Монголия сегодня > Транспорт и Путешествия в Монголии

Еду в Монголию

(1/2) > >>

Oleg60:
28 апреля, на майские праздники качу в Монголию на "Истане" из Братска. Маршрут Братск-Иркутск-Улан-Удэ - Улан-Батор. Желающие со мной стучите в личку.

Mongol.Su ®:
С чувством глубокого удовлетворения сообщаем, что усердно рекламирующая себя в интернете турфирма под названием Легенда Тур или Лeгeндтyp — более НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Государственная регистрация этого юридического лица прекращена в 2020 году, также их нет в Едином Федеральном реестре туроператоров. Таким образом, у них нет законных прав организовывать турпоездки в Монголию.

Список сомнительных организаторов путешествий в Монголию ведется и пополняется на нашем сайте: http://mongol.su/рейтинг-турфирм/ Будьте осторожны и проверяйте их состоятельность и достоверность.

Наводчик Т-54:

--- Цитата: Mongol.Su ® от 12 Февраль 2022, 23:07:23 ---...С чувством глубокого удовлетворения сообщаем, что усердно рекламирующая себя в интернете турфирма под названием Легенда Тур или Лeгeндтyp — более НЕ СУЩЕСТВУЕТ. 
--- Конец цитаты ---
Птичку жалка :'(


http://www.youtube.com/watch?v=ZY9kR-antsI

Mongol.Su ®:

--- Цитата: Наводчик Т-54 от 13 Февраль 2022, 00:49:04 ---Птичку жалка :'(

--- Конец цитаты ---

не...  эту -- не жалко...

Наводчик Т-54:

--- Цитата: Mongol.Su ® от 12 Февраль 2022, 23:07:23 ---..Список сомнительных организаторов путешествий в Монголию ведется и пополняется на нашем сайте: http://mongol.su/рейтинг-турфирм/ Будьте осторожны и проверяйте их состоятельность и достоверность.
--- Конец цитаты ---
С выше упомянутым оператором  понятно,сам себя перехитрил..так а  на рынке услуг есть хотя бы нормальные тур операторы или там дремучий лес?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии