Автор Тема: "Куда пропало то, что я написал?"  (Прочитано 6261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mongol.Su ®

  • Администратор
  • Аксакал
  • ******
  • Сообщений: 10837
  • Страна: ru
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Заградбригада, I бат.
"Куда пропало то, что я написал?"
« Ответ #-1 : 24 Март 2011, 19:54:02 »
В последнее время это нередкий вопрос на форуме.

Итак, если вы оставили сообщение в какой-либо теме, но вскоре не нашли его там, то это значит, что Вы выбрали не соответствующую тему для вашего сообщения, оно было признано оффтопом ("не в тему" ;) ) и было перенесено в соответствующую тему или удалено совсем, если оно никак не укладывается в существующие темы либо противоречит правилам форума.

Как проверить, где оно? Зайдите в ваш Профиль (ссылка вверху) и выберите там пункт Просмотр сообщений (можно просто перейти по ссылке http://mongol.su/index.php?action=profile;area=showposts; ) -- откроется список ваших сообщений. Просмотрите его и, скорее всего, найдете...

Как избежать удаления? Очень просто: перед тем как написать сообщение, подумайте, соответствует ли его содержание теме, в которой вы хотите его оставить. Если нет, вы можете поискать более подходящую тему или создать новую, правильно выбрав раздел.

Что такое "правильно выбрать раздел?" Это значит, что, например,  для ваших воспоминаний о службе лучше всего подойдет "Дембельский альбом", для воспоминаний об учёбе - "[пи-и-ип]", а для разговоров о путешествиях - "Путешествием в Монголии" и так далее...

Если ваше сообщение, как вы считаете, крайне важно для сведения всех форумчан, а тему ему подобрать вы не можете (или не хотите  ;) ) то вы можете разместить его в теме "Флудилка" Там ваше сообщение наверняка не будет удалено, если, конечно, оно не будет за пределами здравого смысла  по своему содержанию или не будет противоречить правилам форума.

Общий принцип: никому на форуме, ни администратору, ни модераторам не надо и не интересно удалять ваши сообщения просто так. Но, с другой стороны, им также не надо перелопачивать темы вручную, сортируя сообщения, которые вы оставили не на своих местах... И самое главное: именно соблюдение этого простого правила - публиковать всё в своих темах делает форум удобным и читаемым.
« Последнее редактирование: 25 Март 2011, 19:34:28 от Mongol.Su ® »
Планета Монголия в Телеграм: канал Планета Монголия и Монгольский чат