послы?  В  чём  дело?   Кто  то  хочет   прогнать--так  напиши  сразу.  Ты  для  нас  стал  не  удобен.  З...  никому  не  собираюсь   облизовать.  Просто  обидно--тайком.

Оффлайн ViktorB

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Страна: ru
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • Все мы КОМПАНЫ!
город Екатеринбург.станция Свердловск пассажирский.

 *army* Сергей Целищев,привет . Я тут недавно видел еще более серьезную заморочку ...Оказывается город Белгород это ТОЖЕ , подпольный Екатеринбург.... :-[  но это между нами  :-X ...подробности достойны целой юмористической темы и будут чуть позже...  :D :o

Привет Руслан!
Расскажи  сказку ребятам! Чтобы они поняли причём тут ...Оказывается город Белгород это ТОЖЕ , подпольный Екатеринбург.... :-[ Думаю им будет интересно, как срабатывает человеческий фактор. ( кстати, я разобрался, виновный  наказан) 8) теперь осталось только дождаться часа [/color] X !!!!!!
Эpxет - Caлхит п/п в/ч 62581- Рембат 4 рота    (осень1985-87гг.)

Оффлайн Кит-Бука

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1051
  • Страна: ua
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
Zayasaikhan Sambuu -  художник из Внутренней Монголии,
картины можно посмотреть по адресу:

http://www.liveinternet.ru/community/pour_l_amour_de_l_art/post198493709/


Эрдэнэт,стройбат п.п.20614 осень 86-88

Оффлайн Кит-Бука

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 1051
  • Страна: ua
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
Оригинальные картины китайского (да простят меня монгольские форумчане)
можно посмотреть:

http://2photo.ru/2008/02/29/polet_v_kitajj_khudozhnik_wang_yi_guang.html


 Wang Yi Guang - один из самых интересных и динамично развивающихся китайских художников. От своего старшего брата, художника Wang Yi Dong, в раннем возрасте он перенял страсть к живописи. Wang Yi Guang, как и брат, с детства горел желанием стать живописцем. Поступил в Центральную Академию Искусств в Пекине и окончил ее в 1990. С юношеских лет Wang участвовал в различных национальных и международных выставках, в дополнение ко многим художественным ярмаркам в Пекине, Гуанчжоу, Токио и Гонконге. Wang Yi Guang в настоящее время работает как творческий проектировщик в Китайской Железнодорожной Строительной Корпорации.
Эрдэнэт,стройбат п.п.20614 осень 86-88

Оффлайн geolog

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2946
  • Страна: ru
  • Карма: 317
  • Пол: Мужской
  • Skype: geolog331
Не знал куда засунуть это сообщение, решил сюда ссылку дать. Модераторы могут переместить в соответсвующую тему - ссылка на фотографии геолога (не меня), работавшего в Монголии совсем недавно. Фотки мне понравились. Текст можете не читать - там больше трепа московского, а вот фотки....  *good* Со вкусом чувак!
http://www.g-to-g.com/index.php?version=rus&module=57&page=1
В/ч 83904. Спецвзвод охраны отдельного батальона особой бригады ограниченного контингента Железнодорожных войск СССР в Монгольской Народной Республике.  г. Дархан. май 1986- май 1988г.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
Не знал куда засунуть это сообщение, решил сюда ссылку дать. Модераторы могут переместить в соответсвующую тему -

Ссылка интересная, спасибо :) Но давайте все таки сами учиться определять тему, куда слать, не надеяться и не перегружать на модераторов перевалку сообщений по форуму )
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат

Оффлайн geolog

  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 2946
  • Страна: ru
  • Карма: 317
  • Пол: Мужской
  • Skype: geolog331
Не знал куда засунуть это сообщение, решил сюда ссылку дать. Модераторы могут переместить в соответсвующую тему -

Ссылка интересная, спасибо :) Но давайте все таки сами учиться определять тему, куда слать, не надеяться и не перегружать на модераторов перевалку сообщений по форуму )


так я посмотрел-посмотрел, ничего более-иенее подходящего не нашел, а совать к Семеновцам или еще куда - не решился. А тут самое место - тут же флудилка!  ;)
В/ч 83904. Спецвзвод охраны отдельного батальона особой бригады ограниченного контингента Железнодорожных войск СССР в Монгольской Народной Республике.  г. Дархан. май 1986- май 1988г.