Вторник , 19 марта 2024

«Хуну Эйр» собирается летать в Улан-Удэ

hunnuair

Монгольская авиакомпания «Хуну Эйр» собирается открыть в апреле прямые полеты по многострадальному маршруту Улан-Батор — Улан-Удэ — Улан-Батор. Перевозки будут вестись на 50-местных самолетах Fokker F50 и 72-местных ATR72 два раза в неделю. Стоимость билета в одну сторону планируется установить в размере 4000 рублей. Купить билеты можно будет на сайте авиакомпании, который, увы и ах, выполнен на монгольском, английском и даже китайском, но русского языка не знает. Пусть небольшой, но минус для авиакомпании, собирающейся предложить свои услуги российским пассажирам.

Раньше на этом направлении с переменным успехом работали Eznis Airways, «Ир Аэро», пыталась полететь «Ангара», но рейсы не пользовались большой популярностью как из-за большой стоимости, так и из-за сложностей с покупкой билетов.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram и читайте новости, статьи, отчеты путешественников, советы и прочие полезные знания о Монголии. Или общайтесь в нашем чате в Telegram'е, задавайте вопросы и получайте советы.


Прочитайте также

Автовокзал «Драгон» переезжает в новое место

Легендарный автовокзал "Драгон", он же "Луун", он же "Сонгинохайрхан" переезжает на новое место.